Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3381 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:28

+ батареи будут регулироватся.
фото только одной квартиры, уж не обижайтесь, если что не совпадёт с вашей.
На кухне (это в трёшке!) есть выемка, её, БЕЗ БТИ, можно сломать, и в соседнюю комнату сделать дверь.
В однушке соседней ванна отделана по другому!

Прикрепленные изображения

  • Ванна_плитка.JPG
  • Ванна_плитка.JPG
  • Ванна_пол.JPG
  • Ванна_потолок.JPG
  • Входная_дверь_и_дверь_соседней_однушки.JPG
  • Дверь_на_выломку.JPG
  • Кухня.JPG
  • Кухня2.JPG
  • лифты.JPG
  • Озеро.JPG
  • Туалет.JPG
  • Туалет_пол.JPG


#3382 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:31

UGIN
Азбуке надо комиссию платить, так? Можно это сделать без их участия?

Вот буквально минуту назад позвонил в ДСК-1, говорят, что 6,7,8 корпуса сдаются в марте 2011!

Сообщение отредактировал Zhenek: 15 Сентябрь 2010 - 15:37


#3383 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:37

Кстати на одном балконе нижнем чем то тюкнули, у него маленький кусочек отвалился (то ли у второго корпуса, толи у третьего). У подъездов пандусы.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 8.JPG
  • 9.JPG


#3384 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:53

На кухне (это в трёшке!) есть выемка, её, БЕЗ БТИ, можно сломать, и в соседнюю комнату сделать дверь.


Не надо писать свои домыслы.
Это назвается "без проекта на перепланировку", а "не без БТИ". В БТИ всё равно предётся переделывать план квартиры.

#3385 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:56

Это не выдумка, мне так сказал знающий человек, эта выемка есть на фото (просто не знаю как на фотке её пометить- что это она)

Прикрепленные изображения

  • P1010239.JPG


#3386 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:00

Всем привет. Были в субботу в Брёхово, смотрели первый корпус (хотя наш третий) изнутри. Говорят, срок сдачи первых корпусков- март-апрель 2011. Полны впечатлений. Оболденное озеро, узкое, но длинное, там карась крупный, ан удочку не идёт - будем искать способы ловли другие))) В соседнем озере кто то из охраны наловил кастрюльку на уху. Земля с озером- не в аренде, так что будет надеется что власти его не засыпят или т.п., а наоборот, предпачтут благоустроить, а лучше вообще не трогать- сами всё сделаем, и пляжик для деток и т.п.

Были в субботу. Тишина, только овощехранилища делались (ок. 10 человек).

Ходят слухи что школу будут увеличивать до 750 человек, но пока это только слух.
Очень понравился магазин около бензоколонки, на втором этаже которого был бар-бильярд.Смотреть не стали, а так там цепочка на лестнице висела.

Ещё раз про озеро ЛЮДИ там купаться нельзя туда канализация стекает много много лет. Нет ну конечно если вы не боитесь выйте оттуда в дерьме то пожалуйста. И оно кстати все в камышах. Рыбу с нашего озера даже кошки не едят.
Бар-бильярд да было такое дело только даже если бы вы захотели туда попасть не попали бы он года полтора- два как закрыт. А вообще красивое место было в баре 2 этажа на втором была кальянная. Бильярдная 2 стола русский и пул.
А вот чем вам магазин понравился это для меня загадка ))))) когда будете продукты там покупать смотрите на сроки годности.

Сообщение отредактировал Anet: 15 Сентябрь 2010 - 16:18


#3387 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:03

Ещё раз про озеро ЛЮДИ там купаться нельзя туда канализация стекает много много лет. Нет ну конечно если вы не боитесь выйте оттуда в дерьме то пожалуйста. И оно кстати все в камышах. Рыбу с нашего озера даже кошки не едят.
Бар-бильярд да было такое дело только даже если бы вы захотели туда попасть не попали бы он года полтора- два как закрыт. А вообще красивое место было в баре 2 этажа на втором была кальянная. Бильярдная 2 стала русский и пул.
А вот чем вам магазин понравился это для меня загадка ))))) когда будете продукты там покупать смотрите на сроки годности.

магазин действительно отстой это я вам как санитарный врач говорю. А водичку из озера по приезду отберу на исследование посмотрим что в ней плавает

#3388 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:03

Перезвонил еще раз, оказывается ошибочка вышла. Срок сдачи согласно графика на сайте ДСК-1 и Ко: http://dsk1ko.ru/Cli...foNews/701.html Уфффффффф, полеглчало , однако :)

#3389 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:08

Про озеро- не знала что всё так плохо, хотя странно что не воняет.
В магазе понравились цены- как в Москве,и ассортимент. а сроки годности везде не айс.
Как дома сдадут- так и бар-бильярд заработает, это уж точно. Такую выгоду вряд ли потерять захотят. Думаю его уже кто нибудь присмотрел для деньгозарабатывания.

#3390 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:10

UGIN
Азбуке надо комиссию платить, так? Можно это сделать без их участия?

Вот буквально минуту назад позвонил в ДСК-1, говорят, что 6,7,8 корпуса сдаются в марте 2011!


Сам приобретал квартиру по переуступке, но по поводу комиссий сказать ничего не могу. Лучше обратиться к продавцу Вашей квартиры, думаю они с удовольствием продадут ее еще раз за небольшое вознаграждение.

#3391 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:12

Это не выдумка, мне так сказал знающий человек


ну всё. пойду завтра в МЖИ скажу, что они все там лохи. сошлюсь на форум... :lol: :lol: :lol:

#3392 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:17

Я не убеждаю, и не гарантирую, а всего лишь делюсь, сказанным мне. Мы же тут делимся не только фактами, но и слухами

#3393 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:29

Позвонил в Азбуку, несказанно удивили расписанием работы брокера: с понедельника по пятницу с 9 до 18. Ахренеть, неужели для людей, покупающих квартиры (для дешевого Брехово минимум 70 000 долларов за однушку) удобно отпрашиваться с работы? Хорошо у нас в пятницу корпоративное гуляние, на которое я не еду - можно уйти пораньше. А иначе я бы и не знал что делать!

#3394 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:41

Позвонил в Азбуку, несказанно удивили расписанием работы брокера: с понедельника по пятницу с 9 до 18. Ахренеть, неужели для людей, покупающих квартиры (для дешевого Брехово минимум 70 000 долларов за однушку) удобно отпрашиваться с работы? Хорошо у нас в пятницу корпоративное гуляние, на которое я не еду - можно уйти пораньше. А иначе я бы и не знал что делать!



Мы брали у ДСК и переуступку делали у них, отдали 30 тыс. за переоформление

#3395 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:01

Ничего себе!!! Так это у всех будут ровные стены и пол??? То есть останется только положить паркетную доску, поклеить обои и побелить потолки в комнате? Не нужно будет делать стяжку полов и выравнивание стен? Крууууууть:)

#3396 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:08

Ничего себе!!! Так это у всех будут ровные стены и пол??? То есть останется только положить паркетную доску, поклеить обои и побелить потолки в комнате? Не нужно будет делать стяжку полов и выравнивание стен? Крууууууть:)

Без штукатурки и шаклевки не очень. Но зато без особого выравнивания.

#3397 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:52

В некоторых будующих корпусах не будет трёшек.


По информации из "Восьмого этажа" серия корпусов начиная с № 8 - П-44К. А в этой серии, вроде-как, "трешек" совсем нет.
Скоро "трешки" в дефиците будут...

#3398 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:39

Есть вот такой вопрос. В декабре 2009 мы купили однушку в 7-м корпусе, причем была новогодняя акция, и квартира нам досталась за 1.8 миллиона. Теперь появились еще деньги, и есть желание однушку продать, добавить и купить квартиру побольше (там же в Брехово). Но сейчас эта однушка стоит уже 2.3 миллиона. Есть ли какая-то схема, по которой я могу продать квартиру за её нынешнюю стоимость?

у меня тоже был такой вопрос...мы брали в проектсервис...там объяснили так...это всё возможно, если у того с кем вы оформляли предвар договор есть в наличии ещё квартиры, то вы можете договориться и доплатить...в нашем случаи у инкред инвест квартир не оказалась в наличии во всех 8 корпусах...я конечно сомневаюсь в этом...и проект сервис предложитл выставить на торги квартиру, за ту сумму какую мы назначим...я говорю это же не бесплатно..сколько??? 3% от стоимости кваритры...от 60 тыс и выше...так что думайте

#3399 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:03

Позвонил в Азбуку, несказанно удивили расписанием работы брокера: с понедельника по пятницу с 9 до 18. Ахренеть, неужели для людей, покупающих квартиры (для дешевого Брехово минимум 70 000 долларов за однушку) удобно отпрашиваться с работы? Хорошо у нас в пятницу корпоративное гуляние, на которое я не еду - можно уйти пораньше. А иначе я бы и не знал что делать!



Мы брали у "ВОСЬМОГО" у них человек на стройке работал в выходные) Очень удобно мы с мужем не отпрашивались.

#3400 margol

margol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:07

А не знает ли кто-нибудь что же всё-таки будет в 4-5 корпусах:военные, очередники( и какие) или кто-то ещё?





Яндекс.Метрика