Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5661 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:25

Anet, что в поселке произошло, поделитесь

Да ничего сверх естественного. Может вы нашу котельную с атомной станцией Японии перепутали ????? Как говорится в Багдаде всё спокойно. Котельная работает. ДСК торопит выселить всех из сарайчиков хотят по быстрей снести только вот в частности моя семья ни как не переедет в новый "хламозборник". 12 корпус строят, завтра постараюсь посчитать какой этаж. На дорогах идет глобальное таяние снегов по этому они больше похожи на реки (не у кого байдарки нет?) Ну вот в общем то наверное и всё )))))))

#5662 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:27

http://www.azbuka.ru/news/24776/
"Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о завершении строительства дома по адресу: М.о., д. Брёхово, ЖК «Пятница», корп. 6. Заселение уже в начале 2011 г.! "
.
.
.

"ВЫБИРАЙТЕ КВАРТИРУ

* ДОМ ПОСТРОЕН. Заселение планируется уже в I-II кв. 2011 г.

Покупая квартиру в 6 корпусе ЖК «Брёхово», Вы сводите риск недостроя к нулю, т.к. монтаж дома уже завершен!"
как-то вот так)))

Смотрите на дату 13,08,2010

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Март 2011 - 09:28


#5663 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:40

Добрый вечер соседи!
Добавьте пожалуста в шахматку!
8 корпус, 2 секция, 13 этаж, №3 - 1-ка
Сайт brehovo.com мне больше понравился, там соседей проще искать и в шахматку самостоятельно можно включиться. Только брёховцев там мало.


Привет соседям! внесла вас, проверяйте!

Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   35К   72 Количество загрузок:

#5664 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:52

Внесите меня в шахматку "к.7, 1-я секция, 2-й этаж, трёшка №3" :rolleyes: http://dsk1ko.ru/dsk...ment/?ID=274334


Внесла.

Прикрепленные файлы



#5665 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 13:43

Ну с домами то все понятно!! А вот где машинки то ставить ??? будет ли строиться какой нибудь гаражный комплекс ???

#5666 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 13:59

Гаражный комплекс планируется. По разным источникам от 350 до 450 машиномест. Даже территория огорожена возле магазина. А вот когда он будет строиться и будет ли строиться вообще - загадка. Наверно не меньшая, чем загадка со строительством детского сада.

#5667 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:38

Недавно беседовала со знакомой, она в ДСК работает, непосредственно не связана ни с реализацией квартир ни со стройкой. Так по ее словам, очень много сотрудников ДСК приобрели квартиры в Брехово. В этом году, говорят сдадут.....Остается надеяться...


Я в "Социальной инициативе" работала - там тоже все руководство и многие сотрудники квартиры инвестировали с целью последующей перепродажи. Когда Генерального за одно место взяли, только особо приближенным удалось деньги вернуть, и то не всем и не все... Так что это не показатель! Потом - одно дело купить, чтобы потом "спекульнуть", другое - когда жить негде и за съемную каждый месяц платишь :o ! У самой, к счастью, не такая ситуация, но людей очень хорошо понимаю <_< ...

#5668 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 18:52

Ребят, у меня вот такой вопрос, квартиру в брехово я брала по ипотеке у росевробанка еще 2008г. под 16,5%, сейчас банк дает по ипотеке 12%, в банке сказали, что при оформлении квартиры в собственность процент будет таким, который действует на сегодняшний день, т.е. тот который будет непосредственно на то время когда в собственность оформляться будем, но простите ждать еще не понятно сколько времени этого оформления и переплачивать по ипотеке да еще и параллельно снимать жилье как-то не очень горим желанием. Кто-нибудь занимался вопросом или есть практика в вопросе РЕФЕНАНСИРОВАНИя ипотечного кредита до оформления квартиры в собственность. Дело в том что мы в июне ждем прибавления в семействе думали как раз и новоселье будем отмечать вместе с прибавлением, но все идет не так как мы мечтаем. Вот и думаем как бы расходы свои сакоммулировать, а то совсем грустно становится с этими переносами сроков, а оформление в собственность вообще боюсь подумать когда будет...

#5669 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 19:22

12 корпус 7 этаж строят )))))

#5670 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:10

Ребят, у меня вот такой вопрос, квартиру в брехово я брала по ипотеке у росевробанка еще 2008г. под 16,5%, сейчас банк дает по ипотеке 12%, в банке сказали, что при оформлении квартиры в собственность процент будет таким, который действует на сегодняшний день, т.е. тот который будет непосредственно на то время когда в собственность оформляться будем, но простите ждать еще не понятно сколько времени этого оформления и переплачивать по ипотеке да еще и параллельно снимать жилье как-то не очень горим желанием. Кто-нибудь занимался вопросом или есть практика в вопросе РЕФЕНАНСИРОВАНИя ипотечного кредита до оформления квартиры в собственность. Дело в том что мы в июне ждем прибавления в семействе думали как раз и новоселье будем отмечать вместе с прибавлением, но все идет не так как мы мечтаем. Вот и думаем как бы расходы свои сакоммулировать, а то совсем грустно становится с этими переносами сроков, а оформление в собственность вообще боюсь подумать когда будет...


Знаю, что смысл в рефинансировании есть только тогда, когда в результате ставка по кредиту меняется более чем на 2,5-3% в меньшую сторону. Нужно изучить предложения банков в этом направлении. Но боюсь, до оформления в собственность вас перекредитовывать никто не будет... если только втб24 и росевро, но уних по-моему таких программ нет...

#5671 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:27

Гаражный комплекс планируется. По разным источникам от 350 до 450 машиномест. Даже территория огорожена возле магазина. А вот когда он будет строиться и будет ли строиться вообще - загадка. Наверно не меньшая, чем загадка со строительством детского сада.


ЧТО придется как встарые добрые времена ракушку ставить Изображение

#5672 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:25

не покупайте. в любом.


почему "не покупайте"?!
стройка заканчивается, никто не обанкротился и не сбежал... вот вот ГК начнется.
я не встречал ни одной стройки, где бы не нарушались сроки сдачи домов. знакомая купила у компании Мортон чуть раньше чем я в Брехово и тоже до сих пор ждет и тоже со дня на день ГК начнется.
чем больше квартир сейчас будет продаваться, тем больше денег будет у застройщика и, соответственно, возможностей быстрее все это закончить! да и дома быстрее обживутся.
покупайте в 7 ом. число счастливое! :rolleyes:

балашиха


Балашиха, это одна большая пробка в Москву и из Москвы. там уже пора бесплатно раздавать квартиры, как на севере...

#5673 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 09:39

ЧТО придется как встарые добрые времена ракушку ставить Изображение

Вы хотите изуродовать все?????? ни в коем случае-никаких ракушек-сам буду сносить!!!!!

#5674 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 09:46

Вы хотите изуродовать все?????? ни в коем случае-никаких ракушек-сам буду сносить!!!!!


+1

Ибо придомовая территория ОБЩАЯ, просто взять и занять ее своей ракушкой нельзя!
Алекс, я с вами буду сносить :lol:

Сообщение отредактировал shalfei: 17 Март 2011 - 09:50


#5675 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:40

А смысл в ракушке, какой от нее толк? Места занимает больше, чем просто припарковать машину.

#5676 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:45

Во-во. А ещё:
И не дай Бог от кого нибудь услышать, что это "моё место". Ух как меня этакие люди злят. Или конус ( и т.п. вещи) на асфальте увижу. Порву блин. Околодомная территория общая, и надеюсь, что делить и присваивать себе парковочные места никто не будет! А то, как скажут :"А я тут живу, и давно тут ставлю". А я блин, не живу чтоли?

И вообще, кому места мало буедт, добро пожаловать в поле, оно большое )))) места всем хватит

#5677 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:52

Во-во. А ещё:
И не дай Бог от кого нибудь услышать, что это "моё место". Ух как меня этакие люди злят. Или конус ( и т.п. вещи) на асфальте увижу. Порву блин. Околодомная территория общая, и надеюсь, что делить и присваивать себе парковочные места никто не будет! А то, как скажут :"А я тут живу, и давно тут ставлю". А я блин, не живу чтоли?

И вообще, кому места мало буедт, добро пожаловать в поле, оно большое )))) места всем хватит

Как-то делали опрос про ракушки у нас в Голубом:
Нужны ли гаражи ("ракушки", тенты-укрытия) у нас во дворах?
Да, мне нужно. [ 32 ] [19,28%]
Нет, им не место во дворе. [ 134 ] [80,72%]

Пока ни одного захвата общего места вроде не замечено. Все пошли по пути осваивания новых территорий (пустырей, газонов) и организации дополнительных парковочных мест на них. Естественно, что с администрацией этот вопрос во многих случаях согласовывался.

имхо, времена ракушек уже прошли и сознание переломилось у большинства граждан. Так что переживать не стоит.

#5678 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:06

Гаражный комплекс планируется. По разным источникам от 350 до 450 машиномест. Даже территория огорожена возле магазина. А вот когда он будет строиться и будет ли строиться вообще - загадка. Наверно не меньшая, чем загадка со строительством детского сада.

Смотрите стр.20 газеты "СЕНЕЖ" от 14.01.2011 г.

Прикрепленные файлы



#5679 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:57

Гаражный комплекс планируется. По разным источникам от 350 до 450 машиномест. Даже территория огорожена возле магазина. А вот когда он будет строиться и будет ли строиться вообще - загадка. Наверно не меньшая, чем загадка со строительством детского сада.

Смотрите стр.20 газеты "СЕНЕЖ" от 14.01.2011 г.



Значит гаражному комплексу быть. Скорее всего быть. Если допустить, что в семье одна машина, то место в гаражном комплексе достанется каждой пятой квартире в ЖК Пятница. Маловато....

#5680 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 14:32

Значит гаражному комплексу быть. Скорее всего быть. Если допустить, что в семье одна машина, то место в гаражном комплексе достанется каждой пятой квартире в ЖК Пятница. Маловато....

Какова еще будет цена вопроса? :o





Яндекс.Метрика