Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#401 tytyty

tytyty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:28

Да все правильно, ждем до февраля. Да и еще новость, с февраля частично запустят в продажу корпуса 4 и 5. С видом на озеро, будут двух и трех комнатные квартиры. Вот.

Сообщение отредактировал tytyty: 01 Декабрь 2008 - 16:35


#402 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:36

Да все правильно, ждем до февраля. Да и еще новость, с февраля частично запустят в продажу корпуса 4 и 5. С видом на озеро, будут двух и трех комнатные квартиры. Вот.

Откуда такие новости?

#403 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:47

Я лично был там 29 ноября и сделал это фото. Нет там 4 этажей только 2. А про четыре этажа говорят по телефону менеджеры.
Сильного снижения цен не будет. Сейчас многие проекты заморожены. Продавать будет особо нечего.



Народ, уже думайте о НГ, праздники и все такое))) а в феврале начнем узнавать очередные новости...

Сообщение отредактировал danvi: 01 Декабрь 2008 - 16:59


#404 tytyty

tytyty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:09

Честно говоря что может быть не угадает никто. Говорят что будет деноминация и что в банке уже рубли без двух нулей напечатаны.
Кому верить не понятно. Но интересно почитать эту ветку через два месяца.

#405 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:18

Да все правильно, ждем до февраля. Да и еще новость, с февраля частично запустят в продажу корпуса 4 и 5. С видом на озеро, будут двух и трех комнатные квартиры. Вот.

На озеро, куда будет канализация выходить?

#406 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:52

Да и еще новость, с февраля частично запустят в продажу корпуса 4 и 5.


Откуда такая информация??

Эти корпуса вроди под переселение!!!
А если нет то здорово!!!

Говорят что будет деноминация и что в банке уже рубли без двух нулей напечатаны.


Ну тогда и цены на квартиры на 00 должны уменьшиться!!!
А если серьезно - то плохо

Ждем февраля!!!!

Всех с наступающим!!!!

Сообщение отредактировал koks: 02 Декабрь 2008 - 15:59


#407 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:26

Честно говоря что может быть не угадает никто. Говорят что будет деноминация и что в банке уже рубли без двух нулей напечатаны.
Кому верить не понятно. Но интересно почитать эту ветку через два месяца.

Попробуйте поверить своему здравому смыслу, задайте ему вопрос какая цель будет достигнута если сейчас провести деноминацию??? :blink: :blink: Короче, встречайте НГ спокойно, с нулями на ваших купюрах ничего в ближайшее время не случится... ;)

#408 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:34

Мне вот интересно, кто нибудь, из купивших квартиры в Брёхово, имел дело с ДСК, а то все разговоры вокруг ТРИССа ведутся, а у них, как я поняла, договор ненадежный.

#409 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:23

вокруг ТРИССа ведутся, а у них, как я поняла, договор ненадежный.


Вряд ли Вам удастся где-либо найти "надежный" договор на приобретение жилья в строящемся доме... И Трисс и ДСК - не исключение... Издержки законодательства... :(

#410 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:10

Мне вот интересно, кто нибудь, из купивших квартиры в Брёхово, имел дело с ДСК, а то все разговоры вокруг ТРИССа ведутся, а у них, как я поняла, договор ненадежный.


У нас договор с ДСК. Там система такова: Сначала ты идешь в ДСК, выбираешь квартиру, потом в их банк, покупаешь вексель, заключаешь договор с банком на хранение векселя в этом банке. Потом топаешь в ДСК и оформляешь предварительный договор купли-продажи, в котором прописан номер хаты на площадке, цену за 1м2 и т.п. Потом едешь домой и ждешь 31.12.2009г.)))

#411 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:26

Ага, на квартиры на 13 этаже, для не суеверных, когда такое предложение видишь сразу подозрения возникают, по крайней мере у меня, а я не считаю себя суеверной

Если бы предложение было на целый дом или хотябы подъезд, тогда ладно, а в данном случае скидка в ПС 1000р при 100% оплате



А мы как раз и купили на 13-м этаже, у нас с мужем вообще как то по жизни скалдывалось, что это число приносило удачу, а тут недавно в гороскопе вычитала, что это число нашего знака (мы по гороскопу одинаковые:)))

#412 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:33

А мы как раз и купили на 13-м этаже, у нас с мужем вообще как то по жизни скалдывалось, что это число приносило удачу, а тут недавно в гороскопе вычитала, что это число нашего знака (мы по гороскопу одинаковые:)))



А мы тоже взяли на 13 этаже, трёшечку. Если быть суеверным, это ж сколько людей бы остались без квартир.

#413 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 10:30

А мы тоже взяли на 13 этаже, трёшечку. Если быть суеверным, это ж сколько людей бы остались без квартир.



У нас тоже трешечка, а вы в каком корпусе? Мы во 2-м.
Вы поднимались, смотрели квартиру? Мы-нет.

Я вот все думаю заехать туда и подняться все таки на 13-й этаж, очень мне хочется вид посмотреть!
Кто нить поднимался выше третьего этажа там?

#414 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 10:55

У нас тоже трешечка, а вы в каком корпусе? Мы во 2-м.
Вы поднимались, смотрели квартиру? Мы-нет.

Я вот все думаю заехать туда и подняться все таки на 13-й этаж, очень мне хочется вид посмотреть!
Кто нить поднимался выше третьего этажа там?


Мы тоже во 2 корпусе. А у вас какая секция? Выше смотровой не поднимались. Я думаю, что вид будет хороший.

#415 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:56

Звонила в пятницу в ДСК, мне подтвердили информацию о продаже квартир в корпусах 4 и 5, вот только ещё не известно когда это будет :D

#416 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:02

Мы тоже во 2 корпусе. А у вас какая секция? Выше смотровой не поднимались. Я думаю, что вид будет хороший.



Если не путаю у нас вторая секция :huh::)) почти соседи :rolleyes:

Вот я тоже думаю, что вид должен быть шикарный, если все таки поднимусь размещу фотки !!

Звонила в пятницу в ДСК, мне подтвердили информацию о продаже квартир в корпусах 4 и 5, вот только ещё не известно когда это будет :D



Хммм.... странно, а что же тогда буду под соц. жилье отдавать? Я видела договор по которому ДСК отдает 56% квартир городу...наверное те которые еще только будут строиться?

#417 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:29

Хммм.... странно, а что же тогда буду под соц. жилье отдавать? Я видела договор по которому ДСК отдает 56% квартир городу...наверное те которые еще только будут строиться?



У меня на работе юрист сказал что Москва отказалась выкупать у застройщиков кв.метры под жилищные программы.
Может с этим связано?

Он сказал что будет переизбыток квартир на рынке жилья, и в связи с этим прогнозируется снижение цен

Сообщение отредактировал koks: 08 Декабрь 2008 - 12:39


#418 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:33

Хммм.... странно, а что же тогда буду под соц. жилье отдавать? Я видела договор по которому ДСК отдает 56% квартир городу...наверное те которые еще только будут строиться?

В нашем доме в Голубом около 60 % квартир про прогамме - МСДЖ, часть квартир для работников больницы (ЦКБВЛ), а остальная часть свободно продавалась... ;)
PS: корпус кстати у нас тоже второй... Будет желание заглядывайте к нам на шашлыки в начале января... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rusi4: 08 Декабрь 2008 - 12:35


#419 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:05

В нашем доме в Голубом около 60 % квартир про прогамме - МСДЖ, часть квартир для работников больницы (ЦКБВЛ), а остальная часть свободно продавалась... ;)
PS: корпус кстати у нас тоже второй... Будет желание заглядывайте к нам на шашлыки в начале января... :rolleyes:



А ну да может быть и так, я как то не подумала об этом)))
А вот за приглашение спасибо, я думаю нам будет интересно пообщаться с теми, кто не так давно
все это прошел ))))))

#420 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:21

Если не путаю у нас вторая секция :huh::)) почти соседи :rolleyes:

Вот я тоже думаю, что вид должен быть шикарный, если все таки поднимусь размещу фотки !!
Хммм.... странно, а что же тогда буду под соц. жилье отдавать? Я видела договор по которому ДСК отдает 56% квартир городу...наверное те которые еще только будут строиться?


У нас квартира без эркера в комнате и нам сказали, что это вторая секция. А у Вас тоже? Что то становится подозрительным, неужели одна квартира к двум разным собственникам попала?





Яндекс.Метрика