Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5741 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:20

Насторожил 2-й абзац, где указан срок ввода в эксплуатацию, взятый из контракта!, аж конец 2012 года. Почему указано на весь микрорайон, если где то по чьим то словам уже ГК идёт. А не на № последнего вводимого корпуса.

У меня вот от такой интерпретации сложилось впечатление, что ТАМ все знают что мы ничего ни весной, ни летом ни осенью не получим.

Сообщение отредактировал oskaan: 21 Март 2011 - 14:23


#5742 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:24

Насторожил 2-й абзац, где указан срок ввода в эксплуатацию, взятый из контракта!, аж конец 2012 года. Почему указано на весь микрорайон, если где то по чьим то словам уже ГК идёт. А не на № последнего вводимого корпуса.

У меня вот от такой интерпретации сложилось впечатление, что ТАМ все знают что мы ничего ни весной, ни летом ни осенью не получим.

Как писали ранее - это окончание инвестиционного контракта, а не срок сдачи домов.

#5743 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:25

Насторожил 2-й абзац, где указан срок ввода в эксплуатацию, взятый из контракта!, аж конец 2012 года. Почему указано на весь микрорайон, если где то по чьим то словам уже ГК идёт. А не на № последнего вводимого корпуса.

У меня вот от такой интерпретации сложилось впечатление, что ТАМ все знают что мы ничего ни весной, ни летом ни осенью не получим.

вот у меня тоже :angry:

#5744 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:35

Надо просто четко спросить про сроки ввода в экслуатацию ЖК и сроков заселения. Может у них это одно и тоже.?

Я хочу въехать уже летом.

Сообщение отредактировал arm2108: 21 Март 2011 - 14:36


#5745 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:38

Точно такое же письмо выкладывал КВАСОК 9 марта. Страница форума 281. Получается письмо разослали нескольким адресатам.

А-а-а..точно, я опять пароль забыла и не смогла посмотреть изображение, сюзьми))
Получается, что всем разослали.

#5746 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:43

ТАМ все знают что мы ничего ни весной, ни летом ни осенью не получим.


+1

#5747 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:47

Надо просто четко спросить про сроки ввода в экслуатацию ЖК и сроков заселения. Может у них это одно и тоже.?

Я хочу въехать уже летом.

Да кто ж Вам скажет-то честно сроки..)). Так и будут тянуть, через 3 месяца, через два..уже идет ГК и т. д.
Уже три года так тянут.
Я вот думаю о том, что сказал ЗАМ Стрельцова.
Пока нет оснований ему не верить. Правда то, что нет разрешения на 1-5 корпус. И сказал, что в феврале по-любому не будет сдачи (тогда все в один голос обещали..) Говорит - "Не ранее апреля можно начинать надеяться, так как электричество - времянка, и проч. и проч.. Все правда пока..
Я думаю, решительные меры надо принимать в конце апреля, потому как если в апреле "все не начнется", тогда по-любому только в след году сдадут.
А потом начинать наступление по всем фронтам))
А пока собирать всю информацию - официальную и не официальную (Konoreff)
просьба помочь в этом - одна голова хорошо, а две..или больше - лучше))

#5748 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 15:17

Это письмо пришло мне сегодня по почте.
Вы почитайте, там говорится, что садик будут строить на муниципальные деньги, то есть 12-й корпус тут не причем.
Там телефоны, кстати, все указаны. И даты. А также все фамилии. Можно позвонить и спросить.
Планируется изыскать средства до завершения строительства, то есть до 4 кв. 2012 года..
Я так поняла.
и еще. Насколько мне помнится, я писала в Администрацию Солнечн района, на на Земляной Вал писала Amstel. Значит они перенаправили этот вопрос на Земляной вал, получается так..


Да, я тоже удивлена.... Видимо, действительно, ответ на электронные письма)))) Тем более в нашем коллективном письме, которое я относила, была масса других вопросов, помимо садика)))

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Март 2011 - 15:20


#5749 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:03

вот у меня тоже :angry:

Я хочу весной въехать!!!!!

#5750 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:50

Да кто ж Вам скажет-то честно сроки..)). Так и будут тянуть, через 3 месяца, через два..уже идет ГК и т. д.
Уже три года так тянут.
Я вот думаю о том, что сказал ЗАМ Стрельцова.
Пока нет оснований ему не верить. Правда то, что нет разрешения на 1-5 корпус. И сказал, что в феврале по-любому не будет сдачи (тогда все в один голос обещали..) Говорит - "Не ранее апреля можно начинать надеяться, так как электричество - времянка, и проч. и проч.. Все правда пока..
Я думаю, решительные меры надо принимать в конце апреля, потому как если в апреле "все не начнется", тогда по-любому только в след году сдадут.
А потом начинать наступление по всем фронтам))
А пока собирать всю информацию - официальную и не официальную (Konoreff)
просьба помочь в этом - одна голова хорошо, а две..или больше - лучше))



какой смысл строить здание (дома + очистные сооружения и т.д.) если нет разрешения !?!?! Я думаю летом их сдадут под заселение ну в августе-сентябре.

Если все(или некоторые) так хорошо информированы по поводу того что нет разрешения на строительство 1-5 корп. и т.д. зачем тогда приобретали жилье у таких "кидалов" надо было прежде чем вложиться пробить застройщика и инвестора, и кстати ни один застройщик и инвестор не даст 100 % срок по сдачи жилья !! Даже "МОРТОН" сдвигает сроки на год и более но в итоге то все ОК! ЖК построить это тебе не сруб сложить и не туалет выкопать. Я пока настроен оптимистично ))))) мож через год подругому буду говорить! но пока все идет так, как меня проинформировал мой источник. :huh:

#5751 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:31

Сегодня пришло письмо из Министерства строительного комплекса, хотя я туда не писала..)))


Мне тоже такое пришло! Это же мы по электронке письма рассылали... ;)

#5752 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:50

были на выходных в Брехово
посмотрели в каком состоянии 1 - 5 корпуса
..не похоже, чтобы там комиссия была

слушайте, а есть у кого почитать документ в каком состоянии дома могут уже пройти ГК

просто там реально еще поле не паханное работы
там жить - пипец
центральные входы нормально, сделаны, но за корпусами просто перерыто все...и все

реально могут заселить в такой дом что ли????

#5753 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:55

какой смысл строить здание (дома + очистные сооружения и т.д.) если нет разрешения !?!?! Я думаю летом их сдадут под заселение ну в августе-сентябре.

Если все(или некоторые) так хорошо информированы по поводу того что нет разрешения на строительство 1-5 корп. и т.д. зачем тогда приобретали жилье у таких "кидалов" надо было прежде чем вложиться пробить застройщика и инвестора, и кстати ни один застройщик и инвестор не даст 100 % срок по сдачи жилья !! Даже "МОРТОН" сдвигает сроки на год и более но в итоге то все ОК! ЖК построить это тебе не сруб сложить и не туалет выкопать. Я пока настроен оптимистично ))))) мож через год подругому буду говорить! но пока все идет так, как меня проинформировал мой источник. :huh:



ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

#5754 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:45

Они там и были. Аборигенские.

Они не аборигенские ( не хочу быть аборигеном :lol: ) ))))))))))))). И их кстати уберут в линию других гаражей когда будут сносить вторую часть сараев.

#5755 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:46

были на выходных в Брехово
посмотрели в каком состоянии 1 - 5 корпуса
..не похоже, чтобы там комиссия была

слушайте, а есть у кого почитать документ в каком состоянии дома могут уже пройти ГК

просто там реально еще поле не паханное работы
там жить - пипец
центральные входы нормально, сделаны, но за корпусами просто перерыто все...и все

реально могут заселить в такой дом что ли????


Никого не заселят в ближайшие полгода!

#5756 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 20:07

А кто нибудь знает у ГК есть какой нибудь сайт или что то в этом роде ??? как вообще это фигня работает ??? Типа пиходит кучка умников и все смотрят ??

#5757 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:24

[quote name='Avrora' date='21.03.2011 - 14:02' post='256650']
Это письмо пришло мне сегодня по почте.
Вы почитайте, там говорится, что садик будут строить на муниципальные деньги, то есть 12-й корпус тут не причем.
Там телефоны, кстати, все указаны. И даты. А также все фамилии. Можно позвонить и спросить.
Планируется изыскать средства до завершения строительства, то есть до 4 кв. 2012 года..
Я так поняла.
и еще. Насколько мне помнится, я писала в Администрацию Солнечн района, на на Земляной Вал писала Amstel. Значит они перенаправили этот вопрос на Земляной вал, получается так..
[/quot
Cегодня пришло аналогичное письмо. Это ответ на электронный запрос!!!

#5758 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:41

ВСЕМ добрый вечер!добавьте нас пожалуйста в сетку кор.6,секция3,этаж 10,3-х комнатная)))заранее спасибо

#5759 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:48

ДСК выставил на продажу 12 корпус, я только сегодня заметила
http://www.dsk1ko.ru...13660

#5760 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 22:08

На сайте ДСК в очередной раз перенесли сроки сдачи домов.... 1-5 корпуса - 27.05.2011, 6-8 корпус - 27.07.2011 ))))))))))))
И, чувствую, это не предел.....

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Март 2011 - 22:09






Яндекс.Метрика