Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6721 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:23

можно какой-нибудь канал посерьезнее выбрать чем Столица (более скандальный чтоли), с более широкой аудиторией. У меня лично канал столица ассоциируется с классической музыкой и тд :))


"Пусть говорят" с Андреем Малаховым :lol: :lol: :lol:

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:


И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Да... Детский сад очень нужен в Брехово!!!!

#6722 Konoplya

Konoplya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:39

девчонки и мальчишки, а также их родители...!!!!???
скажите, а что у нас со сдачей жилья? хоть какие-то подвижки есть? хоть с одним зданием? малышку родила недавно, очень волнует вопрос переезда в отдельное жилье до зимы. будем в 7-ом корпусе.

#6723 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:10

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:


Поздравляю с рождением сына! :D

#6724 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:38

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:
Девочки не гоните лошадей... нужно подготовится от и до :)
что самое итересное ГК могут сдать даже в недостроенном доме... т.е как я приводил пример,когда пошел шквал писем жалоб и всяких исков дом сдали вкратчайшие сроки причем с нарушениями и недоделками..
Амстел не 10 миллионов ... 10 миллионов это 4 квартиры на этаже))
надо собраться всем, кто готов идти в бой скажем так и обсудить каждый шаг.. ну и пр мониторить схожие ситуаций на каких нибуть форумах статьях..
встречался с человеком из инициативной группы по своему дому.. много чего рассказал , ну и конечно фактор москвы повлиял ... сказал что в области будет труднее .. но пытаться надо..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#6725 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:30

А кто что знает про строительство гаражного комплекса возле 6 корпуса? Кто застройщик? Кто будет продавать? Кому денежки нести?))) Созванивался с ПС - они сказали то к гаражам отношения не имеют и продажу через них осуществлять тоже не будут. А землю под гаражи уже выделили и проект существует...

#6726 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:33

А кто что знает про строительство гаражного комплекса возле 6 корпуса? Кто застройщик? Кто будет продавать? Кому денежки нести?))) Созванивался с ПС - они сказали то к гаражам отношения не имеют и продажу через них осуществлять тоже не будут. А землю под гаражи уже выделили и проект существует...

Частный проект. Администрация знает, но не говорит когда и чего.

#6727 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:45

Информация с сайта администрации
16 февраля в помещении актового зала Бреховской СОШ состоялись публичные слушания по вопросу предоставления ООО «Спектр» в аренду земельного участка общей площадью 1.5 га. На данном земельном участке ООО «Спектр» собирается построить 7-ми этажный паркинг на 500 машино-мест и торговый центр. Учитывая, что после ввода в эксплуатацию многоэтажных домов, число жителей, владеющих автомобилями, возрастет в несколько раз, данное предложение о строительстве многоэтажного гаража приходится как нельзя кстати. Необходимо отметить, что в торговом центре планируется создание клуба, в котором остро нуждается наше поселение.

В своем заключении Глава сельского поселения Кутузовское А.Н.Стрельцов указал, что не возражает против предоставления ООО «Спектр» в аренду земельного участка общей площадью 1.5 га для строительства 7-ми этажного паркинга, при условии передачи в муниципальную собственность клуба и помещений третьего этажа, общей площадью 1000 кв. метров.

Итогом публичных слушаний явилось решение о предоставлении ООО «Спектр» в аренду земельного участка общей площадью 1.5 га для строительства 7-ми этажного паркинга, что отражено в Постановлении № 23 от 25.02.2010 г.

#6728 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:03

Корреспонденты и операторы снимут что надо, дело даже не в стройке, а в том кто и что говорить будет, а сниматься конечно придется нам с вами, достаточно будет инициативной группы.
ну смотрите, мое дело предложить, поскольку возможность такая всетаки есть!!!


+1000
я-за!!!!! Я обязательно приду!!!! Назначайте срок. И обязательно должны быть представители Администрации и Застройщика!!!

девчонки и мальчишки, а также их родители...!!!!???
скажите, а что у нас со сдачей жилья? хоть какие-то подвижки есть? хоть с одним зданием? малышку родила недавно, очень волнует вопрос переезда в отдельное жилье до зимы. будем в 7-ом корпусе.


Никаких. Очень грустно.

#6729 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:12

+1000
я-за!!!!! Я обязательно приду!!!! Назначайте срок. И обязательно должны быть представители Администрации и Застройщика!!!


Насколько я поняла ждем ответа на письмо отправленное в администрацию, а дельше уже будем думать что да как...

#6730 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:22

Насколько я поняла ждем ответа на письмо отправленное в администрацию, а дельше уже будем думать что да как...


Нет, сначала ждем по электронной почте ответа от Артамонова (Проект Сервис) об организации встречи. Далее если встреча не состоится - в суд и на телевидение.

#6731 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:33

Нет, сначала ждем по электронной почте ответа от Артамонова (Проект Сервис) об организации встречи. Далее если встреча не состоится - в суд и на телевидение.


ага, именно это я и имелла ввиду, просто не так выразилась)))
ну что, никаких сведений пока?

#6732 May4onOK

May4onOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:15

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:


Принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

#6733 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:23

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:
Девочки не гоните лошадей... нужно подготовится от и до :)
что самое итересное ГК могут сдать даже в недостроенном доме... т.е как я приводил пример,когда пошел шквал писем жалоб и всяких исков дом сдали вкратчайшие сроки причем с нарушениями и недоделками..
Амстел не 10 миллионов ... 10 миллионов это 4 квартиры на этаже))
надо собраться всем, кто готов идти в бой скажем так и обсудить каждый шаг.. ну и пр мониторить схожие ситуаций на каких нибуть форумах статьях..
встречался с человеком из инициативной группы по своему дому.. много чего рассказал , ну и конечно фактор москвы повлиял ... сказал что в области будет труднее .. но пытаться надо..





ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕЕЕМ!!!!!!!
)))))))

девчонки и мальчишки, а также их родители...!!!!???
скажите, а что у нас со сдачей жилья? хоть какие-то подвижки есть? хоть с одним зданием? малышку родила недавно, очень волнует вопрос переезда в отдельное жилье до зимы. будем в 7-ом корпусе.





И ВАС ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))

#6734 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:52

Пришел очередной ответ .......

Прикрепленные изображения

  • Новое_изображение2.JPG


#6735 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:56

Пришел очередной ответ .......

Жесть.... 4кв.2012г...

#6736 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:01

Ч.т.д.
Надо поднимать волну на ТВ. Хуже уже не будет.

#6737 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:18

Летом 2011 года планируется ввод в эксплуатацию только 6-8 корпусов? Как-то странно, а 1-5 корпуса? Значит ли это, что 6-8 корпус уже можно начинать эксплуатировать?

#6738 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:48

Да действительно странно, 1-5 корпуса построены раньше, почему так? что не так с этими корпусами?
Люди, что делать будем?

Пришел очередной ответ .......


А почему письмо датированно 08.04.11? насколько я поняла наше письмо было отправлено 19 или 20. Или я что-то путаю?

#6739 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:59

Летом 2011 года планируется ввод в эксплуатацию только 6-8 корпусов? Как-то странно, а 1-5 корпуса? Значит ли это, что 6-8 корпус уже можно начинать эксплуатировать?

Какая-то непонятная отписка...

#6740 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:21

[quote name='Zhenek' date='22.04.2011 - 10:01' post='260770']
Ч.т.д.
Надо поднимать волну на ТВ. Хуже уже не будет.
[/quot

"В связи с недостаточным финансированием объекта" - о чем я и говорила! После ТВ приток денежных средств может уменьшиться и будем сидеть до 4 квартала 2012! Настаиваю, как нам и предлагают, на встрече с застройщиком! По документам со сроками у них все "путем" - о чем нам и написали... Все остальное - наши проблемы, которые может помочь решить только суд, признав наши договоры ДДУ. Вот тогда уже, если сроки, указанные в ДДУ нарушатся - мы имеем право по закону чего-то требовать. И, соответственно, вызывать телевидение! А пока - только путем переговоров. Даже не знала, что мы уже и в прокуратуре "засветились" :rolleyes: ...





Яндекс.Метрика