Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14261 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:18

это где Вы предлагаете высаживать маленьких детей? На проезжей части,в которую уже давно превратились все придомовые территории? А потом сесть в машину и спокойно парковаться? Вы прелесть.

:blink: не верю что это могут быть свои

похоже это работа малолетних аборигенов,сейчас каникулы, времени свободного много

Сообщение отредактировал oskaan: 03 Ноябрь 2011 - 12:25


#14262 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:27

Только что звонил в ДСК. Поднял трубку молодой человек и сказал ,что выдача ключей по 7 корпусу после праздников, ориентировочно с 10 чисел. Сдача 8 корпуса в декабре этого года.

#14263 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:05

Только что звонил в ДСК. Поднял трубку молодой человек и сказал ,что выдача ключей по 7 корпусу после праздников, ориентировочно с 10 чисел. Сдача 8 корпуса в декабре этого года.


Мне уже смешно - они информацию вообще "с потолка" чтоли берут или в зависимости от своего настроения на данный момент???))))

Сообщение отредактировал Amstel: 03 Ноябрь 2011 - 13:05


#14264 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:51

...Сдача 8 корпуса в декабре этого года.


8 корпус в декабре не сдадут. Воду в нем слили- отопления нет. Так что раньше апреля ничего не будет

Сообщение отредактировал CheBurilla: 03 Ноябрь 2011 - 13:52


#14265 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:18

Мне уже смешно - они информацию вообще "с потолка" чтоли берут или в зависимости от своего настроения на данный момент???))))

Что ты такое говоришь, при чем здесь настроение???? Это чисто интуиция))))))))

Сообщение отредактировал arm2108: 03 Ноябрь 2011 - 14:19


#14266 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:30

Сёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))

#14267 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:39

Сёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))

Эх, надо было присоединиться и подслушать, когда нам ключики дадут :lol:

Сообщение отредактировал Edika: 03 Ноябрь 2011 - 15:40


#14268 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:05

Что ты такое говоришь, при чем здесь настроение???? Это чисто интуиция))))))))


Очень похоже на то))) :lol:

#14269 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:12

Очень похоже на то))) :lol:

Нам, как потенциальным заселенцам, остаётся, видимо, только учиться гадать на кофейной гуще --- другой "достоверной" информации нет.
Или, действительно, надеть каску и смешаться с толпой комиссии... И подслушивать, пока не узнаем хоть что-нибудь о домах))
Кстати, а может на пикет сходим? пока снег не выпал...

#14270 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:12

Сёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))

А в руках у них не было ромашек?
Примем - не примем - примем - не примем - примем)))

#14271 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:17

А в руках у них не было ромашек?
Примем - не примем - примем - не примем - примем)))


+ 100

#14272 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:31

У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке... :angry: А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей. :huh: Грустно смотреть на все это...

Это еще что! У нас в доме, где сейчас снимаем, после кап. ремонта вообще пришлось заменить кабины лифтов, а рабочие все старше 30! Все было в матах, в соответствующих художествах и прочих украшениях и пробито местами.

#14273 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:54

Люди, никому не надоело (наверное касается большинство квартиросъемщиков) каждый вечер взрывать свой мозг мыслями, возращаясь с работы в съемную квартиру, что где-то простаивает родненькая квартира. Что после переезда в нее, не надо будет платить чужому человеку, что сэкономленные деньги можно потратить на ремонт, на себя, на семью? А мысли возникают эти от того, что нет четкой ясности по поводу даты заселения.

Я все понимаю, что раньше времени паниковать нельзя (согласно подписанному документу), но Вам никому не надоело каждый день "лапшу с ушей снимать" от разных источников по поводу заселения. Нам обещали после ввода первой очереди, что до конца года заселят остальные 6,7,8,12 корпуса. На данный момент пока мусолится заселение 6 и 7, т.е остальные отпали и перенесены на следующий год (по словам Михаила). Все, в большой степени, ждут инфу от него (Михаила), т.к она ближе к нам и как говорится, душу греет, я сам такой же, НО заселения нет как обещенного в конце октября, как ни в начале ноября. Последняя инфа - середина ноября. А что будет, если 15 ноября нам опять скажут 25 точно сдадим. (Я пишу так, потому что возле 7 конь не валялся по благоустройству).Так можно дотянуть и до конца года, а потом январсике праздники и великий февраль. Люди, как вариант, может сделать официальное письмо ПСХ - ДСК- УК по поводу заселения второй очереди? Т.к сами читали ранее, что ПСХ планирует выдачу ключей на декабрь.

#14274 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:11

Около 6 корпуса ПРЯМО в данный момент кладут чистовой асфальт.
Черновые дороги вокруг 7 корпуса сделаны.

#14275 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:21

Кстати, а может на пикет сходим? пока снег не выпал...

Я приду.
Поддержим соседей.

#14276 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:47

У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке... :angry: А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей. :huh: Грустно смотреть на все это...


Этот вопрос решается установкой камер в лифтах Изображение

#14277 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:50

У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке... mad.gif А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей. huh.gif Грустно смотреть на все это...

Только истинные свиньи могут так поступать: либо рабочие из числа уродов, которым руки некуда запихнуть, либо местные идиоты, ведь везде и всегда есть парочка (или больше) недоносков, которым нечем заняться. Вряд ли заезжающие и делающие ремонт находят время на "роспись" лифта. Хотя... Как же я злюсь!

#14278 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:53

Я приду.
Поддержим соседей.

Вот-вот.
Я понимаю, конечно, подписанные документы и т.д. и т.п.
НО! Не снабжать нас (владельцев квартир) информацией, что, собственно, с домами происходит - это уже ХАМСТВО.
Я хочу знать, в каком положении дела с вводом в эксплуатацию шестого корпуса (как морально и материально заинтересованное лицо), а так же как обстоят дела с 7, 8 и 12 (как морально заинтересованное лицо)
Либо пусть снабжают нас информацией, либо ждут в гости на пикете...
Я так думаю.

#14279 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:59

8 корпус в декабре не сдадут. Воду в нем слили- отопления нет. Так что раньше апреля ничего не будет

Вот Вы уверены в том, о чём говорите?! То, что у нас постоянная лапша на ушах, это ясно как день. Но на том же форуме так же писали про слив воды, что это как раз делается для того, чтобы потом (в случае если всё-таки решат сдать) они могли подключить отопление - для этого воды в трубах быть не должно. Я, конечно, ни в зуб ногой в этих вопросах, но на Вашу информацию есть такой же, никем не подтверждённый, ответ, так что так категорично я не стала бы высказываться. Вы извините, но уже достали эти намёки, предположения и "я так думаю, мне сегодня приснилось" по поводу того, когда будут сданы и заселяться корпуса.
Здесь, как мне кажется, по-настоящему важна как можно более приближенная к достоверности информация, как, например, человек написал, что в данный момент кладётся асфальт возле корпуса. А предположения и мнения уже достали как.

Сообщение отредактировал Busya: 03 Ноябрь 2011 - 18:04


#14280 mvp

mvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:02

Цитата:
"Я понимаю, конечно, подписанные документы и т.д. и т.п.
НО! Не снабжать нас (владельцев квартир) информацией, что, собственно, с домами происходит - это уже ХАМСТВО.
Я хочу знать, в каком положении дела с вводом в эксплуатацию шестого корпуса (как морально и материально заинтересованное лицо), а так же как обстоят дела с 7, 8 и 12 (как морально заинтересованное лицо)
Либо пусть снабжают нас информацией, либо ждут в гости на пикете...
Я так думаю."

+100





Яндекс.Метрика