Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4181 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:26

Внесите меня, пожалуйста! 6 корпус, 1 секция, 7 этаж, 4 на площадке.

Привет соседям! Дом потихоньку заселяется!

#4182 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:54

Внесите меня, пожалуйста! 6 корпус, 1 секция, 7 этаж, 4 на площадке.


Да, заселяемся, что не может не радовать!

Прикрепленные файлы



#4183 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:01

А где можно шахматки посмотреть?8 корпус ведёте?Мы купили 8 корпус,секция 3,9 этаж,1 комнатная,номер 2 :rolleyes:


Tomadove, Доброе время суток. Скорее всего мы будем вашими соседями))) мы забронировали квартиру в 8-корпусе, 9 этаж, 3- секция, двушка – №1. У нас сделка только через две недели, но задаток за эту квартиру мы уже оставили. Так что, если все будет хорошо – у вас уже есть соседи B) С уважением.

#4184 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:25

нет не должны мы местные жители знаете ли в выходные хотим отдыхать а не слушать стройку которая и так всех достала. И да у них 5 ти дневная рабочая неделя. Хотя 8 корпус они реально затягивают. Но за то стали ставить столбы и вроде территорию у 1-5 корпуса делают ну по крайне мере мужики там ходят делают вид что работают ))))



Оказывается там живут местные жители? ))) А где? Что-то кроме рабочих я там никого не видел ))))) Учитывая,что стройка там уже несколько лет,слушать её столько времени это жесть (((

#4185 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:24

Да...я тоже очень сочувствую, надеюсь осталось недолго терпеть!

#4186 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:06

Очень интересно почему охрана открывает подъезды и откуда у них ключи ?! Подезд открывается представителем компании продавца, домики которых стоят на въезде, но не охраной.
Напрягает однако, что в кого попало есть ключи от подеъдов. Откуда!!!!

#4187 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:35

Очень интересно почему охрана открывает подъезды и откуда у них ключи ?! Подезд открывается представителем компании продавца, домики которых стоят на въезде, но не охраной.
Напрягает однако, что в кого попало есть ключи от подеъдов. Откуда!!!!


Ну наверное потому что пока дома не сданы, охрана несет ответственность за то что происходит на охраняемой ими территории стройплощадки. А люди в домиках никакой ответственности не несут- они просто рекламируют квартиры...

#4188 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:42

Очень интересно почему охрана открывает подъезды и откуда у них ключи ?! Подезд открывается представителем компании продавца, домики которых стоят на въезде, но не охраной.
Напрягает однако, что в кого попало есть ключи от подеъдов. Откуда!!!!



Действительно. Наглёжь!!! Только Путину ключи можно выдавать.. и то под роспись!!!

#4189 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:03

Очень интересно почему охрана открывает подъезды и откуда у них ключи ?! Подезд открывается представителем компании продавца, домики которых стоят на въезде, но не охраной.
Напрягает однако, что в кого попало есть ключи от подеъдов. Откуда!!!!

Т.е. если пожар или потоп, то в 3 часа ночи нужно искать менеджера, что квартиры показывает? :) ХитрО! :D

#4190 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:31

Оказывается там живут местные жители? ))) А где? Что-то кроме рабочих я там никого не видел ))))) Учитывая,что стройка там уже несколько лет,слушать её столько времени это жесть (((

ваш сарказм тут не уместен если вы не увидели 9 многоквартирных домов то вам к офтальмологу надо. посмотрите план застройти вы там увидети наши дома. И мы не просто тут живём мы тут родились и выросли домам лет 25 между прочем.

Не подскажите, шевеление видно только у 1-5 корпусов?
Или у ЦТП-2, 6 и 7 корпуса также идут работы?

к сожеления там забор за ним ничего не видно )))))) но видно как трактора катаются )))))))

#4191 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:03

Действительно. Наглёжь!!! Только Путину ключи можно выдавать.. и то под роспись!!!

Почему не Медведеву???!!!!!!

#4192 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:21

Сегодня трактор капошился на том месте где детский сад должен быть вот думаю может реально строят его )))

Наша дочурка, родившаяся неделю назад, тоже очень этого хочет! :P :rolleyes:Изображение

Сообщение отредактировал hosh: 02 Декабрь 2010 - 22:47


#4193 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:23

Наша дочурка, родившаяся неделю назад, тоже очень этого хочет! :P :rolleyes:

Поздравляю!!!! Счастья и здоровья!!!!!!! И быстрого заселения!!!!!!

#4194 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:53

Сосед, прими поздравление!!! На нашем форуме уже ребенок появился)))

#4195 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:31

Внесите и нас. 6й корпус, 4я секция, 9й этаж, 1я на площадке.

#4196 ViktorV

ViktorV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:44

Ну наверное потому что пока дома не сданы, охрана несет ответственность за то что происходит на охраняемой ими территории стройплощадки. А люди в домиках никакой ответственности не несут- они просто рекламируют квартиры...

Кому же доветь еще ключи как не охране. А потом что случится так все будут искать крайнего и спрашивать, почему у охраны не было ключей

#4197 olevcars

olevcars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:02

Мы неделю назад просили внести нас в табличку, но попали как понимаю в игнор. Ребята кто этим занимается еще раз обращаемся с этй же просьбой.
1-й корп, 2-я секция, 10 этаж, квартира 1-я на этаже(трешка), хотелось-бы и с соседями пообщаться. заранее благодарны.

#4198 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 08:45

Сосед, прими поздравление!!! На нашем форуме уже ребенок появился)))


Я думаю за 2,5 года ожидания уже и не один родился...

#4199 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:19

[quote name='Anet' date='2.12.2010 - 17:31' post='245887']
ваш сарказм тут не уместен если вы не увидели 9 многоквартирных домов то вам к офтальмологу надо. посмотрите план застройти вы там увидети наши дома. И мы не просто тут живём мы тут родились и выросли домам лет 25 между прочем.


Спасибо за совет ))) Прежде всего нас интересовал наш корпус,а где вы там живёте и где остальные люди не приглядывались,поэтому какой уж тут сарказм. Повторюсь-это жесть слушать и видеть столько лет стройку. Но зато когда всё закончится,там будет супер. У нас 8-й корпус,поэтому мы пока не успели устать ждать,но и заждаться тоже не хотелось бы.

Кстати что-то слышно по поводу той информации о лёгком метро?

#4200 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:40

ваш сарказм тут не уместен если вы не увидели 9 многоквартирных домов то вам к офтальмологу надо. посмотрите план застройти вы там увидети наши дома. И мы не просто тут живём мы тут родились и выросли домам лет 25 между прочем.
Спасибо за совет ))) Прежде всего нас интересовал наш корпус,а где вы там живёте и где остальные люди не приглядывались,поэтому какой уж тут сарказм. Повторюсь-это жесть слушать и видеть столько лет стройку. Но зато когда всё закончится,там будет супер. У нас 8-й корпус,поэтому мы пока не успели устать ждать,но и заждаться тоже не хотелось бы.

Кстати что-то слышно по поводу той информации о лёгком метро?

Было супер когда не начинали строить небоскрёбы )))))))))))) а сейчас будет как везде ((((((((((((((





Яндекс.Метрика