Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8001 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:11

Разрешение Администрации о проведение пикета получено.
Пикет состоится 16 июля 2011 года.
Время проведения пикета: с 10 00 до 13 00
Место проведения: тротуар вдоль Пятницкого шоссе со стороны ЖК Пятница,рядом с рекламным щитом ЖК Пятница,вблизи заправки.
Цель прикета-выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи жилого комплекса «Пятница».
Основное требование- выдача ключей от квартир всех построенных корпусов не позднее 1 октября 2011 года.
Администрация обеспечивает присутствие своего предствителя-зам.главы Ченцова Вадима Николаевича,врача,полиции и ГИБДД.
От нас требуется присутствие максимального количества людей (не более 50 человек) и дисциплина(если что-то пойдет не так пикет будет прекращен).
Напоминаю,пикетирование – форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации.
Amstel прошу созвониться с ПСХ,уведомить о проведение пикета и пригласить предствителя ПСХ на данное мероприятие.
Также просьба,у кого есть возможность,организовать присутствие представителей СМИ.
Сообщаю,что заказано три больших траспаранта(1,2x3,5) со слоганами,которые утвердили ранее.
Надеюсь,что найдется достаточное количество людей,которые готовы отстаивать свою гражданскую позицию не на кухне(форуме), а в публичных мероприятиях.
Помните,наша судьба в наших руках!



Какое количество желающих принять участие в пикете на данный момент набролось?

#8002 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:27

Вот что нашел:
http://www.help.su/info/info_375_1.htm

#8003 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:41

valechka а Вы где квартиру брали? В какой компании и куда сдавали вексили? В ДСК?


Я брала и сдавала в Азбуке. Дефект вексельной схемы (по крайней мере в моем случае) заключался в том, что договор продажи векселя и договор предварительной продажи квартиры никак не связаны. И я могла формально требовать деньги по векселю и тем не менее сохранять свое право на квартиру. Но мы пришли к соглашению, что я откажусь от квартиры, как только получу деньги. А чисто теоретически могла не соглашаться и, сохраняя свое право на квартиру, требовать и получить деньги, скорее всего через суд.

#8004 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:41

Вот что нашел:
http://www.help.su/info/info_375_1.htm

Осталось всего ничего - стать дольщиком по 214-ФЗ.

#8005 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:42

valechka а Вы где квартиру брали? В какой компании и куда сдавали вексили? В ДСК?


Я брала и сдавала в Азбуке. Дефект вексельной схемы (по крайней мере в моем случае) заключался в том, что договор продажи векселя и договор предварительной продажи квартиры никак не связаны. И я могла формально требовать деньги по векселю и тем не менее сохранять свое право на квартиру. Но мы пришли к соглашению, что я откажусь от квартиры, как только получу деньги. А чисто теоретически могла не соглашаться и, сохраняя свое право на квартиру, требовать и получить деньги, скорее всего через суд.

#8006 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:51

Какое количество желающих принять участие в пикете на данный момент набролось?


Я очень постараюсь быть!!! Действительно надо хоть что-то делать!!! И в суд о признании собственности готова обратиться!

#8007 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:02

Какое количество желающих принять участие в пикете на данный момент набролось?


Пока определились 12 человек.

#8008 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:28

Пока определились 12 человек.


Я тоже буду.
Как зазвать застройщика? Как сделать так, чтобы от пикета были результаты?
Надо что-то придумать со СМИ. У меня на работе загруз, не могу сейчас искать и отправлять письма в СМИ.
Кто свободен, поройтесь пожалуйста в инете, попробуйте написать, вдруг приедут?
СМИ кипеши любят. Думаю, достаточно кратко описать ситуацию, указать что пике тразрешен и пригласить.

Сообщение отредактировал shalfei: 07 Июль 2011 - 10:23


#8009 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:38

+ 2 человека (я и жена) . Для создания массовости.

#8010 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:41

Разрешение Администрации о проведение пикета получено.
Пикет состоится 16 июля 2011 года.
Время проведения пикета: с 10 00 до 13 00
Место проведения: тротуар вдоль Пятницкого шоссе со стороны ЖК Пятница,рядом с рекламным щитом ЖК Пятница,вблизи заправки.
Цель прикета-выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи жилого комплекса «Пятница».
Основное требование- выдача ключей от квартир всех построенных корпусов не позднее 1 октября 2011 года.
Администрация обеспечивает присутствие своего предствителя-зам.главы Ченцова Вадима Николаевича,врача,полиции и ГИБДД.
Amstel прошу созвониться с ПСХ,уведомить о проведение пикета и пригласить предствителя ПСХ на данное мероприятие.


Хорошо! Лучше уведомить и пригласить в письменной форме - постараюсь это сделать.... По телефону бесполезно, все разговоры происходят с секретарем, а она говорит, что вот уже несколько дней Артамонов в офисе не появляется и она до сих пор не может передать ему нашу просьбу о встрече))))

#8011 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:00

Канал культура:
Служба по связям с общественностью:
pr@tv-culture.ru

ОРТ:
Переписка. Обратная связь
http://www.1tv.ru/faq/

Радио России
Отдел новостей
news@radiorus.ru

Канал Россия1
Адрес электронной почты редакции
info@rutv.ru

Канал ТВ Центр
http://www.tvc.ru/feedback.aspx

НТВ
info@ntv.ru

3 канал
gorod@3channel.ru

Рен ТВ
Для Шамиль Шамилевич Юсупов - Специалист отдела
по связям с общественностью
http://www.ren-tv.com/fb

Канал Столица
info@tvstolitsa.ru

#8012 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:30

Мое предложение, по поводу приглашения СМИ (помимо перечисленных адресов ТВ) необходимо подключать всемирную паутину - интернет-газетчиков. Сайты тех, кто получает, покупает инфу быстрее чем ТВ. Как пример (не реклама, просто сам читаю постоянно) - www.life.ru, тел. редакции (495) 66-33-811. В крайнем случае если не получится, предложить после пикета разослать видео данным сайтам.

P.S. Кто на пикете будет заниматься видоесъемкой от участников, про это никто не вспомнил.

#8013 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:35

Мое предложение, по поводу приглашения СМИ (помимо перечисленных адресов ТВ) необходимо подключать всемирную паутину - интернет-газетчиков. Сайты тех, кто получает, покупает инфу быстрее чем ТВ. Как пример (не реклама, просто сам читаю постоянно) - www.life.ru, тел. редакции (495) 66-33-811. В крайнем случае если не получится, предложить после пикета разослать видео данным сайтам.

P.S. Кто на пикете будет заниматься видоесъемкой от участников, про это никто не вспомнил.


+100

Тогда и фотосъемкой тоже.

#8014 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:49

Уточните, пожалуйста, какие слоганы в итоге утвердили?

#8015 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:02

Письмо-обращение к представителям ПСХ (все равно они читают этот форум, может кто-нибудь донесет до верха).
Как предложение к ПСХ, для спасения имени в глазах покупателей, итак сильно подмоченной репутации, обратитесь за помощью к ДСК для завершения окончания сдачи комплекса. Если у Вас нет денег, какая разница, что при продаже квартир Вы прибыль будете частично вкладывать в завершение долгостоя, а так, заключите договор с ДСК о доделке ЖК и расчитаетесь с ними квартирами (как по практике). Глядишь, мы въедем до конца года.
ИМХО.

#8016 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:54

Мое предложение, по поводу приглашения СМИ (помимо перечисленных адресов ТВ) необходимо подключать всемирную паутину - интернет-газетчиков. Сайты тех, кто получает, покупает инфу быстрее чем ТВ. Как пример (не реклама, просто сам читаю постоянно) - www.life.ru, тел. редакции (495) 66-33-811. В крайнем случае если не получится, предложить после пикета разослать видео данным сайтам.

P.S. Кто на пикете будет заниматься видоесъемкой от участников, про это никто не вспомнил.

Я телеоператор, я займусь. Телек тоже будет.

#8017 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:19

Я телеоператор, я займусь. Телек тоже будет.


О! Здорово!)))))

#8018 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:30

Я телеоператор, я займусь. Телек тоже будет.

Ура! Спасибо! :rolleyes:

#8019 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:32

О! Здорово!)))))

Было бы здорово, если бы ничего этого не случилось и квартиры бы вовремя получили... А так уже и в отпуск ехать желания мало.

#8020 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:40

Уточните, пожалуйста, какие слоганы в итоге утвердили?


Надписи на транспарантах:

ЖК «Пятница» - 4 года обещаний и лжи

ЖК «Пятница» - маленький район большого долгостроя

ДСК-1 и Проектсервисхолдинг – большой позор в маленьком Брехово





Яндекс.Метрика