Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1101 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:28

Люди привет всем B) Теперь я с Вами, примите?!
Вчера знакомый риелтор был на строительстве секции №7, говорит что два крана стоит.

Строители копошатся, что то там разгружали, плитку по моему.
Вчера был в Трисе, получил копии всех документов, на строительство, тепло, каналью и прочие, ещё не успел пролистать.

:) Сегодня сам собираюсь поехать, пофотаю!
Есть ли пожелания у кого?!

Все бы хорошо, только "ТРИСС", уже два месяца не продает квартиры в "ЖК ПЯТНИЦА". Эта почетная обязанность перешла компании "ВОСЬМОЙ ЭТАЖ".........следите за прессой!!!

#1102 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:16

Все бы хорошо, только "ТРИСС", уже два месяца не продает квартиры в "ЖК ПЯТНИЦА". Эта почетная обязанность перешла компании "ВОСЬМОЙ ЭТАЖ".........следите за прессой!!!

+1 ))))) палиццо чел

#1103 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:52

Трисс на своем сайте пишет, что отказался от сомнительных объектов. От нашего тоже? Получается, что нам ничего не светит, стройка может затянуться на долго...

#1104 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:03

Трисс на своем сайте пишет, что отказался от сомнительных объектов. От нашего тоже? Получается, что нам ничего не светит, стройка может затянуться на долго...

Блин. Ну вы хоть вдумываетесьс то, что читаете? Там написано про будущие проекты, которые пока только на бумаге и ищут инвесторов, чтоб вложились в их стройку.

А так какая разница через кого вам продавать будет квартиру мегаполис ивест, если бумаги всё равно от спарты?

#1105 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:10

Трисс продаёт квартирки через "ВОСЬМОЙ ЭТАЖ" это точно, документы о собственности от "СПАРТЫ".
Брёхово для них не сомнительный объект, это уж точно, вот в г. Лобня "Катюшки", это другое дело ... что то они сами не в восторге <_<

Вчера был на стройке корпуса №7, стоит два крана, построено пять этажей. Охрана говорит что строят его потихоньку. Ухмылялись правда, видимо к ним очень многие заежают и вопросы типо моих задают.

Очень понравился вид на лес, воздух просто замечательный!
От Митино ехали всего 12 мин., жалко только что трасса двухполоска, расширили бы её, было бы классно.

Ах да, пофотал я немного, по возможности скину... :)

Сообщение отредактировал truber: 10 Июль 2009 - 10:14


#1106 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:13

Трисс на своем сайте пишет, что отказался от сомнительных объектов. От нашего тоже? Получается, что нам ничего не светит, стройка может затянуться на долго...

"ТРИСС" может отказываться от любых объектов, куда его не позвали!!! Я верю строительному гиганту "ДСК-1", с многолетним опытом строительства при всех режимах и кризисах в стране......"ТРИСС" построил один дом ( в Подрезково), а "ДСК-1" тысячи по Москве и Области. Есть разница!!!

#1107 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:17

"ТРИСС" может отказываться от любых объектов, куда его не позвали!!! Я верю строительному гиганту "ДСК-1", с многолетним опытом строительства при всех режимах и кризисах в стране......"ТРИСС" построил один дом ( в Подрезково), а "ДСК-1" тысячи по Москве и Области. Есть разница!!!

Трисс вообще не строт дома, еси чо. Может сначала вчитываться будем или просто ветку поднять захотелось?

#1108 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:28

B) А я вообще никому не верю, в свете нынешнего кризиса и ДСК может "свернуть манатки". Для себя решил, что лучше денежки в метрах квадратных держать, нежели с судорогой за курсами валют следить.

Брёхово для меня, когда построится полностью, вообще мечта, экологично-экономичный проект с Московским качеством!
Дай Бог, что бы всё было ОК! :)

#1109 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:06

скажите мне кто-нить почему в "8 этаж" квартиры дешевле чем в других компаниях?...ДСК1 застройщик...проектсервис--инвестор....так значит у них должно быть дешевле..а всё наоборот...нет ли подвоха????

#1110 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:34

в "8 этаж" квартиры дешевле чем в других компаниях?


"8-й" тоже инвесторы и вроде бы даже крупные, вот и творят, что хотят...

Я по 60 тыр за квадрат брал... Вот блин, щас бы двушка была... :(

#1111 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:40

скажите мне кто-нить почему в "8 этаж" квартиры дешевле чем в других компаниях?...ДСК1 застройщик...проектсервис--инвестор....так значит у них должно быть дешевле..а всё наоборот...нет ли подвоха????


B) Перед тем как покупать, я у своего знакомого риелтора узнал максимум информации про инвесторов, застройщиков и др. Она (знакомая) мне сразу же про «Трисс», «ДСК», «Проект-Инвест» рассказала, и каким то боком тут «Азбука Жилья» нарисовалась, предупредила, что цены будут разные и никакого подвоха тут нет.

Затем, я прочитал по «Брёховке» всё что мог в интернете, начал звонить, в ДСК за «однульку» 2,6 мил. объявили, а в «Трисс» от 1 863 000 – 2 мил.! B)
ДСК вопрос задавал, что так с ценой то, а они плечами пожали и сообщили «мы застройщик, а они инвесторы» что то в этом духе и всё …

В итоге, знакомая помогла 60 т.р. скинуть у «Трисс» и моя «однулька» обошлась мне 1 836 000 руб. со всеми бумажками …! :D

:rolleyes: Удачных Вам покупок!


#1112 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:43

Судя по плану, старые дома останутся! что очень будет портить картину микрорайона... И жители поэтому и озлоблены, их-то переселять не собираются, да еще и гаражи снесут! <_<

Слушайте, а местные из-за наших домов как настроены?! :blink:

Кто еще не обозначил свою жилплощадь - пишите, корпус, секция, этаж, кол-во комнат.
Если у кого-то друзья или знакомые приобрели квартиры в Брёхово, отпишитесь, хотя бы ориентировочно пометим проданные площади.

А меня добавили?!
корпус 7 , секция 1, этаж 15 , кол-во комнат 1-ная., условный номер на пл. 1.
На том же этаже моя сестра купила, условный номер на пл. 4., однокомнатная.

#1113 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:43

[font=Tahoma] B) Перед тем как покупать, я у своего знакомого риелтора узнал максимум информации про инвесторов, застройщиков и др. Она (знакомая) мне сразу же про «Трисс», «ДСК», «Проект-Инвест» рассказала, и каким то боком тут «Азбука Жилья» нарисовалась.


Товарищи! Не пожалейте своего времени, почитайте ветку, узнаете много нового и интересного.
А именнто "Азбука Жилья" - реализатор квартир ДСК1, и если внимательно изучите табличку с жильцами - поймете, что продают они одни и те же квартирки.

#1114 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:34

продают они одни и те же квартирки.


Ни фига - у всех разные! Я когда свою выбирал это выяснял.

#1115 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:46

... если внимательно изучите табличку с жильцами - поймете, что продают они одни и те же квартирки


Дааа, докажи <_< что говорить то на ветер!

#1116 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:49

Говорю вам, Азбука Жилья - реализует квартиры ДСК ! Либо они совместно квартиры продают, либо ДСК почти все квартиры отдал на реализацию. Я изучала этот вопрос ещё в прошлом году, тогда много больше квартир было у них в совместной продаже. Сейчас уже меньше.
Вот только что зашла на сайт АЖ и ДСК. Например корпус 2. Смотрим сойт ДСК, у них в продаже 3 квартиры, берем 1-ку из 1 секции 16 этаж, и 3-ку 2 секции того же 16 этажа, и ищем эти квартиры в списке АЖ. О чудо, они в продаже! Кто не верит:
http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k2.html
http://www.azbuka-no...C...ID=785&is=2

#1117 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 14:10

Говорю вам, Азбука Жилья - реализует квартиры ДСК ! Либо они совместно квартиры продают, либо ДСК почти все квартиры отдал на реализацию. Я изучала этот вопрос ещё в прошлом году, тогда много больше квартир было у них в совместной продаже. Сейчас уже меньше.
Вот только что зашла на сайт АЖ и ДСК. Например корпус 2. Смотрим сойт ДСК, у них в продаже 3 квартиры, берем 1-ку из 1 секции 16 этаж, и 3-ку 2 секции того же 16 этажа, и ищем эти квартиры в списке АЖ. О чудо, они в продаже! Кто не верит:
http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k2.html
http://www.azbuka-no...C...ID=785&is=2


"АЗБУКА", продает квартиры "ДСК" по договору .....как риелтор. И если находит покупателя, то квартира пропадает из "БАЗЫ" двух компаний.... Не переживайте, двойных продаж не будет!... (Все ходы записаны!!!!)

А остальной объем продает "Восьмой этаж" и еще кто-то там...

Сообщение отредактировал versalen: 14 Июль 2009 - 14:24


#1118 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 14:32

Да это я прекрасно понимаю, изначально мой коментарий относился к "каким то боком тут «Азбука Жилья» нарисовалась" - говорю, читайте ветку

Жильцов 7 корпуса обновлю попозже

Квартиры продают:
1. ДСК (Азбука Жилья);
2. Проэкт-сервис;
3. 8 этаж (ТРИСС, Мегапилис инвест, Спарта).


Инком-недвижимость и прочие риэлторы
Как-то так

Сообщение отредактировал koks: 14 Июль 2009 - 17:32


#1119 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:46

Квартиры продают:
1. ДСК (Азбука Жилья);
2. Проэкт-сервис;
3. 8 этаж (ТРИСС, Мегапилис инвест, Спарта);
Инком-недвижимость и прочие риэлторы
Как-то так

Проектсервис прождаёт через их дочку Проектсервис-2.

Инком и прочие агенства тут вообще никаким боком.

Сообщение отредактировал 2taf4u: 14 Июль 2009 - 16:47


#1120 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:31

Инком и прочие агенства тут вообще никаким боком.

Поэтому они вне списка.
Просто продают





Яндекс.Метрика