Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4981 fleur21

fleur21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:56

А много тут форумчан из 8 корпуса?Я просто тоже в ваших рядах)))


Мы тоже с 8-го.
Какая у вас секция? Этаж?

#4982 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:25

А если бы садика в проекте вообще не было, Вы бы купили здесь квартиру?

Действительно, вы когда покупалли квартиру, где то было прописано что дет.сад обязуются построить??????????и все почему то забывают что покупают жилье эконом класса!!!!!!!!!!!! вы вообще в курсе что в митино 3-ка в доме подобной категории стоит 10 0000 мил. рубле1й??

#4983 AleX5

AleX5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:57

эх, хорошо бы до конца света успеть въехать... :ph34r:

КВАСОК, речпект за чувство юмора, улыбнуло на ночь глядя, спасибо))

#4984 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 02:36

Бюро так же инвестор застройки..просто прослеживается с моей точки зрения некая схема именно в налоговом учете организации..это уже нас не касается..полагаю ген.дир.у всех организаций один и тот же

у меня шестой корпус и шестой этаж))

изивините, а Вы лично видели копиии тех документов, где это бюро является инвестором или хотя бы соинвестором стройки ? простите если слишком назойлив, просто хочется разобраться... у меня на руках бумаги, тоесть инвестиционный контракт, где есть стороны, это - МИНИСТЕРСТВО строит компл Мос области, АДМИНИСТАРИЦИЯ - солнечногор район , ИНВЕСТОР - ооо Альконто и СОИНВЕСТОР ооо Главдизайн и всё....

#4985 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:55

Пойдемте с нами с Стрельцову? :rolleyes: Будете в оппозиции))))
PS. за озером планируется новый микрорайон, рядом с нашим, полагаете такой крупный комплекс оставят без инфраструктуры? Хотя, все возможно...


Встречу со Стрельцовым подтвердили? Дата,время и место известно?

#4986 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:03

Встречу со Стрельцовым подтвердили? Дата,время и место известно?

7 февраля в 14.00, 6-го позвоню секретарю

#4987 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:10

7 февраля в 14.00, 6-го позвоню секретарю


место встречи известно?

#4988 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:20

Действительно, вы когда покупалли квартиру, где то было прописано что дет.сад обязуются построить??????????и все почему то забывают что покупают жилье эконом класса!!!!!!!!!!!! вы вообще в курсе что в митино 3-ка в доме подобной категории стоит 10 0000 мил. рубле1й??


блин, мы что дворец спорта или кинотеатр с бизнес-центром просим??? Раз эконом, значит сидим-молчим в тряпочку, молимся боженьке, т.к. никто нам больше ничего не должен?
Мы про цены на квартиры в Москве в курсе!
:angry:

#4989 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:10

изивините, а Вы лично видели копиии тех документов, где это бюро является инвестором или хотя бы соинвестором стройки ? простите если слишком назойлив, просто хочется разобраться... у меня на руках бумаги, тоесть инвестиционный контракт, где есть стороны, это - МИНИСТЕРСТВО строит компл Мос области, АДМИНИСТАРИЦИЯ - солнечногор район , ИНВЕСТОР - ооо Альконто и СОИНВЕСТОР ооо Главдизайн и всё....

Кстати про одного генерального директора у всех компаний мне они тоже говорили , даже фамилию назвали Артамонов , а их юрист андрей владимирович сказал, что это бред , везде разные генеральные , в общем как в одном мультике "ничего не понимаю"

#4990 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:28

Кого интересует выполнение социальных обязательств и строительство детского сада, а не лапша на уши, заполните форму и напишите обращение по ссылке.

Фактический адрес стройки: Московская область, Солнечногорский район, группа домов в деревне Брехово западнее существующих домов № 74, 75. ЖК Пятница.
Застройщик: ОАО ДСК 1
Инвесторы: ООО «Проектсервис холдинг», ООО "Норд Крафт", ИК "Восьмой этаж"

В связи с посланием президента в 2010 году "о дошкольных учреждениях", просим вас рассмотреть выполнение социальных обязательств следующими компаниями: застройщик: ОАО ДСК 1, инвесторы: ООО «Проектсервис холдинг», ООО "Норд Крафт", ИК "Восьмой этаж", ведущими строительство по адресу: Московская область, Солнечногорский район, группа домов в деревне Брехово западнее существующих домов № 74, 75. ЖК Пятница. Сдача группы домов в деревне Брехово западнее существующих домов № 74, 75, ЖК Пятница планируется в этом году. Комплекс включает в себя 9 семнадцатиэтажных многоподъездных домов. По приблизительным подсчетам в 2012 году там будут проживать около 1000 детей дошкольного возраста, а детские сады Зеленограда уже переполнены. В настоящее время построены практически все дома, сделаны коммуникации, строительство детского сада не ведется и не планируется.Данная группа компаний ранее не выполняла свои обязательства перед дольщиками и администрацией Солнечногорского района, в связи с чем жители поселка Голубое (Солнечногорский р-н, Голубое пос.) вынуждены возить детей в отдаленные детские сады в Зеленограде. Так же просим вас связаться с руководством ОАО ДСК 1, ООО «Проектсервис холдинг», ООО "Норд Крафт", ИК "Восьмой этаж", выяснить вопросы строительства детского сада для жилого комплекса и обеспечить выполнение данных ранее социальных обязательств. По закону PФ "О средствах массовой информации", ваш ответ будет доведен до сведения дольщиков ЖК Пятница на форуме http://www.nhouse.ru...?showtopic=4550 С уважением такой-то такой-то.
Ссылка.

http://www.mskmo.ru/feedback/

Заполнить обязательно! ФИО и ваш почтовый адрес.

Чем больше писем отправим - тем лучше.



Алекс, ну молодчина, СПАСИБО!!! Я тоже уже отправила письмо.
Соседи, кому нужен дет.сад - обратите свое внимание на послание Алекса, может всё ж добъёмся его постройки до "ключей" ..

#4991 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:45

изивините, а Вы лично видели копиии тех документов, где это бюро является инвестором или хотя бы соинвестором стройки ? простите если слишком назойлив, просто хочется разобраться... у меня на руках бумаги, тоесть инвестиционный контракт, где есть стороны, это - МИНИСТЕРСТВО строит компл Мос области, АДМИНИСТАРИЦИЯ - солнечногор район , ИНВЕСТОР - ооо Альконто и СОИНВЕСТОР ооо Главдизайн и всё....

я лично эти документы не видела, к сожалению, я всего лишь предполагаю..
займ я даю Бюро и предварительный с заключен с Бюро,где прописано, что в случае невыполнения условий договора, то бишь предоставить квартиру заведомо забронированную по договору оказания услуг, Бюро обязуется вернуть сумму займа (полную стоимость квартиры) до декабря 2012 года. меня это усраивает, хотя займ..аналогично к сожаленю..безпроцентный т.е. я готова пойти на этот риск, а то что Артамонов это ген.дир.этого Бюро это факт..и подписаны документы все им же.
хотя по-большому счету, то что директор один - это по сути ничего не значит.

#4992 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:54

7 февраля в 14.00, 6-го позвоню секретарю

Добрый день, Аврора. Нужно позвонить в пятницу 4-го, т.к. суббота и воскресенье наверное выходные.

#4993 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:48

Добрый день, Аврора. Нужно позвонить в пятницу 4-го, т.к. суббота и воскресенье наверное выходные.

да-да, спасибо! позвоню в пятницу

место встречи известно?

место встречи - Брехово. Администрация располагается рядом с нашими домами.

#4994 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:02

да-да, спасибо! позвоню в пятницу
место встречи - Брехово. Администрация располагается рядом с нашими домами.

а где именно? возможно тоже подъеду..

#4995 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:11

а где именно? возможно тоже подъеду..

там трехэтажные дома в окружении наших "высоток", любой житель вам укажет, где находится администрация, а точный адрес: Брехово 72, в 14.00..

Сообщение отредактировал Avrora: 02 Февраль 2011 - 18:37


#4996 Rem123

Rem123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:16

Народ, вот думаю сам купить жильё в этом комплексе, а то надоело скитаться по съёмным. У меня для нашей семьи важный вопрос - кто-нибудь знает, а как там вообще с интернетом будет? Вопрос не праздный, в маленьких посёлках, даже в близком подмосковье не всё так просто, как в столице, а интернет связь нужна обязательно, не для развлечения, а для работы.

#4997 Igop

Igop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:41

Спасибо Алекс, я тоже отправил письмо.

#4998 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 20:20

Да не привыкли, а бороться за садик и после заселения не поздно. Комплекс будет до конца года сдаваться. И собраться будет легче, все уже будем в одном месте.


Нам ответили, что на следующий год будет решаться вопрос о строительстве других корпусов. Значит, как минимум, - "проект не закрыт"! Пусть сдают очередями! Пусть детский сад будет - не сейчас, - так в последнюю очередь... Пусть строят параллельно с новыми корпусами - 12 и т.д.! Но те корпуса (1-3,7), которые в продаже уже давным-давно, деньги за которые внесены - должны быть сданы без условий! Те, кто только сейчас покупает - могут и подождать, я думаю, а те, кто 3 года назад :angry: ... Думаю, с администрацией надо разговаривать об этом - люди не виноваты, что у нас все получилось как всегда... Все можно расписать на бумаге и урегулировать документально. Это моя позиция.

#4999 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 20:21

Народ, вот думаю сам купить жильё в этом комплексе, а то надоело скитаться по съёмным. У меня для нашей семьи важный вопрос - кто-нибудь знает, а как там вообще с интернетом будет? Вопрос не праздный, в маленьких посёлках, даже в близком подмосковье не всё так просто, как в столице, а интернет связь нужна обязательно, не для развлечения, а для работы.


насчет интернета приблизительно могу подсказать. Интернет, как таковой, есть. Проводной. Подключены малоэтажные дома.
Скорость конечно не билайновская, но не совсем плохо.
из 3G ловит только Мегафон, что совсем не круто (там цены на безлимитный интернет просто О_О)) а вот скорость на Мегафоне не плохая.
По себе всё знаю (живу в малоэтажке)

#5000 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 20:25

[Недалеко от корпуса 1 здание бывшего поселкового садика и непонятно, для чего оно используется. Что скажут юристы - нельзя ли опять разместить в нем детсад ( вспомним недавнее высказывание на эту тему Президента)?
[/quote]

Надо задать вопрос Стрельцову! Интересное предложение! Тем более сейчас по всей стране забастовки из-за детских садов...





Яндекс.Метрика