Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5461 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:00

Да уж...октябрь - это уже не 3 а 4 квартал.. А там и до 2012 года недалеко....Нет слов....

#5462 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:10

Konoreff, кто вы ?


Тролль

#5463 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:13

Очень порадовали фразы:
- сохраняйте спокойствие
- гарантирую до конца года получите ключи
- и прочие лапшавешательные фразы.....

А ничего, что гос. комиссия д.б. в декабре 2010 года, а у же март 2011? И после этого я еще д.б. спокойной

Сообщение отредактировал CheBurilla: 02 Март 2011 - 20:14


#5464 Konoreff

Konoreff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:34

ЭТО НЕ "ЛАПШЕВТЕРАТЕЛЬСТВО"
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!

#5465 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:34

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА КУПИВШИЕ КВАРТИРЫ В БРЁХОВО!
ПРОШУ СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ! КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ БУДУТ ВАШИМИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НИХ ВЪЕДЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ, Я ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ!
ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ТО СТРОИТЕЛЬСТВО БЫЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО И НАЧАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА, ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ВЫПОЛНЕН ПО ОБЪЕКТУ БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ РАБОТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ К ДОМАМ ПОДВЕДЕНЫ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ ЭТО С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ ДОМОВ! (ПОДВОДИТ ПОДРЯДЧИК ПО ПРОКЛАДКЕ КАБЕЛЕЙ), РАБОТЫ ПО ПРОКЛАДКЕ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО С 24 МАРТА, СРОК ОКОНЧАНИЯ ИЮНЬ!
БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СРАЗУ ЖЕ НАЧНУТСЯ ПУСКИ ВОДЫ, ТЕПЛА, КО ВСЕМУ К ЭТОМУ МЫ ГОТОВЫ, НЕТУ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОЖЕМ ОТДАТЬ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ ВАШИ ДОМА!
СРОК СДАЧИ ОЧИСТНЫХ- МАЙ!
12 КОРПУС СТРОИТСЯ НЕ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, КОМБИНАТ СТРОИТ ЗА СВОЁ СЧЁТ, ДАБЫ С ПРОДАЖИ КВАРТИР ЭТОГО ДОМА НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА (НА НЕГО НЕОБХОДИМО (215 МЛН. РУБЛЕЙ)
В АПРЕЛЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТАК ЧТО К ОКТЯБРЮ ВСЕ КОРПУСА ПОСТРОЕННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БУДУТ СДАНЫ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ!


НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА БРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЗАКЛЮЧАЯ ДДУ. ПО КОАПУ ВАС НАКРЯЧИТ СУД. ЗА КАЖДЫЙ "ДОГОВОР" ПО 500. И ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ -ЛУЧШЕ МЕНЯ. ОБЯЖЕМ - СУДОМ. НЕ ПОЙМЕШЬ - ОТКАПАЮ КАЛАШ. ТОГДА РАЗГОВОРА УЖЕ НЕ БУДЕТ.

#5466 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:38

Konoreff, кто вы ?

#5467 Konoreff

Konoreff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:44

Я С ВАС ДЕНЬГИ НЕ БЕРУ И ДОГОВОРА С ВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ!
СКАЖЕМ ТАК Я ЛИЦО ОТ ЗАСТРОЙЩИКА-ИНВЕСТОРА

#5468 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:50

"я вам это гарантирую!"
потихоньку зло берет...

#5469 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:57

Как только разговор зашел о судах, о 214 ФЗ сразу появился представитель застройщика. Вы ведь там представляете каково людям, которые снимают жилье и ждут сдачи домов по 2 года ? Сколько денег и сил ушло в пустоту. А главное - время. Суть любого бизнеса - извлечение максимальной прибыли, но не до такой степени. Представьте себе, если толпа людей обяжут ДСК и ПС руководствоваться 214 ФЗ и выплачивать штрафы. Стройте, мля, уже скорее и хватит испытывать терпение. До октября никто ждать не станет. Будут судебные иски.

Сообщение отредактировал Alex51: 02 Март 2011 - 21:59


#5470 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:01

дамы и господа )) не тратьте зря нервы свои... пришел на форум какой то мэн и вы сразу закипели.. мало ли, что он пишет )
позитива побольше ;)
да кстати 5 ый корпус заселяется СЕГОДНЯ !!! ))))))))))
Прикрепленный файл  5_ый_корпус.doc   56К   148 Количество загрузок:

#5471 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:05

дамы и господа )) не тратьте зря нервы свои... пришел на форум какой то мэн и вы сразу закипели.. мало ли, что он пишет )
позитива побольше ;)
да кстати 5 ый корпус заселяется СЕГОДНЯ !!! ))))))))))
Прикрепленный файл  5_ый_корпус.doc   56К   148 Количество загрузок:

А никто не кипит )))) Нас все равно читают - представитель это или нет.

#5472 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА КУПИВШИЕ КВАРТИРЫ В БРЁХОВО!
ПРОШУ СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ! КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ БУДУТ ВАШИМИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НИХ ВЪЕДЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ, Я ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ!
ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ТО СТРОИТЕЛЬСТВО БЫЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО И НАЧАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА, ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ВЫПОЛНЕН ПО ОБЪЕКТУ БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ РАБОТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ К ДОМАМ ПОДВЕДЕНЫ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ ЭТО С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ ДОМОВ! (ПОДВОДИТ ПОДРЯДЧИК ПО ПРОКЛАДКЕ КАБЕЛЕЙ), РАБОТЫ ПО ПРОКЛАДКЕ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО С 24 МАРТА, СРОК ОКОНЧАНИЯ ИЮНЬ!
БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СРАЗУ ЖЕ НАЧНУТСЯ ПУСКИ ВОДЫ, ТЕПЛА, КО ВСЕМУ К ЭТОМУ МЫ ГОТОВЫ, НЕТУ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОЖЕМ ОТДАТЬ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ ВАШИ ДОМА!
СРОК СДАЧИ ОЧИСТНЫХ- МАЙ!
12 КОРПУС СТРОИТСЯ НЕ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, КОМБИНАТ СТРОИТ ЗА СВОЁ СЧЁТ, ДАБЫ С ПРОДАЖИ КВАРТИР ЭТОГО ДОМА НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА (НА НЕГО НЕОБХОДИМО (215 МЛН. РУБЛЕЙ)
В АПРЕЛЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТАК ЧТО К ОКТЯБРЮ ВСЕ КОРПУСА ПОСТРОЕННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БУДУТ СДАНЫ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ!


Судя по официальному письму от ПС, электрика это не единственный Ваш "камень преткновения".
Цитата из письма: "- наружные сети водоснабжения от скважин до ВЗУ – завершение работ в апреле 2011г.
- магистральные сети водоснабжения (второе полукольцо) – завершение работ в мае-июле 2011г."

"Потому что без воды - и ни туды и ни сюды..."

#5473 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:16

а ни кто с охраной не договаривался по поводу ремонта в своей квартире ? ))))))))))) ну так в тихаря ...

#5474 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:25

Santehnik, а вы что на кайте катаетесь?

#5475 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:27

А ваще приятно! Застройщики-инвесторы забеспокоились)))) По-видимому хотят усыпить нашу бдительность детским садом)))) :lol: :lol: :lol:

#5476 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:28

Я лично гостю верю. за последнее время это более менее правдивая инфа. И для меня вполне позитивная. Уж лучше знать что через год 100% ключи, чем питаться официальными "завтраками"... Практически уверен, что скоро тоже самое будем слышать из официальных "столовых".

#5477 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:36

Santehnik, а вы что на кайте катаетесь?


ага катаюсь,но в основном зимой уже 3 сезон ) вот думаю озеро, что левее от корпусов , да и поле после брехово справо напротив рузино, подойдет ли для домашнего спота ?))
а вы как ?

Сообщение отредактировал santehnik: 02 Март 2011 - 22:38


#5478 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:41

ага катаюсь,но в основном зимой уже 3 сезон ) вот думаю озеро, что левее от корпусов , да и поле после брехово справо напротив рузино, подойдет ли для домашнего спота ?))
а вы как ?


О! Здорово! А мы давно хотим попробовать! :D :D :D Пока только все наблюдаем у нас в строгинской пойме....

#5479 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:45

О! Здорово! А мы давно хотим попробовать! :D :D :D Пока только все наблюдаем у нас в строгинской пойме....


))) ну тык возможно вы и меня там наблюдали ))) так как я постоянный гость этого места )
надо не хотеть )) а пробовать сразу )) эх лучше эту тему не затрагивать , а то на целую ночь )))))

#5480 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:50

))) ну тык возможно вы и меня там наблюдали ))) так как я постоянный гость этого места )
надо не хотеть )) а пробовать сразу )) эх лучше эту тему не затрагивать , а то на целую ночь )))))


Ну вот следующей зимой, надеемся, и попробуем на озере Черном)))) Возьмем у Вас мастер-класс))))





Яндекс.Метрика