похоже это работа малолетних аборигенов,сейчас каникулы, времени свободного много
не верю что это могут быть свои
Сообщение отредактировал oskaan: 03 November 2011 - 12:25
Отправлено 03 November 2011 - 12:18
похоже это работа малолетних аборигенов,сейчас каникулы, времени свободного много
не верю что это могут быть свои
Сообщение отредактировал oskaan: 03 November 2011 - 12:25
Отправлено 03 November 2011 - 12:27
Отправлено 03 November 2011 - 13:05
Только что звонил в ДСК. Поднял трубку молодой человек и сказал ,что выдача ключей по 7 корпусу после праздников, ориентировочно с 10 чисел. Сдача 8 корпуса в декабре этого года.
Сообщение отредактировал Amstel: 03 November 2011 - 13:05
Отправлено 03 November 2011 - 13:51
...Сдача 8 корпуса в декабре этого года.
Сообщение отредактировал CheBurilla: 03 November 2011 - 13:52
Отправлено 03 November 2011 - 14:18
Что ты такое говоришь, при чем здесь настроение???? Это чисто интуиция))))))))Мне уже смешно - они информацию вообще "с потолка" чтоли берут или в зависимости от своего настроения на данный момент???))))
Сообщение отредактировал arm2108: 03 November 2011 - 14:19
Отправлено 03 November 2011 - 15:30
Отправлено 03 November 2011 - 15:39
Эх, надо было присоединиться и подслушать, когда нам ключики дадутСёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))
Сообщение отредактировал Edika: 03 November 2011 - 15:40
Отправлено 03 November 2011 - 16:05
Что ты такое говоришь, при чем здесь настроение???? Это чисто интуиция))))))))
Отправлено 03 November 2011 - 16:12
Нам, как потенциальным заселенцам, остаётся, видимо, только учиться гадать на кофейной гуще --- другой "достоверной" информации нет.Очень похоже на то)))
Отправлено 03 November 2011 - 16:12
А в руках у них не было ромашек?Сёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))
Отправлено 03 November 2011 - 16:17
А в руках у них не было ромашек?
Примем - не примем - примем - не примем - примем)))
Отправлено 03 November 2011 - 16:31
Это еще что! У нас в доме, где сейчас снимаем, после кап. ремонта вообще пришлось заменить кабины лифтов, а рабочие все старше 30! Все было в матах, в соответствующих художествах и прочих украшениях и пробито местами.У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке...
А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей.
Грустно смотреть на все это...
Отправлено 03 November 2011 - 16:54
Отправлено 03 November 2011 - 17:11
Отправлено 03 November 2011 - 17:21
Я приду.Кстати, а может на пикет сходим? пока снег не выпал...
Отправлено 03 November 2011 - 17:47
У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке...
А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей.
Грустно смотреть на все это...
Отправлено 03 November 2011 - 17:50
Только истинные свиньи могут так поступать: либо рабочие из числа уродов, которым руки некуда запихнуть, либо местные идиоты, ведь везде и всегда есть парочка (или больше) недоносков, которым нечем заняться. Вряд ли заезжающие и делающие ремонт находят время на "роспись" лифта. Хотя... Как же я злюсь!У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке... mad.gif А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей. huh.gif Грустно смотреть на все это...
Отправлено 03 November 2011 - 17:53
Вот-вот.Я приду.
Поддержим соседей.
Отправлено 03 November 2011 - 17:59
Вот Вы уверены в том, о чём говорите?! То, что у нас постоянная лапша на ушах, это ясно как день. Но на том же форуме так же писали про слив воды, что это как раз делается для того, чтобы потом (в случае если всё-таки решат сдать) они могли подключить отопление - для этого воды в трубах быть не должно. Я, конечно, ни в зуб ногой в этих вопросах, но на Вашу информацию есть такой же, никем не подтверждённый, ответ, так что так категорично я не стала бы высказываться. Вы извините, но уже достали эти намёки, предположения и "я так думаю, мне сегодня приснилось" по поводу того, когда будут сданы и заселяться корпуса.8 корпус в декабре не сдадут. Воду в нем слили- отопления нет. Так что раньше апреля ничего не будет
Сообщение отредактировал Busya: 03 November 2011 - 18:04
Отправлено 03 November 2011 - 18:02