и забыли добавить что нужно разбивать все швы по углам и конопатить и пенить там по пол метра щели и свистит ветер
если не сделать этого то всё потом проявиться и трескаться будет
всё что замазывали строители цементом нужно вскрывать и пенить и замазывать снова
Сообщение отредактировал aleks1232001: 29 September 2011 - 09:24



