Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4121 Puzan

Puzan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:29

Что-то не вижу никого из 8-го корпуса )))


Сегодня мог стать вашим соседом, но увы в кредите отказано (((

#4122 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 01:49

Квартира торцевая,значит я уже там не один уже радует ;)

а я же в вашей уже трешке - был!))) когда выбирал квартиру обегал два подьезда сверху до низу. виды там хорошие но мне торцевые не понравились-чисто личные ассоциации)).будем соседями))

#4123 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:51

сегодня по работе был в Брехово.Грязи,но не это главное.узнал,что закончили бурить вторую скважину 276 метров,воду откачивали(сам видел),рабочие работают без выходных,к 15.12.10 хотят включить отопление 1-5 корпуса.

#4124 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:41

сегодня по работе был в Брехово.Грязи,но не это главное.узнал,что закончили бурить вторую скважину 276 метров,воду откачивали(сам видел),рабочие работают без выходных,к 15.12.10 хотят включить отопление 1-5 корпуса.

А еще сегодня поставили пару столбов для электричества вроде ))))) так что грязи стало еще больше ))))))))))))))

#4125 olevcars

olevcars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:36

Всем привет. Мы тоже купили квартиру в Брёхово (в Проект-сервисе). корпус 1, секция 2, этаж 10 квартиа1 на площадк.(трешка). Добавьте нас в таблицу. Что слышно по ГК, уже декабрь не за горами?

#4126 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:06

Что даёт попадание в таблицу? ))) Смотрю для некоторых это важнее, чем сами новости о стройке о районе )))

#4127 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:49

ЖК "Пятница", 25 ноября 2010 года, корпус №8 - монтаж 5 этажа

Изображение

ЖК "Пятница", 25 ноября 2010 года, устройство коммуникаций у корпуса №6

Изображение

ЖК "Пятница", 25 ноября 2010 года, демонтаж старых подсобных помещений

Изображение

#4128 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:29

ООО! Работа кипит!!!! :lol: :lol: :lol:

#4129 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:31

ООО! Работа кипит!!!! :lol: :lol: :lol:

Особенно радует прокладка коммуникаций у 6 корпуса. Когда уже въедем?????

#4130 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:49

Особенно радует прокладка коммуникаций у 6 корпуса. Когда уже въедем?????


Судя по фотографии, прокладка коммуникаций все же у 7 корпуса.

#4131 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:50

Что даёт попадание в таблицу? ))) Смотрю для некоторых это важнее, чем сами новости о стройке о районе )))


Это дает тебе время познакомиться с соседами. Если ты нашел соседей сверху и снизу, считай, ты счастливец. Вопрос с утеплением пола лоджии решен. Утепляют все. Если соседа не нашел, и квартира свеху инвестиционная, а у тебя на лоджии пол с подогревом- считай, с хозяином сверху будут разборки- у него постоянно на лоджии будут запотевшие замороженные стекла. И Так далее ((((


И!! Вопрос к форумчанам!! А в квартирах будут унитаз и ванна, или только разводка? По- моему, я их видела в квартирах "для показа", но на сайте застройщика о них ничего не говорится.

Сообщение отредактировал ipOlga: 26 Ноябрь 2010 - 17:07


#4132 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:20

[quote name='McAndrew' date='22.11.2010 - 11:27' post='244749']
Пообщался вчера с бригадой которая строит очистные...
Так вот - фундамент выведен, твердеет... фото есть на восьмёрке... на этой неделе должны привезти банки и начнутся сварочные работы... после сварочных работ засыпят землёй под крышки и всё, никаких зданий как в голубом не будет... по срокам - ДСК давит на них, вроде обещают до НГ сдать первую линии из 24 банок. Вторая - 1-2 квартал '11.



Интересно- нет зданий, засыпят землей,... Это что? Технического присмотра за очистными не будет? Это, если прорвет, то месяц раскапывать будут, месяц устрянять, неделю закапывать???

Сообщение отредактировал ipOlga: 26 Ноябрь 2010 - 17:43


#4133 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:53

И!! Вопрос к форумчанам!! А в квартирах будут унитаз и ванна, или только разводка? По- моему, я их видела в квартирах "для показа", но на сайте застройщика о них ничего не говорится.


наидите мои сообщения с фотками из моей же кватриры. ответ будет на них

#4134 olevcars

olevcars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:23

Отвечаем для тех кто не понимает для чего таблица. Во первых: нужно познакомится с соседями , а во вторых нужно понимать в какой стране мы живем и может случиться так, что ваша квартира может быт продана не один раз. А посему, если мы в таблице обнаружим соседей по собственной квартире, то еще до сдачи дома , можно предпринять хоть какие-то шаги. Хотелось бы верить что таких соседй мы всё-таки не обнаружим. А судя по сообщениям на форуме, становится понятно, что народ подбирается классный, и микрорайон сделаем то, что надо. А если еще общими усилиями облагородим близ лежащее озеро, то и место отдыха будет супер.

#4135 kleonic

kleonic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:27

Приветствую всех будущих соседей.Вчера родители ездили на стройку,сам не смог,работал.Так вот сотрудник ДСК,который на объекте,сказал что в декабре включат отопление в корпусах с 1 по 5,а ключи будут не раньше весны так что ждем.

а я же в вашей уже трешке - был!))) когда выбирал квартиру обегал два подьезда сверху до низу. виды там хорошие но мне торцевые не понравились-чисто личные ассоциации)).будем соседями))

Привет сосед :lol: Может начнем шахматку четвертого корпуса,правда сам я не знаю как,но есть время чтоб заняться,так что кто может помочь ,пишите :rolleyes:

Сообщение отредактировал kleonic: 27 Ноябрь 2010 - 11:24


#4136 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:39

Я конечно может ошибаюсь но по плану вроде на месте этот кучи глины должен быть детский сад. Уж не знаю его или не его они там собрались строить но что то явно делают )))))) забора и табличек пока нет так что пока неизведанный объект )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_3080.jpg


#4137 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:29

Я конечно может ошибаюсь но по плану вроде на месте этот кучи глины должен быть детский сад. Уж не знаю его или не его они там собрались строить но что то явно делают )))))) забора и табличек пока нет так что пока неизведанный объект )))

Эх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на вас

Сообщение отредактировал danvi: 27 Ноябрь 2010 - 13:30


#4138 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:21

Эх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на вас


Да, я тоже не понимаю... логично бы было ваши дома снести и дать вам новые квартиры в новых домах....но видимо в планы Администрации это не входит... :( :( :(

#4139 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:27

Да, я тоже не понимаю... логично бы было ваши дома снести и дать вам новые квартиры в новых домах....но видимо в планы Администрации это не входит... :( :( :(



Дак им и давали... Только отказались они.

#4140 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:31

Эх, жалко вам квартиры не дают в новых домах! Было бы замечательно вам и вид во дворах бы был хороший! Тем более квартир у вас немного ведь, думаю, подъезда хватило бы на вас

Не а не хватило бы 7 домов по 22 квартиры = 154 квартиры плюс в них есть еще коммуналки плюс много муниципальных квартира там расселение выселение и прочая фигня. И лично мне замечательно бы не было . Было бы замечательно если бы ваши дома построили в другом месте и нам и вам )))) но так как это решаем не мы придёться мириться :D вдруг жизнь станет лучше :rolleyes:

Дак им и давали... Только отказались они.

интересно кому это давали ??????????? может самой администрации . Жителям явно никто ничего не предлагал потому что знаете сколько желающих улучшить свое жилищное положение да ПОЛНО (Я Исключение)

Сообщение отредактировал Anet: 27 Ноябрь 2010 - 14:33






Яндекс.Метрика