Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2721 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:47

Тов-щи , кто-нибудь увеличивал свою жилплощадь в Брехово. С доплатой естественно. Это реально сделать?
Или остается только лишь биться головой об стену.

Мы тоже переоформляли покупку одной квартиры на другую с доплатой в 7 корпусе в Компании "Восьмой этаж". Предварительно договорились, назначили дату встречи, подписали доп.соглашение и доплатили через отделение банка в одном здании с "Восьмым этажом"

#2722 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:17

Svel и SergeyA, а сделку по старой квартире вы отменили, когда покупали новую квартиру? Или поставили старую квартиру на продажу а после того, как квартира продалась вам разрешили доплатить за новую квартиру?
Что написано в доп. соглашении? То что предыдущая оплата идет в зачет новой квартиры?
И по какой цене засчитали стоимость старой квартиры, по новой (на момент покупки 2 квартиры) или той цене, за которую вы купили первый раз квартиру?
Просто я хочу понять, как эта схема выглядит.
Спасибо за ответы.

#2723 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:01

Svel и SergeyA, а сделку по старой квартире вы отменили, когда покупали новую квартиру? Или поставили старую квартиру на продажу а после того, как квартира продалась вам разрешили доплатить за новую квартиру?
Что написано в доп. соглашении? То что предыдущая оплата идет в зачет новой квартиры?
И по какой цене засчитали стоимость старой квартиры, по новой (на момент покупки 2 квартиры) или той цене, за которую вы купили первый раз квартиру?
Просто я хочу понять, как эта схема выглядит.
Спасибо за ответы.

Мы доплачивали разницу за дополнительные квадратные метры и за оформление в собственность по той же цене, что и в первоначальном договоре. Старую квартиру выставили на продажу, и она по-моему до сих пор в продаже, хотя времени уже месяцев пять прошло.

#2724 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:05

скажите корпус. я на неделе посмотрю....

вроде 1802 корпус,сам там небыл ,но по расказу друга красиво получилось.

#2725 lvbnhbq2002

lvbnhbq2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:28

Добрый день.
Вот подумываю купить квартиру в этом жилом комплексе. На сайте "азбуки" нашел однушку в корпусе №3 за 2,3 млн. Есть ли те кто купил в этом корпусе, на какой стадии готовности он находится? И вообще кто нибудь уже заехал в этот комплекс, если нет- когда обещают заселять, и решился ли у них вопрос с канализацией и отоплением?
Спасибо!

Сообщение отредактировал lvbnhbq2002: 18 Июнь 2010 - 14:29


#2726 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:01

Svel и SergeyA, а сделку по старой квартире вы отменили, когда покупали новую квартиру? Или поставили старую квартиру на продажу а после того, как квартира продалась вам разрешили доплатить за новую квартиру?
Что написано в доп. соглашении? То что предыдущая оплата идет в зачет новой квартиры?
И по какой цене засчитали стоимость старой квартиры, по новой (на момент покупки 2 квартиры) или той цене, за которую вы купили первый раз квартиру?
Просто я хочу понять, как эта схема выглядит.
Спасибо за ответы.

Мы также платили за дополнительные квадратные метры по цене, прописанной в первоначальном договоре. Нам оформили дополнительное приложение к первоначальному договору, в котором прописан адрес новой квартиры. Мы не дожидались продажи нашей первой квартиры.
Просто выяснили в ПроектИнвесте есть ли такая возможность. Нам сказали, что возможность есть, но на тот момент был только один вариант: трех-комнатная квартира на 17 этаже. Может в продаже и были другие трешки, но нам выбирать не предлагали. Мы приехали, осмотрели новую квартиру и дали свое согласие.
Нашу первоначальную двушку выставили на продажу через месяц только, но от ее продажи оформление документов на новую квартиру никак не зависила.

#2727 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:04

А кто-нибудь в ДСК пытался поменять квартиру на большую??

#2728 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:49

20.06.2010г.

7 корпус

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Коммуникации
Изображение

Сообщение отредактировал 2taf4u: 20 Июнь 2010 - 11:21


#2729 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:04

Спасибо за фотки, а 6 корпус можно?

#2730 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:15

на верхней фотке " 8 корпус" с права виден мой кусочек дома ))))))

#2731 Zabava1202

Zabava1202

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:15

Спасибо, за фотки! Хоть как то, что то продвигается !!!

#2732 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:24

Отлично. Когда в посл. раз были на объекте, 6 корпус ещё не возводился. Нет-ли фоток 6 корпуса, где можно понять расстояние от шоссе и АЗС? Никак не соберёмся съездить. Кстати, а как движение? Как не посмотрю на Яндексе, так вечно проблемы с движением.

#2733 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:30

Нет-ли фоток 6 корпуса, где можно понять расстояние от шоссе и АЗС?

От шоссе 120м, от заправки 80м.

#2734 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:32

Отлично. Когда в посл. раз были на объекте, 6 корпус ещё не возводился. Нет-ли фоток 6 корпуса, где можно понять расстояние от шоссе и АЗС? Никак не соберёмся съездить. Кстати, а как движение? Как не посмотрю на Яндексе, так вечно проблемы с движением.

Движение в часы пик с пробками все таки на пятницком шоссе по одной полосе в каждую сторону. поэтому лучше в будни и днём ехать ))))) ну или потратить час в пробке от Митино ))))

#2735 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:45

От шоссе 120м, от заправки 80м.


Спасибо. Маловато=( Но посмотрим.

Движение в часы пик с пробками все таки на пятницком шоссе по одной полосе в каждую сторону. поэтому лучше в будни и днём ехать ))))) ну или потратить час в пробке от Митино ))))


=) Ну днём в будни выбраться никак не получится. Ух, когда "брехуны" заселятся, вообще всё встанет. Пробка будет наверное уже с места парковки. Интересно, насчёт машин подумали при проектировании, или как всегда?

Сообщение отредактировал Artemidis: 20 Июнь 2010 - 11:46


#2736 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:48

Интересно, насчёт машин подумали при проектировании, или как всегда?

Как всегда.

Но я уже кое-что придумал.. Главное чтобы народ нормальный попался в соседи, а не амёбный...

#2737 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:51

Как всегда.

Но я уже кое-что придумал..


ПодЕлитесь?

#2738 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 12:04

[quote name='Artemidis' date='20.06.2010 - 12:45' post='234643']
"брехуны"
Обозвал так обозвал

#2739 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:57

А кто-нибудь в ДСК пытался поменять квартиру на большую??

пытались.. :unsure:думали обменять на большую без доплаты(цены упали ведь..) предложили нам обмен по ценам от 2008г(когда брали) короче попросили доплату 600тыс :( О_о ...

#2740 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:54

Как всегда.

Но я уже кое-что придумал.. Главное чтобы народ нормальный попался в соседи, а не амёбный...

Если мысль хорошая,то я всегда ЗА,почти соседи.А что за мысль

Сообщение отредактировал Andreika: 20 Июнь 2010 - 14:56






Яндекс.Метрика