Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5841 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:34

Скажите пожалуйста а ванная и дверь в сан/узел должен устанавливаться в каждой квартире?

#5842 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:40

Скажите пожалуйста а ванная и дверь в сан/узел должен устанавливаться в каждой квартире?

Пересмотрел некоторое количество квартир в разных корпусах - везде дверь с ванной присутствовала.

#5843 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:41

Скажите пожалуйста а ванная и дверь в сан/узел должен устанавливаться в каждой квартире?


Как нам объяснили в ДСК, сантехкабина устанавливается в момент строительства дома по умолчанию сразу укомплектованная: двери, ванна, плитка на полу и стенах. Даже если в договоре у Вас написано, что квартира продается без ванны, она там будет.

#5844 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:47

Скажите пожалуйста а ванная и дверь в сан/узел должен устанавливаться в каждой квартире?

Да.

#5845 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:48

Пересмотрел некоторое количество квартир в разных корпусах - везде дверь с ванной присутствовала.


нам вчера в первом корпусе показывали без ванной и без двери

#5846 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:49

Скажите пожалуйста а ванная и дверь в сан/узел должен устанавливаться в каждой квартире?

Да. Мы были в квартире( 6 корпус). Ванна стоит и двери есть.

#5847 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:59

поделитесь опытом кто уже купил квартиру! При покупке квартиры и оформлении бумаг на что нужно обратить внимание, и нужно ли везти с собой юриста или там и так все понятно?( покупать собираемся через азбуку жилья)

#5848 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:03

Простите за оффтоп, но уже мозг взрывается от сообщений типа "мне троюродная тетя моей соседки, у которой внучатый племянник в ДСК работает (фамилию не скажу) по секрету сказала..." и далее по тексту! Дорогие соседи, давайте уже выносить на обсуждение высказывания, имеющие под собой серьезные аргументы, а не слухи. Хотите посплетничать? Хорошо! Тогда с фамилиями и контактными телефонами этих таинственных сотрудников, пожалуйста!

#5849 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:14

Простите за оффтоп, но уже мозг взрывается от сообщений типа "мне троюродная тетя моей соседки, у которой внучатый племянник в ДСК работает (фамилию не скажу) по секрету сказала..." и далее по тексту! Дорогие соседи, давайте уже выносить на обсуждение высказывания, имеющие под собой серьезные аргументы, а не слухи. Хотите посплетничать? Хорошо! Тогда с фамилиями и контактными телефонами этих таинственных сотрудников, пожалуйста!


+1

#5850 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:15

поделитесь опытом кто уже купил квартиру! При покупке квартиры и оформлении бумаг на что нужно обратить внимание, и нужно ли везти с собой юриста или там и так все понятно?( покупать собираемся через азбуку жилья)


нужно внимательно почитать договор и получить ответы у представителя продавца на свои вопросы
юриста привезти с собой можно, но:
1. он Вас расстроит и не порекомендует подписывать договор
2. никаких изменений в договор по Вашим предложениям внесено не будет

поэтому - читайте первое предложение
:rolleyes:

#5851 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:15

поделитесь опытом кто уже купил квартиру! При покупке квартиры и оформлении бумаг на что нужно обратить внимание, и нужно ли везти с собой юриста или там и так все понятно?( покупать собираемся через азбуку жилья)

договор типовой и не соответствует ФЗ по ДДУ, не хотите не покупайте, другого все равно не предложат (мне было так сказано)

#5852 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:16

поделитесь опытом кто уже купил квартиру! При покупке квартиры и оформлении бумаг на что нужно обратить внимание, и нужно ли везти с собой юриста или там и так все понятно?( покупать собираемся через азбуку жилья)

Мне договора которые я должен был подписывать в электорнном виде выслали заранее на почту. Я относил к своему юристу для ознакомления. Я правда брал в "Балтинвестэстейт" А так если есть возможность берите юриста, никто вам не мешает.

#5853 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:17

Простите за оффтоп, но уже мозг взрывается от сообщений типа "мне троюродная тетя моей соседки, у которой внучатый племянник в ДСК работает (фамилию не скажу) по секрету сказала..." и далее по тексту! Дорогие соседи, давайте уже выносить на обсуждение высказывания, имеющие под собой серьезные аргументы, а не слухи. Хотите посплетничать? Хорошо! Тогда с фамилиями и контактными телефонами этих таинственных сотрудников, пожалуйста!


+1

#5854 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:19

Простите за оффтоп, но уже мозг взрывается от сообщений типа "мне троюродная тетя моей соседки, у которой внучатый племянник в ДСК работает (фамилию не скажу) по секрету сказала..." и далее по тексту! Дорогие соседи, давайте уже выносить на обсуждение высказывания, имеющие под собой серьезные аргументы, а не слухи. Хотите посплетничать? Хорошо! Тогда с фамилиями и контактными телефонами этих таинственных сотрудников, пожалуйста!

+1 нечего смуту наводить. Пусть модератор форума сразу подобные высказывания удаляет

#5855 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:23

+1 нечего смуту наводить. Пусть модератор форума сразу подобные высказывания удаляет

Форум открытый. Верить или не верить определенной информации это уже отдельное право участников данной темы.

Кстати, по своим ожиданиям могу сказать, что верил либо официальной информации, либо информации с указанием от какого конкретно лица она получена.
Охрана, менеджеры, знакомые знакомых, разговор с уборщицей, которая взяла случайно трубку в ДСК и т.д. - все это лишь информация к сведению, которую надо перепроверять.

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Март 2011 - 12:37


#5856 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 15:36

Поменял квартиру с 6 на 8 корпус. Так что удалите меня из шахматки 6корп, 5 под(обрубок который), 6 этаж, 2 ка 4 я. Добавьте 8 корпус, 4 под, 8 этаж, 2ка 1я. Спасибо. Помпенял из за балки в комнате.


Не подскажите, что за балка в комнате и в какой именно?

#5857 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 15:47

Не подскажите, что за балка в комнате и в какой именно?

Угловые квартиры с эркером идут с аркой(балкой проходящей вверх по стене потом потолку) в центре комнаты. Делят ее на две части по сути. Видел квартиру подобную в 6м копусе и 8м. Схему можете глянуть на сайте например http://www.vosmoy.ru/brehovo там двушка с пл 62.10.

Сообщение отредактировал brainslip: 23 Март 2011 - 16:19


#5858 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 15:55

Внесла Вас.


Спасииииибо :)

#5859 Julianna

Julianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:46

В Азбуке Жилья кто-нибудь покупал? На много они "серые"?

Мы покупали в Азбуке однушку,заплатили им за работу 50 тысяч.Они быстро подготовили все документы,сами заплатили во все инстанции,короче нам понравилось...и вроде бы они не серые...))) :rolleyes:

#5860 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:51

Мы покупали в Азбуке однушку,заплатили им за работу 50 тысяч.Они быстро подготовили все документы,сами заплатили во все инстанции,короче нам понравилось...и вроде бы они не серые...))) :rolleyes:

а за что 50 тысяч? Т.е я им деньги а они вместо меня все бумажки оформляют? Давно вы покупали, расскажите сам процесс





Яндекс.Метрика