Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#12081 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:56

никто не оформлял договор купли-продажи так? Так
может делат под свой страх и риск именно так
если я куплю квартиру 1 окт 2011 года...УК тоже будет требовать оплату коммуналки с 1 сент 2011 вряд ли. просто метр будет стоить по-другому
мы с юрид.стороны никакого отношения к квартире не имеем примерно так


Докажите в суде, что имеете - будет юр. отношение.

главная проблема и самая долгая процедура - это подписание акта реализации инвест-контракта. Только после этого будут заключаться договоры купли - продажи со сторонами "Застройщик-собственник".
мало кто из наших соседей может себе это позволить - многим просто негде жить. :unsure:


года через 2-3.
Вот именно. Я так уже на чемоданах. ;)

Сообщение отредактировал borodaDA: 23 Сентябрь 2011 - 13:58


#12082 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:24

FYI

Оплатил сегодня коммунальные платежи в Мособлбанке без комиссии... Ежели кому жалко 300-500р велком!

#12083 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:32

[quote name='sosed6k5s' date='23.09.2011 - 08:51' post='280513']
.. в догонку - как быть тем у кого на работе закрыт доступ к социальным сетям? (заходить через "зеркало" не предлагать - доступ закрыт правильно))
Поэтому "контакт" - контактом, а Форум - это практически он-лайн :)


sosed6k5s Поэтому и объясняю не замена, а дополнение :)

Искренне желаю всем Вам Удачи… если буду полезен с радостью помогу!

#12084 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:42

Про оформление в собственность - Инфа с ветки Голубого:

Цитата:
Добавлю и свои 5 копеек про то как получил свидетельство.

В конце декабря 2010 был суд, иск удовлетворили, но вот до июля месяца решение все никак не могло вступить в законную силу.
Плюнул я на это и решил отдать документы в рег. палату. и все прошло. 6 сентября мне дали свидетельство.
Жалко только 13 тыс которые потратил на пошлину

#12085 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:09

Народ может быть подскажет кто нибудь где от Брехово ближайшая хорошая государственная школа?

#12086 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:11

Про оформление в собственность - Инфа с ветки Голубого:

Цитата:
Добавлю и свои 5 копеек про то как получил свидетельство.

В конце декабря 2010 был суд, иск удовлетворили, но вот до июля месяца решение все никак не могло вступить в законную силу.
Плюнул я на это и решил отдать документы в рег. палату. и все прошло. 6 сентября мне дали свидетельство.
Жалко только 13 тыс которые потратил на пошлину


Судя по срокам этот человек был далеко не первым, кто оформлял собственность и в Рег. Палате уже все были в курсе дел. Поэтому суд. решение даже не понадобилось. Возможно, что и у нас получится так же. Хотя не факт.
В РП должны быть в наличии ( оригиналы? или копии?) все доки по строительству - инв. контракт, агентские и пр. договора юр. лиц, разрешение на строит., на землю, и пр. И когда они там будут по нашей стройке - ДСК (ПСХ) его знает.

#12087 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:35

Народ может быть подскажет кто нибудь где от Брехово ближайшая хорошая государственная школа?

Митино, Зеленоград - выбирайте) хороших много)

#12088 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:45

Присоединяюсь к тому,что отток пользователей из Форума в другие места - утопия (пропадет координация сил инициативной группы, да и всей активной аудитории "Пятницы")... Контактами можно обмениваться и здесь....Заполняйте свои профили надлежащим образом и знакомьтесь!!


Очень удобно общаться всего в 1 теме огромного форума. 604 страницы не структурированной информации и флуда.

#12089 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:45

Митино, Зеленоград - выбирайте) хороших много)



Спасибо! Я так понял что по качеству обучения и расстоянию до них от Брехово все примерно одинаково?

#12090 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:58

Спасибо! Я так понял что по качеству обучения и расстоянию до них от Брехово все примерно одинаково?

Это смотря куда потом ехать Вам. Наша дочка учится в Митино. И по планам - будем продолжать возить туда же, пока не обновится школа в Брехово. Если никуда не торопитесь в Москве - в Зеленоград ближе, и забирать удобнее - против пробок ехать оба раза.

#12091 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:05

Это смотря куда потом ехать Вам. Наша дочка учится в Митино. И по планам - будем продолжать возить туда же, пока не обновится школа в Брехово. Если никуда не торопитесь в Москве - в Зеленоград ближе, и забирать удобнее - против пробок ехать оба раза.



Спасибо! Да вот дилема которую пытаюсь решить… важно так же качество обучения. Сами знаете как у нас школы могут различаться...

#12092 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:06

Очень удобно общаться всего в 1 теме огромного форума. 604 страницы не структурированной информации и флуда.

Тем достаточно много, может Вы их не нашли. Зайдите в Солнечногорский район и посмотрите, а если не хватает, заведите новые темы.

#12093 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:16

Спасибо! Да вот дилема которую пытаюсь решить… важно так же качество обучения. Сами знаете как у нас школы могут различаться...


на соседнем форуме есть отзыв о школе " Дочка учится в центре образования № 2045, это в двадцатом р-не Зеленограда. Школа, относительно новая(около двух лет работы), полная занятость до 18.00, плюс кружки и доп. занятия. Нас вполне устраивает. Так же там можно будет продолжить учёбу и после окончания школы, что то вроде ПТУ.
Вот сайт школы: cf2045.ru"
вот ссылка на тему там - http://www.brehovo.c...hp?fid=20&id=69

Мы ходим в 1743 в Митино, это 1й мкрн, начальная школа хорошая. Выше не очень, поэтому этот год и еще два у меня голова насчет школы не болит. Только насчет дороги в нее)))))

#12094 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:18

Народ может быть подскажет кто нибудь где от Брехово ближайшая хорошая государственная школа?

А чем Вам Бреховская плоха ? Она государственная... В ней есть частная школа, да. Но не вся...Вальдорфская школа-сад "Согласие" (Брехово) снимает часть помещения в этой школе.
С директором Бреховской школы я училась вместе. Ну ОЧЕНЬ достойная директор !!!Да и вообще писали, что очень хороший состав учителей и прочее... Школа может вместить гораздо больше, чем загружена на данный момент...
Вот сайт Бреховской школы
http://www.150sol-br...ool.edusite.ru/

А так выбирайте любую. Ближайшая в 16 или в 20-м р-не...

Вот список школ Зеленограда.
http://www.zelenograd.ru/tags/2149/

Сообщение отредактировал Sveetik: 23 Сентябрь 2011 - 16:45


#12095 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:23

Добрый день. Мы еще не определились каие именно, надо поискать поинтереснее, чтоб не надоели быстро (цвет и дизайн имею в виду)Набираете в интернете "межкомнатные перегородки раздвижные" их очень много - на любой вкус и кошелек.Могут стать украшением комнаты...мы хотим навесные,чтобы в проеме на полу не было направляющих рельс.
А как пример(первое, что попалось):1.Москва, ул. Рябиновая, 45 +7 (495) 447-37-21 denidesign.ru
2.Alstem Алюминиевый профиль межкомнатных перегородок, стекло триплекс белое матовое. ital-on.ru

Спасибо, лезу смотреть.

#12096 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:43

Большое всем спасибо за информацию по школам! Будем думать :)

#12097 AstAl

AstAl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:18

спасибо, посмотрела - это не я была))
хулиганка-девушка IRUSYA :rolleyes:

Мы соседями значит будем, через стенку буквально. Вы ключи уже получили?

#12098 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:56

Не, фото не делали. Но сработали они очень оперативно. Экскаватор размахивая ковшом сносил поручни на площадках для съезда колясок, а рабочие отламывали их, раскачивая, или спиливали болгаркой. За несколько часов убрали поручни во всех 5 корпусах.


Если често конечно я не понимаю эти съезды для колясок зиг заги какие то, нет чтобы просто прямой съезд сделать без закрутасов!! пока с коляской съедишь гулять уже не захочеться Изображение

#12099 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:41

Если често конечно я не понимаю эти съезды для колясок зиг заги какие то, нет чтобы просто прямой съезд сделать без закрутасов!! пока с коляской съедишь гулять уже не захочеться Изображение

по нормотиву угол склона не более 12%

#12100 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:50

Всем, кто хочет быстро оформить собственность через суд.
Пишите мне в личку.
Надо знать сколько человек будут участвовать в коллективном иске.
Я буду искать адвоката.





Яндекс.Метрика