Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2341 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:24

У кого-нибудь есть фотография информационного щита со стройки?

#2342 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:33

Клепают будь здоров...

15.04.2010

7 корпус. 11 этаж

Изображение

6 корпус. 2 этаж

Изображение

А каким образом ТСЖ будет офисы в аренду сдавать, если их тоже частные инвесторы выкупят? Я чего-то не понимаю ...


ну тут или так или так

#2343 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:05

Меня еще интересует, что это за ООО "Нордкрафт"?

Согласно Инвестиционному контракту №20 на строительство объектов недвижимости жилищного назначения - группы домов в д.Брехово Солнечногорского района Московской области западнее существующих домов №№ 74,75, зарегистрированному в Минмособлстрое 26 сентября 2005 года за №264/09-05 ООО "НОРД КРАФТ" является инвестором строительства.

#2344 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:27

Клепают будь здоров...


как хорошо :rolleyes:

#2345 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:30

Соседи, а как там дела с 7 корпусом, 5 и 6 подъездом ? Движется ?

#2346 irin0201

irin0201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:00

Соседи, а как там дела с 7 корпусом, 5 и 6 подъездом ? Движется ?


Мы были на стройке в субботу! Охранники сказали, что жители 3-х этажных домов жалуются и не дают работать в 3 смены, пишут гневные письма. Их наверное, жаба душит, что не они будут жить в таких домах! )))

#2347 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:35

Мы были на стройке в субботу! Охранники сказали, что жители 3-х этажных домов жалуются и не дают работать в 3 смены, пишут гневные письма. Их наверное, жаба душит, что не они будут жить в таких домах! )))

Меня всегда такие люди поражают. Сами хреново живут и другим мешают.

Предлагаю по ночам возле стройки включать на полную немецкие марши ))))

#2348 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:43

Вы чего, ребят?? Под нашими окнами с утра до ночи и сночи до утра будут возводить дома, в которых вы квартиру заведомо не купите, светить в окна, шуметь, реветь. И вы что, будете рады?

#2349 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:15

Вы чего, ребят?? Под нашими окнами с утра до ночи и сночи до утра будут возводить дома, в которых вы квартиру заведомо не купите, светить в окна, шуметь, реветь. И вы что, будете рады?

Ладно, ладно. С немецкими маршами мы переборщили немножко. Но если хочешь спать - уснешь и под звуки стройки. Тем паче, что не поезда и не мкад под окнами.

Кстати, я бы потерпел. Как максимум - письмо в организацию с просьбой потише. И все.

#2350 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:22

Ладно, ладно. С немецкими маршами мы переборщили немножко. Но если хочешь спать - уснешь и под звуки стройки. Тем паче, что не поезда и не мкад под окнами.

Кстати, я бы потерпел. Как максимум - письмо в организацию с просьбой потише. И все.


Думаю и нам еще придется потерпеть :P - когда вселимся, и оставшиеся корпуса начнут достраивать, и ремонты делать... Их понять можно...

#2351 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:23

Мы были на стройке в субботу! Охранники сказали, что жители 3-х этажных домов жалуются и не дают работать в 3 смены, пишут гневные письма.


Ух какие нежные. У меня по соседству тоже дом строился в 3 смены. Не сказал бы, что это сильно мешало. Потерпеть можно. Может на фоне деревенской тишины это так мешает? Может их стройка прикалывает, хотят чтобы вечно строили.

Сообщение отредактировал Artemidis: 18 Апрель 2010 - 22:23


#2352 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:53

Потерпеть можно

А чего ради они должны терпеть? :huh:

#2353 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:04

А чего ради они должны терпеть? :huh:

Хотя бы ради того, чтобы эта вся канитель поскорее закончилась.

#2354 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:09

Сегодня узнавали в Зелеке насчет детских садов. Сказали, что местных детей пишут на 2013 год. А мы со своим Брехово можем даже не соваться в Комиссию по комплектованию! "Обращайтесь по месту регистрации..." А в Брехово и садов-то, кроме платного, нет (насколько я знаю)! Про обещаный садик-новостройку никто ничего не слышал?

#2355 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:32

Да им пофигу на канитель :-) Пусть строят хоть всю жизнь. Ну сами подумайте.
Я, конечно, как будущий хозяин жилья очень хочу чтобы все было побыстрей, но жителей окрестных домов прекрасно понимаю, и даже думаю, что на их месте бы тоже протестовал.

#2356 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:00

Да им пофигу на канитель :-) Пусть строят хоть всю жизнь. Ну сами подумайте.
Я, конечно, как будущий хозяин жилья очень хочу чтобы все было побыстрей, но жителей окрестных домов прекрасно понимаю, и даже думаю, что на их месте бы тоже протестовал.

По поводу детских садов - не парьтесь. Это забота администрации. Они должны думать об этом заранее. Главное - раньше заявить о себе в администрацию, комиссию, детский сад. Если не помогает - звоните на телевидение. Чиновники очень боятся телевизора. Почему-то нигде не хватает мест. Будь это Москва или самая загнивающая провинция.

#2357 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:25

По поводу детских садов - не парьтесь. Это забота администрации. Они должны думать об этом заранее. Главное - раньше заявить о себе в администрацию, комиссию, детский сад. Если не помогает - звоните на телевидение. Чиновники очень боятся телевизора. Почему-то нигде не хватает мест. Будь это Москва или самая загнивающая провинция.

Хотите на детсад в Голубом посмотреть? :)
Вот он:
http://www.nhouse.ru...=...ost&id=8871
Отличия только в том, что сейчас техники нет и забор местами покосился.
Все инвесторы идут на хитрость: сначала строят коробки (дома), а уже потом объекты инфраструктуры. Естественно по "коробкам" в сроки пытаются уложиться и дальше вы сами (покупатели) начинаете теребить инвестора побыстрее закончить, т.к. уже хочется вселиться или получить документы на квартиру и инвестор ну никак не может вам отказать и успешно забивает на строительство инфраструктуры.
Администрация тоже не всесильна и под натиском может сдаться: дома принимаем, но в будущем инфраструктура должна быть. Инвестор клянется, что все доделает, но кому охота вкладывать деньги в то, что не дает денег. Инфраструктуру же, как квартиры не продашь. Так что, господа, следите внимательней за развитием ситуации и лишний раз теребите инвестора.

#2358 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:36

Хотите на детсад в Голубом посмотреть? :)
Вот он:

Я чувствую нас такое же ждёт )

#2359 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:10

Я чувствую нас такое же ждёт )

Ну хоть забор есть, котлован))) Уже кое-что))) Да вообще бы по полтинничку скинулся бы народ, да достроили бы по-быстрому. Лучше терпеть неудобства на протяжении 5 лет и тратить деньги и время на дорогу до детского сада в Зелеке ?

Сообщение отредактировал Alex51: 19 Апрель 2010 - 15:12


#2360 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:17

Ну хоть забор есть, котлован))) Уже кое-что))) Да вообще бы по полтинничку скинулся бы народ, да достроили бы по-быстрому. Лучше терпеть неудобства на протяжении 5 лет и тратить деньги и время на дорогу до детского сада в Зелеке ?

я боюсь по тыщ 10 надо будет скидываться, а не по 50 р.





Яндекс.Метрика