Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2781 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:40

На сайте восьмого шестой корпус появился в продаже. И дешевле... А почему ?


это из разных инвесторов, каждый выставляет свою цену.


"Очень уж там все примитивно как то, смутили те маленькие 3-ех этажные , напоминающие индийские фильмы, домики вокруг комплекса" -

ВАУ, давно хочу в Индию, а тут под окнами.

Сообщение отредактировал mvkad: 24 Июнь 2010 - 11:41


#2782 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 13:47

На сайте восьмого шестой корпус появился в продаже. И дешевле... А почему ?


Да, и правда, дешевле у 8 этажа... но ипотеки у них нет, к сожалению.
А вобще, если смотреть у других продавцов, почему-то на квартиры в 6 корпусе цены ниже, чем на 7.
Мне лично 7ой больше нравится, да и степень готовности у него выше.

#2783 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:26

ездил вчера в Брехово. Делюсь впечатлениями:
был там в 20,40, стройка идет - но очень вяло, краны что то крутились туда сюда, рабочих видно не было (вспоминается как строили "Митинский парк" что напротив радиорынка - скорость и движения на стройке впечетляли). Перед поездкой я решался, брать или не брать там квартиру, сейчас решил для себя, брать не буду. Очень уж там все примитивно как то, смутили те маленькие 3-ех этажные , напоминающие индийские фильмы, домики вокруг комплекса (так думаю что строились они очень давно), хотя наверное в ближайшем будущем их снесут.Уж очень низко и громко летают там самолеты (как я понял они заходят на посадку как раз над брехово), дорога туда трудная, я с митино выехал в 20.00 ехал 40 минут, а назад за 10 доехал, так что пробки там есть....
Я не отрицаю что со временем брехово обустроят. расстроят, но сейчас нет. не готов жить в таком месте....


Ой, никогда не думал что встречу настоящего "тролля"))))

По-холиварить чтоль...

А в целом: МалЧык ви тут проходили, вот и идите дальшее... Не мешайте нам прибывать в сладких грёзах. Я вот лучшее района в замкадье не видел... по критериям транспорт/экология/стоимость

#2784 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:58

А в целом: Я вот лучшее района в замкадье не видел... по критериям транспорт/экология/стоимость


СОГЛАСНА!!!!

#2785 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:19

ездил вчера в Брехово. Делюсь впечатлениями:
был там в 20,40, стройка идет - но очень вяло, краны что то крутились туда сюда, рабочих видно не было (вспоминается как строили "Митинский парк" что напротив радиорынка - скорость и движения на стройке впечетляли). Перед поездкой я решался, брать или не брать там квартиру, сейчас решил для себя, брать не буду. Очень уж там все примитивно как то, смутили те маленькие 3-ех этажные , напоминающие индийские фильмы, домики вокруг комплекса (так думаю что строились они очень давно), хотя наверное в ближайшем будущем их снесут.Уж очень низко и громко летают там самолеты (как я понял они заходят на посадку как раз над брехово), дорога туда трудная, я с митино выехал в 20.00 ехал 40 минут, а назад за 10 доехал, так что пробки там есть....
Я не отрицаю что со временем брехово обустроят. расстроят, но сейчас нет. не готов жить в таком месте....

До свидания милый пассажир,это не ваша станция

#2786 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:35

До свидания милый пассажир,это не ваша станция


:lol: :lol: :lol:

#2787 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:42

До свидания милый пассажир,это не ваша станция


странно, что милый тролль альтернативу не предложил.. мол ваше брёхово говно, а вот тут ... просто сказака

#2788 lvbnhbq2002

lvbnhbq2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:54

странно, что милый тролль альтернативу не предложил.. мол ваше брёхово говно, а вот тут ... просто сказака


спасибо за высказывания в ответ на мое мнение, сразу видно какая категория людей переезжает туда жить, я ничего не имею против брехово, и то что он говно я так не считаю.....

#2789 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:34

спасибо за высказывания в ответ на мое мнение, сразу видно какая категория людей переезжает туда жить, я ничего не имею против брехово, и то что он говно я так не считаю.....

Не дуйся. Смотри. Пробки сейчас везде. Никуда не денешься от них (я на автобусе от Тушино добирался до Брехово в будни за 35 минут - всякое бывает). А от Таганки до Тверской стоял как-то 3 часа)))

Поселок достроят почти в срок. Сомнений уже нет. Почему - читай выше.

По поводу вложения. Я купил квартиру за 1.650.000 всего полгода назад. Сейчас она стоит минимум 2.000.000. И это еще не последнее подорожание (закончится стройка, оформят собственность, рост рынка недвижимости, инфляция и т.д. ).

Ипотека.
- Вот и квартира! - подумал кролик, заглядывая в новую нору.
- Вот и пообедал! - подумал удав, захлопывая пасть.
Если у тебя сейчас нет денег на Брехово, учитывая, что тут самые дешевые предложения при самых лучших условиях (расстояние до Москвы, близость к Зеленограду - электричка, работа, школа, природа), а ты говоришь про Москву. Тем более, через год.

Самолеты.
Жил в Голубом я некоторое время. Отлично! Самолеты летают, но не мешают. Только положительные впечатления о поселке. Чужих нет, спокойно и природа вокруг.

Сообщение отредактировал Alex51: 24 Июнь 2010 - 20:41


#2790 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:15

ездил вчера в Брехово. Делюсь впечатлениями:
был там в 20,40, стройка идет - но очень вяло, краны что то крутились туда сюда, рабочих видно не было (вспоминается как строили "Митинский парк" что напротив радиорынка - скорость и движения на стройке впечетляли). Перед поездкой я решался, брать или не брать там квартиру, сейчас решил для себя, брать не буду. Очень уж там все примитивно как то, смутили те маленькие 3-ех этажные , напоминающие индийские фильмы, домики вокруг комплекса (так думаю что строились они очень давно), хотя наверное в ближайшем будущем их снесут.Уж очень низко и громко летают там самолеты (как я понял они заходят на посадку как раз над брехово), дорога туда трудная, я с митино выехал в 20.00 ехал 40 минут, а назад за 10 доехал, так что пробки там есть....
Я не отрицаю что со временем брехово обустроят. расстроят, но сейчас нет. не готов жить в таком месте....

тоже мне насмотрятся индийской глупости хорошие у нас дома. (и они не вокруг если что, это комплекс вокруг наших домов) Самолеты низко это вы загнули товарищ вам бы на Сходню съездить вот там низко а у нас нормально я вот их например вообще не замечаю :P . и вы бы еще в 12 ночи приехали и сказали что работ на стройке нет вообще вы с утра приезжайте и посмотрите как они ваяют очень даже не плохо ( кстати в 7 корпусе в последней секции уже второй этаж монтируют) а в 21.00 они уже внутренние работы делают.
и раз не готовы то не живите не очень то и хотелось вас тут никто не ждет с вашими претензиями. И наше вам с кисточкой (короче обидели мышку написали в норку :D :D :D )

#2791 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:32

Anet
2taf4u



Товарищи, меня гордость берёт! Мы прям сила! Не дадим в обиду любимый Брёх! :D B)

#2792 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:00

"брехуны" :rolleyes: B)

#2793 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 05:33

Ой, никогда не думал что встречу настоящего "тролля"))))

По-холиварить чтоль...

А в целом: МалЧык ви тут проходили, вот и идите дальшее... Не мешайте нам прибывать в сладких грёзах. Я вот лучшее района в замкадье не видел... по критериям транспорт/экология/стоимость



Согласны - район - супер (тем более, если сравнивать с Москвой!). Лучше здесь 40 мин. на дорогу потратить, чем по Москве часами в пробках стоять! Там скоро вообще невозможно будет жить, по-моему...

#2794 lvbnhbq2002

lvbnhbq2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 06:55

Согласны - район - супер (тем более, если сравнивать с Москвой!). Лучше здесь 40 мин. на дорогу потратить, чем по Москве часами в пробках стоять! Там скоро вообще невозможно будет жить, по-моему...


жить в Брехово намного лучше, я не отрицаю, ну доедете вы до москвы за 40 минут, а дальше? все равно же попадете в московские пробки? а если работаете в центре или на другой стороне москвы? Хотя согласен. к этому нужно привыкать, такая уж тут жизнь, а если мне это не нравиться - нужно ехать в какую нибудь деревню жить, там ни пробок, ни московской гари.... завести себе кабанчика..... :D

#2795 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 08:37

жить в Брехово намного лучше, я не отрицаю, ну доедете вы до москвы за 40 минут, а дальше? все равно же попадете в московские пробки? а если работаете в центре или на другой стороне москвы? Хотя согласен. к этому нужно привыкать, такая уж тут жизнь, а если мне это не нравиться - нужно ехать в какую нибудь деревню жить, там ни пробок, ни московской гари.... завести себе кабанчика..... :D

У меня много знакомых живут в Зеленограде, Солнечногорске. Работают все в Москве. Особых проблем не испытывают.

#2796 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:25

У меня много знакомых живут в Зеленограде, Солнечногорске. Работают все в Москве. Особых проблем не испытывают.

В позапрошлую пятницу от Сокола до Голубого ехал 3,5 часа (выехал в 17-00, в 20-30 был во дворе дома). Проблем, действительно, не испытвал. Ехать только долго. :)
И, прошу заметить, ваши дома еще не заселены. Так что насчет транспорта ожидания явно преувеличены.

p.s. Зря на человека кидаетесь. Каждому - своё и его вполне можно понять.

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Июнь 2010 - 09:27


#2797 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:34

На сайте ДСК изменили этажность к.6 - последняя секция 10 этажей
Ссылка http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k6.html

#2798 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:35

Мой хитрый план заключается в том, чтобы на машине/маршрутке доезжать до м. Митино (а через 3-5 лет, может, и поближе метро пророют), и у метро машину оставлять. Ездить на авто в центр города в будни - самоубийство и идиотизм, я лучше в метро книжку почитаю/Хауса посмотрю/на PSP поиграю :D Если дорога от Брехово до м. Митино будет занимать 30 минут, то до работы мне будет ехать примерно 1 час 20 минут. Вполне приемлемо, я полагаю. Тем более, что метро мне фирма оплачивает :P
Мы купили 1-комнатную квартиру за 1 800 000 рублей, сейчас она же стоит 2 500 000, а будет, действительно, еще дороже. Но факт в том, что Брехово - это действительно хорошее место: посреди леса и пока что малозаселенное. Более того, цена в 45 000 рублей за м*м - это практически самая низкая стоимость для ближнего подмосковья.

Кстати, что-нибудь слышно про строительство гаража, который на плане обозначен между 6-м корпусом и шоссе?

Сообщение отредактировал Zhenek: 25 Июнь 2010 - 09:41


#2799 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:42

В позапрошлую пятницу от Сокола до Голубого ехал 3,5 часа (выехал в 17-00, в 20-30 был во дворе дома). Проблем, действительно, не испытвал. Ехать только долго. :)

А мой хитрый план таков: встаешь пораньше, часиков в 5-6 (я уже привык) и выезжаешь))) Т.о., мы избежали пробок, рабочий день закончился рано и осталась куча времени.

#2800 lvbnhbq2002

lvbnhbq2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:46

блин, мне все больше и больше хочется купить тут квартиру.... только где взять 600 тыс?





Яндекс.Метрика