Что-то не вижу никого из 8-го корпуса )))
Сегодня мог стать вашим соседом, но увы в кредите отказано (((
Отправлено 24 November 2010 - 20:29
Что-то не вижу никого из 8-го корпуса )))
Отправлено 25 November 2010 - 01:49
а я же в вашей уже трешке - был!))) когда выбирал квартиру обегал два подьезда сверху до низу. виды там хорошие но мне торцевые не понравились-чисто личные ассоциации)).будем соседями))Квартира торцевая,значит я уже там не один уже радует
Отправлено 25 November 2010 - 17:51
Отправлено 25 November 2010 - 23:41
А еще сегодня поставили пару столбов для электричества вроде ))))) так что грязи стало еще больше ))))))))))))))сегодня по работе был в Брехово.Грязи,но не это главное.узнал,что закончили бурить вторую скважину 276 метров,воду откачивали(сам видел),рабочие работают без выходных,к 15.12.10 хотят включить отопление 1-5 корпуса.
Отправлено 26 November 2010 - 00:36
Отправлено 26 November 2010 - 09:06
Отправлено 26 November 2010 - 14:49


Отправлено 26 November 2010 - 16:29
Отправлено 26 November 2010 - 16:31
Особенно радует прокладка коммуникаций у 6 корпуса. Когда уже въедем?????ООО! Работа кипит!!!!
![]()
![]()
Отправлено 26 November 2010 - 16:49
Особенно радует прокладка коммуникаций у 6 корпуса. Когда уже въедем?????
Отправлено 26 November 2010 - 16:50
Что даёт попадание в таблицу? ))) Смотрю для некоторых это важнее, чем сами новости о стройке о районе )))
Сообщение отредактировал ipOlga: 26 November 2010 - 17:07
Отправлено 26 November 2010 - 17:20
Сообщение отредактировал ipOlga: 26 November 2010 - 17:43
Отправлено 26 November 2010 - 18:53
И!! Вопрос к форумчанам!! А в квартирах будут унитаз и ванна, или только разводка? По- моему, я их видела в квартирах "для показа", но на сайте застройщика о них ничего не говорится.
Отправлено 27 November 2010 - 01:23
Отправлено 27 November 2010 - 11:27
Привет соседа я же в вашей уже трешке - был!))) когда выбирал квартиру обегал два подьезда сверху до низу. виды там хорошие но мне торцевые не понравились-чисто личные ассоциации)).будем соседями))
Сообщение отредактировал kleonic: 27 November 2010 - 11:24
Отправлено 27 November 2010 - 11:39
Отправлено 27 November 2010 - 13:29
Эх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на васЯ конечно может ошибаюсь но по плану вроде на месте этот кучи глины должен быть детский сад. Уж не знаю его или не его они там собрались строить но что то явно делают )))))) забора и табличек пока нет так что пока неизведанный объект )))
Сообщение отредактировал danvi: 27 November 2010 - 13:30
Отправлено 27 November 2010 - 14:21
Эх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на вас
Отправлено 27 November 2010 - 14:27
Да, я тоже не понимаю... логично бы было ваши дома снести и дать вам новые квартиры в новых домах....но видимо в планы Администрации это не входит...
![]()
![]()
Отправлено 27 November 2010 - 14:31
Не а не хватило бы 7 домов по 22 квартиры = 154 квартиры плюс в них есть еще коммуналки плюс много муниципальных квартира там расселение выселение и прочая фигня. И лично мне замечательно бы не было . Было бы замечательно если бы ваши дома построили в другом месте и нам и вам )))) но так как это решаем не мы придёться миритьсяЭх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на вас
интересно кому это давали ??????????? может самой администрации . Жителям явно никто ничего не предлагал потому что знаете сколько желающих улучшить свое жилищное положение да ПОЛНО (Я Исключение)Дак им и давали... Только отказались они.
Сообщение отредактировал Anet: 27 November 2010 - 14:33