Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11561 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:34

поэтому вывод нужно знать в какую очередь становиться или можно сказать и так не имей 100 рублей а имей сто друзей
и кухня получиться намного дешевле


тут недавно про 5см балкона спорили, а вы хотити, чтобы по дружбе от своего бизнеса 40% подарить

#11562 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:49

Вы помоему не разбираетесь в столешницах, если вы предлагаете людям столешница из ис.камня за 50тр. Вы качество их видели?

Через год такая столешница приходит в негодность.


Мясо вы собираетесь что ли на столешнице топором рубить?
Мои родители два десятка лет уже живут вовсе без столешницы - с текстолитовым покрытием дешевой мебели. Ну да, царапины на нем видны, но даже такое покрытие протереть до дыр - это постараться надо.
Видел несколько кухонь с вполне себе искусственным камнем, недорогие, срок использования >5 лет. Вполне прилично выглядят, о необходимости замены речь не идет.
Конкретизируйте, пожалуйста, что понимается по "негодностью". А то я весь в сомнениях. В столешницах не разбираюсь - на что смотреть при выборе?

#11563 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:51

света там нет и вода холодная


это не принципиально ;) воды холодной вполне хватит стяжку класть, а работать в светлое время суток и все будет "ок"

#11564 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:55

Мясо вы собираетесь что ли на столешнице топором рубить?
Мои родители два десятка лет уже живут вовсе без столешницы - с текстолитовым покрытием дешевой мебели. Ну да, царапины на нем видны, но даже такое покрытие протереть до дыр - это постараться надо.
Видел несколько кухонь с вполне себе искусственным камнем, недорогие, срок использования >5 лет. Вполне прилично выглядят, о необходимости замены речь не идет.
Конкретизируйте, пожалуйста, что понимается по "негодностью". А то я весь в сомнениях. В столешницах не разбираюсь - на что смотреть при выборе?

Чем мягче столешница, тем больше царапин. Это кухня. На кухне есть ножи. Нужня доска обязательно.
На белый и светлых столешницах это еще не так заметно, в вот на темных этих полос ...

Я не говорю что все столешницы недорогие это... Все еще зависит от хозяина.

Столешницы из дешевого пластика тверже и долговечные чем недорогие столешницы из камня.

Сообщение отредактировал arm2108: 16 Сентябрь 2011 - 12:58


#11565 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:55

Дорогие соседи, поделитесь каком стиле будут выдержаны ваши квартиры? Кому что больше нравится, модерн или класскика?

#11566 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:58

Дорогие соседи, поделитесь каком стиле будут выдержаны ваши квартиры? Кому что больше нравится, модерн или класскика?

я за модерн :rolleyes:

#11567 Lenaboiko

Lenaboiko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:59

Хочу тоже вставить свои "5 копеек", я полностью согласна с Xirurg . Ремонт каждый будет делать такой , на какой есть у него возможность. Если кому интересно нам ремонт ,самый обычный, (без кондея, замены стекло пакетов) в однушке в голубом обошелся в 200тыс. (может чуть-чуть больше, дома записи есть)- это работа+материалы+минимум мебели "Стол плит" (понятно не "айс" но жить можно и пока ничего не развалилось-отвалилось).



Я тоже хочу сделать скромный ремонт. Вы своими силами делами или строительную бригаду нанимали? Напишите, пожалуйста, контакты кто делал Вам ремонт?

#11568 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:03

Котов на Руси в дом запускали первыми, потому что коты "питаются" отрицательной энергией. Там, где коты спят днем, нельзя ставить кровать. Ну, и еще много таких примет, почитайте в инете. Это все делалось ради здоровья. Кстати, и на теле человека, когда кот ложится, он как бы впитывает больную энергию в себя, а человеку становится легче, он выздоравливает. Понаблюдайте за котом, куда он ложится на теле. Там и болит. Они особые лекари. :blink:

Квартира где я сейчас живу - одно сплошное пятно отрицательной энергии. Это пушистое чудовище спит везде! Кажется единственное благоприятное место - газовая плита, на конфорках она не спит. Видимо надо бы самому там спать. Пробовал, но получается в точности по Булгакову:

У Карабуева три ночи ночевал в ванне. Удобно, только капает. И две ночи у Щуевского на газовой плите. Говорили в Елабуге у нас — удобная штука, какой черт! — винтики какие-то впиваются, и кухарка недовольна.




Столешницы из дешевого пластика тверже и долговечные чем недорогие столешницы из камня.

[задумался] А может то и не камень был, а действительно пластик, я ж не приглядывался. Надо бы уточнить.

Сообщение отредактировал WildBor: 16 Сентябрь 2011 - 13:03


#11569 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:07

Дорогие соседи, поделитесь каком стиле будут выдержаны ваши квартиры? Кому что больше нравится, модерн или класскика?

Только модерн.

#11570 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:10

тут недавно про 5см балкона спорили, а вы хотити, чтобы по дружбе от своего бизнеса 40% подарить

нет я хочу вам соседи сыкономить эти 40 проц
просто составим список и все вместе пойдём и купим кто что хочет только у одного продовца вот и все сразу выграем и он тоже получит огромный заказ
фишка в этом иначе скидку не получить подумайте там можно заказать любую кухню
мне тоже не хочеться отвалить 275 т вот и всё
я могу договариться с директором об этой скидке для всех брёховцев по предьявлению временного ордера
это будет пороль
нечего сложного
умные меня поймут

#11571 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:12

нет я хочу вам соседи сыкономить эти 40 проц
просто составим список и все вместе пойдём и купим кто что хочет только у одного продовца вот и все сразу выграем и он тоже получит огромный заказ
фишка в этом иначе скидку не получить подумайте там можно заказать любую кухню
мне тоже не хочеться отвалить 275 т вот и всё
я могу договариться с директором об этой скидке для всех брёховцев по предьявлению временного ордера
это будет пороль
нечего сложного
умные меня поймут

представляю: все корпуса заказывают кухню у одного продавца))) интересно сколько ждать заказ

#11572 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:17

Мясо вы собираетесь что ли на столешнице топором рубить?
Мои родители два десятка лет уже живут вовсе без столешницы - с текстолитовым покрытием дешевой мебели. Ну да, царапины на нем видны, но даже такое покрытие протереть до дыр - это постараться надо.
Видел несколько кухонь с вполне себе искусственным камнем, недорогие, срок использования >5 лет. Вполне прилично выглядят, о необходимости замены речь не идет.
Конкретизируйте, пожалуйста, что понимается по "негодностью". А то я весь в сомнениях. В столешницах не разбираюсь - на что смотреть при выборе?

всё зависит от человека и как он бережот своё добро
если за свои купил беречь будет
и самое главное не на столе резать будет овощи а на доске
получиться совсем не плохо
и ещё при замене стола кухню менять не надо
если что и через 5 - 10 лет обновить душе приятно будет

представляю: все корпуса заказывают кухню у одного продавца))) интересно сколько ждать заказ

продовец это менеджер а кухни делает завод или несколько заводов в 3 смены непереживайте ваш заказ ускорим
неужели вы так далеки от этого

#11573 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:19

нет я хочу вам соседи сыкономить эти 40 проц
просто составим список и все вместе пойдём и купим кто что хочет только у одного продовца вот и все сразу выграем и он тоже получит огромный заказ
фишка в этом иначе скидку не получить подумайте там можно заказать любую кухню
мне тоже не хочеться отвалить 275 т вот и всё
я могу договариться с директором об этой скидке для всех брёховцев по предьявлению временного ордера
это будет пороль
нечего сложного
умные меня поймут

А СКОЛЬКО ОТКАТА ТЫ ПОЛУЧИШЬ?????
только не говори что ты это делаешь от чистого сердца. По доброте душевной.

Сообщение отредактировал freeartem: 16 Сентябрь 2011 - 13:21


#11574 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:31

продовец это менеджер а кухни делает завод или несколько заводов в 3 смены непереживайте ваш заказ ускорим
неужели вы так далеки от этого

Ну-ну. Ускорить заказ на фабрике ЗОВ. Юморист.


Кто был на днях в Брехово. Как там продвигается?

#11575 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:39

цены на технику у них завышены в среднем на 30%

+100. Да и качество в последнее время очень страдает.

#11576 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:40

Извините за офф топ :
Тролль-комментатор

Представляет собой сравнительно редко встречающуюся (вымирающую) разновидность троллей, принимающих участие во всех без исключениях темах и дискуссиях на избранных ими в качестве жертв форумах за счет публикации избыточных по величине массивов достоверной тематической или специальной информации, а также развернутых комментариев. Вступая при этом в многословное обсуждение и полемику с другими подписчиками, используя для этих целей подлинную или проверенную информацию, представляемую в очень большом объеме, в увлекательной, шокирующей, иногда умеренно ироничной, грамотно представленной и сформулированной псевдоакадемической форме выражения мыслей. Как правило, данная категория троллей представлена либо скучающими сетевыми эрудитами, либо лицами, имеющими возможность быстро находить в сети и обрабатывать (представляя своими словами) нужный им массив тематической информации, либо состарившимися сетевыми гуру. Как правило, во всех трех случаях целью троллей является привлечение к себе максимального внимания участников форумов, замыкание на себя со временем большинства подписчиков, полное подавление и отпугивание аудитории своей глубокой эрудицией, псевдоэрудицией и авторитетным мнением. Превращая со временем аудиторию форума сугубо в читателей сообщений данного тролля или группы троллей, а также заставляя их в какой-то момент полностью потерять тематический интерес к форуму, на котором доминирует тролль, чтобы однажды, после внезапного исчезновения такого тролля или прекращения его деятельности, активность на форуме резко прекратилась за счет вытеснения или удаления с него до этого троллем иных активных подписчиков, а также общего упадка и обнищания целевой аудитории сетевого ресурса.
(http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг)

Сообщение отредактировал brainslip: 16 Сентябрь 2011 - 13:49


#11577 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:44

Дорогие соседи, поделитесь каком стиле будут выдержаны ваши квартиры? Кому что больше нравится, модерн или класскика?

уютный минимализм)

Извините за офф топ :
Тролль-комментатор

Представляет собой сравнительно редко встречающуюся (вымирающую) разновидность троллей, принимающих участие во всех без исключениях темах и дискуссиях на избранных ими в качестве жертв форумах за счет публикации избыточных по величине массивов достоверной тематической или специальной информации, а также развернутых комментариев. Вступая при этом в многословное обсуждение и полемику с другими подписчиками, используя для этих целей подлинную или проверенную информацию, представляемую в очень большом объеме, в увлекательной, шокирующей, иногда умеренно ироничной, грамотно представленной и сформулированной псевдоакадемической форме выражения мыслей. Как правило, данная категория троллей представлена либо скучающими сетевыми эрудитами, либо лицами, имеющими возможность быстро находить в сети и обрабатывать (представляя своими словами) нужный им массив тематической информации, либо состарившимися сетевыми гуру. Как правило, во всех трех случаях целью троллей является привлечение к себе максимального внимания участников форумов, замыкание на себя со временем большинства подписчиков, полное подавление и отпугивание аудитории своей глубокой эрудицией, псевдоэрудицией и авторитетным мнением. Превращая со временем аудиторию форума сугубо в читателей сообщений данного тролля или группы троллей, а также заставляя их в какой-то момент полностью потерять тематический интерес к форуму, на котором доминирует тролль, чтобы однажды, после внезапного исчезновения такого тролля или прекращения его деятельности, активность на форуме резко прекратилась за счет вытеснения или удаления с него до этого троллем иных активных подписчиков, а также общего упадка и обнищания целевой аудитории сетевого ресурса.

+100)))))))))))

#11578 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:45

Просто 5 минут смеха (если устали от негатива) http://www.youtube.c...player_embedded

:D :rolleyes:

#11579 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:49

Ну-ну. Ускорить заказ на фабрике ЗОВ. Юморист.
Кто был на днях в Брехово. Как там продвигается?


Муж сегодня был в районе 10 часов утра. Вокруг 6 и 7 корпуса никакой движухи. Тишина, может рано?
около 7 корпуса, со стороны школы, уже травка взошла))))

#11580 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:56

А СКОЛЬКО ОТКАТА ТЫ ПОЛУЧИШЬ?????
только не говори что ты это делаешь от чистого сердца. По доброте душевной.



Мне абсолютно не важно сколько заработает человек благодаря которому я смогу значительно сэкономить свои средства, более того я скажу ему большое спасибо!





Яндекс.Метрика