Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8121 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:09

"- И все-таки: какие еще населенные пункты могли бы войти в состав Москвы? В каком направлении она, на ваш взгляд, будет разрастаться?

- Я думаю, если об этом и зайдет речь, то говорить, скорее всего, будут о восточном, юго-восточном и южном направлениях, которые тоже не очень престижны. Это, к примеру, Балашиха, Люберцы, которые я уже назвала, Котельники. От таких благополучных районов, как Красногорск или Одинцово, подмосковным властям отказываться достаточно сложно."

"В остальном пока ясности нет. Между властями Москвы и Московской области достигнуто соглашение о присоединении к столице части Люберецкого района – Люберецких полей аэрации. Но это, мягко говоря, не самый престижный район. И не сильно он нужен Московской области. Да, придется вложить действительно большие средства, чтобы привести эту территорию в нормальное состояние. Как в свое время – Марьино, гнилой совершенно район, в который не хотели ехать наши очередники, но который впоследствии превратился в хороший современный благоустроенный зеленый уголок. Вот о строительстве социального жилья на Люберецких полях аэрации идет конкретный разговор. Все остальное – версии."



Нужно срочно с целью инвестирования покупать квартиру на юге, потом продать и купить две в Брехово))))

Сообщение отредактировал Amstel: 08 Июль 2011 - 12:10


#8122 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:15

От таких благополучных районов, как Красногорск или Одинцово, подмосковным властям отказываться достаточно сложно."

если сверху скажут, то откажутся, и еще за свой счет доведут районы до идеала.

#8123 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:20

если сверху скажут, то откажутся, и еще за свой счет доведут районы до идеала.

Так сверху прикинули во что это выльется и решили присоединить по минимуму.
Объедение неизбежно. Только явно, что это вопрос не ближайжих перспектив.

#8124 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:34

Так сверху прикинули во что это выльется и решили присоединить по минимуму.
Объедение неизбежно. Только явно, что это вопрос не ближайжих перспектив.

А ни кто не говорил что это дешево. Только на переименование адресов необходимо из бюджета выделить 1,5млдр. рублей и это только на откаты.)))

#8125 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:38

Так сверху прикинули во что это выльется и решили присоединить по минимуму.
Объедение неизбежно. Только явно, что это вопрос не ближайжих перспектив.

это время ближайших 5 лет по планам Сабянина иначе Москва умрёт от пробок
все заводы и производство вынесут за колцевую
грузовой транспорт закроют вьезд
мелкий транспорт типа газели только ночью
все склады долой за круг

это время ближайших 5 лет по планам Сабянина иначе Москва умрёт от пробок
все заводы и производство вынесут за колцевую
грузовой транспорт закроют вьезд
мелкий транспорт типа газели только ночью
все склады долой за круг

раз обещают метро Пятницкое сдать 2012 года сдать значить и дорогу расширят

#8126 Jule4ka

Jule4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:42

Получен ответ от ТВ Центр:
"Здравствуйте.
Мы переслали Ваше письмо в Службу новостей."

#8127 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:45

Рано или поздно это скорее всего произойдет. Нашей нерезиновой надо куда-то расти. А мы совсем рядом.
Хотя мне бы наверное не хотелось. Хочу жить в деревне :lol: , но с комфортом - поэтому и купила здесь.


поддерживаю, обеими руками за название деревня Брехово

#8128 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:12

москву хотят расширить и скорей всего мы попадём под то что мы будем москвичами а не московская облость

"Блажен, кто верует" (С).

#8129 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:31

"- И все-таки: какие еще населенные пункты могли бы войти в состав Москвы? В каком направлении она, на ваш взгляд, будет разрастаться?

- Я думаю, если об этом и зайдет речь, то говорить, скорее всего, будут о восточном, юго-восточном и южном направлениях, которые тоже не очень престижны. Это, к примеру, Балашиха, Люберцы, которые я уже назвала, Котельники. От таких благополучных районов, как Красногорск или Одинцово, подмосковным властям отказываться достаточно сложно."

"В остальном пока ясности нет. Между властями Москвы и Московской области достигнуто соглашение о присоединении к столице части Люберецкого района – Люберецких полей аэрации. Но это, мягко говоря, не самый престижный район. И не сильно он нужен Московской области. Да, придется вложить действительно большие средства, чтобы привести эту территорию в нормальное состояние. Как в свое время – Марьино, гнилой совершенно район, в который не хотели ехать наши очередники, но который впоследствии превратился в хороший современный благоустроенный зеленый уголок. Вот о строительстве социального жилья на Люберецких полях аэрации идет конкретный разговор. Все остальное – версии."
Нужно срочно с целью инвестирования покупать квартиру на юге, потом продать и купить две в Брехово))))

я щас живу в марьино и что тут хорошего в окно нефтеперерабатывающий завод и очистные сооружения
ужас скорей бы в Брёхово
вид из окна

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июль 2011 - 14:09


#8130 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:54

На дверях квартир уже есть таблички с номерами. У нас № 73. Сегодня заезжала, все дома открыты и квартиры тоже, счетчиков на воду не установили.

#8131 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:08

если сверху скажут, то откажутся, и еще за свой счет доведут районы до идеала.

За Красногорск давно идет война, но он никогда не перейдет Москве))) Т.к. вся власть МО сидит именно в Красногорске :rolleyes:

На дверях квартир уже есть таблички с номерами. У нас № 73. Сегодня заезжала, все дома открыты и квартиры тоже, счетчиков на воду не установили.


Значит ГК прошла, раз дома открыли?? Или наоборот, забили на это дело)))

#8132 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:11

За Красногорск давно идет война, но он никогда не перейдет Москве))) Т.к. вся власть МО сидит именно в Красногорске :rolleyes:

Если есть война, значит есть конфликт интересов? Какой у Москвы интерес в присоединении Красногорска?

#8133 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:11

За Красногорск давно идет война, но он никогда не перейдет Москве))) Т.к. вся власть МО сидит именно в Красногорске :rolleyes:
Значит ГК прошла, раз дома открыли?? Или наоборот, забили на это дело)))

PSH ранее писал про обмеры БТИ. Без доступа в квартиру, как я понимаю, это не сделаешь. :)

В начале июля в 1-5 домах Солнечногорское БТИ начнёт проводить обмеры.


Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июль 2011 - 14:16


#8134 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:22

На дверях квартир уже есть таблички с номерами. У нас № 73. Сегодня заезжала, все дома открыты и квартиры тоже, счетчиков на воду не установили.

в 5-м корпусе счетчики стоят, сам видел :D, или стояли... :unsure:

Сообщение отредактировал penthouzze: 08 Июль 2011 - 14:22


#8135 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:30

в 5-м корпусе счетчики стоят, сам видел :D, или стояли... :unsure:

электросчётчики стоят в 1-5 корпусе
а вот на воду горячую и холодную пока нет

#8136 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:37

электросчётчики стоят в 1-5 корпусе
а вот на воду горячую и холодную пока нет

в том-то и дело, в моей квартире (надеюсь моей) сам видел установленные счетчики на воду, электрощиток в прихожей, даже фото всего этого хозяйства дома есть )
как вы понимаете, я сейчас на работе ;)

Сообщение отредактировал penthouzze: 08 Июль 2011 - 14:38


#8137 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:37

электросчётчики стоят в 1-5 корпусе
а вот на воду горячую и холодную пока нет

щас поеду туда и всё узнаю

#8138 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:53

Вчера, когда был на стройке, находясь недолеко от разговора какой-то женщины (скорее всего покупатель) и охранника , можно выразится подслушал разговор :D , так охранник говорил, что в связи с разгорающими страстями в интернете, на форумах, строителям поставлена задача выполнить облагораживающую работу у остальных корпусов быстрее, что первые пять корпусов подготовлены. Помимо бардюров возле 12 и 6 корпусов (см. фото выше), могу добавить следующее, что вокруг 12 стоит опалобка для заливки отливов от фундамента. Для информации: прошу купивших квартиры с 1 по 5 корпуса обратить внимание на установленные окна, щели между плитой и рамой мин. с палец, при чем в некоторых достигает до 7-9см. В некоторых окнах видно, что замазывали щели, наверное зависит от совести установщика.

#8139 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:26

Для информации: прошу купивших квартиры с 1 по 5 корпуса обратить внимание на установленные окна, щели между плитой и рамой мин. с палец, при чем в некоторых достигает до 7-9см. В некоторых окнах видно, что замазывали щели, наверное зависит от совести установщика.


да уж... все окна, скорее всего, придется менять...
Сегреич, подкажите, по вашему опыту - выдержали ли стеклопакеты, установленные ДСК проверку временем? или, однозначно, менять нужно?

Сообщение отредактировал Amstel: 08 Июль 2011 - 15:26


#8140 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:43

да уж... все окна, скорее всего, придется менять...
Сегреич, подкажите, по вашему опыту - выдержали ли стеклопакеты, установленные ДСК проверку временем? или, однозначно, менять нужно?


В прямые панели окна ставят на заводе, на них скорее всего будет всё ок.
А на эркерных панелях окна ставят на стройке, и здесь всё плохо. Был зимой у знакомого в только сданном Южном Кучино, из эркера дуло ОЧЕНЬ сильно!





Яндекс.Метрика