А где у них Р/с?
ОАО КБ "ЖИЛСТРОЙБАНК" г. Москва
Отправлено 26 October 2008 - 20:14
А где у них Р/с?
Отправлено 26 October 2008 - 22:45
У уважающих себя компаний, как правило, несколько р/с в разных банках...А где у них Р/с?
Отправлено 27 October 2008 - 13:17
У уважающих себя компаний, как правило, несколько р/с в разных банках...
Сообщение отредактировал danvi: 27 October 2008 - 13:21
Отправлено 27 October 2008 - 21:39
Сообщение отредактировал Liccca: 27 October 2008 - 21:40
Отправлено 28 October 2008 - 11:00
думаю, что это хорошая новость!? в том смысле, что вселяет оптимизм, что достроимся ))))
Отправлено 28 October 2008 - 15:33
На сайте трисса, появилась инф-ия о том, что они теперь продают квартиры в 1-м и 7-ом корпусе в рассрочку: "Теперь оплатить квартиру возможно поэтапно, до окончания строительства всего микрорайона, а именно до декабря 2009 года."
думаю, что это хорошая новость!? в том смысле, что вселяет оптимизм, что достроимся ))))
Отправлено 28 October 2008 - 18:37
Или строить не на что стало)))))))))))) И Деньги пытаются хоть как-то найти)))))))0
Отправлено 29 October 2008 - 14:16
Отправлено 29 October 2008 - 15:11
а почему в брехово спать под шум самолетов предлагается?
Отправлено 29 October 2008 - 15:21
Отправлено 29 October 2008 - 15:38
а почему в брехово спать под шум самолетов предлагается?
Видимо к тому, что там проходит коридор Шереметьево, глиссада взлетно-посадочная...
На самом деле даже при тех стеклопакетах, которые ставит ДСК по умолчанию особого шума не будет, ну а уж если поставите нормальные человеческие, то и вовсе не о чем беспокоиться.
Сообщение отредактировал Rusi4: 29 October 2008 - 15:39
Отправлено 29 October 2008 - 15:50
Отправлено 29 October 2008 - 16:10
Вроде бы не проходят маршруты взлёта/посадки над Брёхово.
ПС:
Я как-то в 18 районе играл в баскетбол. И надо мной пролетел толи ИЛ96, толи какой Боинг 4-х мотороный... Причём пролетел не где-то там в километре, а реально метрах в 100-150... Шум был просто пипец...
Отправлено 29 October 2008 - 16:12
а почему в брехово спать под шум самолетов предлагается?
PS: ну а вообще-то правильно - появление на форуме с такого заявления, это сродни ситуации - прийти на футбольный матч (концерт и т.п.) и поинтересоваться и что это вы неумные люди все здесь делаете?...Вы это к чему?
Сообщение отредактировал Rusi4: 29 October 2008 - 16:21
Отправлено 29 October 2008 - 16:46
Если почитать эту тему, то понятно "откуда ноги растут".PS: ну а вообще-то правильно - появление на форуме с такого заявления, это сродни ситуации - прийти на футбольный матч (концерт и т.п.) и поинтересоваться и что это вы неумные люди все здесь делаете?...
Как говорят на наших ветках "колхоз - дело добровольное"...
А самолёты прям над домами летают!
На счет самолетов действительно правда. Год назад я рыбачил на озере между Брехово и Рузино., так самолеты через каждые 5 - 10 мин. заходили на посадку, шумят конечно прилично.
Да спать там нормально дороги почти не слышно, .............
НО вот самолеты там часто летают вот это дааааа.....
Отправлено 29 October 2008 - 16:57
Отправлено 29 October 2008 - 17:07
числа так 30Только что звонила в ДСК, сказали что ноябрь с декабрем отменяются, и стройка продолжится в январе((((
Отправлено 29 October 2008 - 18:01
Только что звонила в ДСК, сказали что ноябрь с декабрем отменяются, и стройка продолжится в январе((((
Отправлено 29 October 2008 - 18:23
У уважающих себя компаний, как правило, несколько р/с в разных банках...
Отправлено 01 November 2008 - 15:50
Р/С Открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат № 1"
1.КБ «Европейский трастовый банк» Г. Москва Ср. Овчинниковская наб., д.4стр.1
2.ОАО «Внешторгбанк» 103031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост,16
3.АКБ «Центрокредит» 109017 г. Москва ул. Пятницкая д. 31
4.Сбербанк России 117817 г. Москва ул. Б.Грузинская д.12
5.КБ «Жилстройбанк»125299 г. Москва Вспольный пер. Д. 18 стр. 1
6.АКБ «МинБ» (ОАО) Д/О Ленинградское отд. 115419 г. Москва, ул. Орджоникидзе,5
7.Банк Москвы 103803 г. Москва ул. Ленинградский пр. Д. 34
8.КБ «Роспромбанк» 101990 г. Москва ул. Мясницкая д. 35 стр. 2