Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13161 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:33

нет не дали стояк теплый и все давления нет
маленькая струйка течет и все
просто пипец а не горячая вода


Я а был в выходные... и трубы отопления были очень горячие (руку долго не продержать) и напор был ничего... а вот напор холодной воды был слабее... но в любом случае и умыться и помыться можно было...

Может это связано с тем что у вас 5 корпус, а у меня первый...

Сообщение отредактировал McAndrew: 11 Октябрь 2011 - 15:35


#13162 Jumserg

Jumserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:35

Шахматка 7 корпуса
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл БРЕХОВО_7_КОРПУС.xls ( 56,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54



--------------------




Добрый день. Внесите пож. меня в шахматку 7 к. 2-й п. 14 этаж двушка (52 метра - это которая между однушкой и двушкой распашонкой). Заранее спасибо

#13163 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:38

Добрый день. Внесите пож. меня в шахматку 7 к. 2-й п. 14 этаж двушка (52 метра - это которая между однушкой и двушкой распашонкой). Заранее спасибо


Приветствуем нового соседа! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Amstel: 11 Октябрь 2011 - 15:38


#13164 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:56

Добрый день. Внесите пож. меня в шахматку 7 к. 2-й п. 14 этаж двушка (52 метра - это которая между однушкой и двушкой распашонкой). Заранее спасибо

Добрый день, сосед по лестничной клетке!!! :)
у нас трешка :)

Сообщение отредактировал OlgaSB: 11 Октябрь 2011 - 15:57


#13165 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:01

Привет маньякам!!! :lol:

А вообще вы порадуйтесь, что автор вопроса СНАЧАЛА спросил, "можно ли?".
Всегда найдется несколько молчунов-вредителей, которые делают, не спрашивая чужих советов. :(
Потом рано или поздно, по суду или по уму, им приходится всё возвращать взад.


Спасибо за поддержку.Не собирались мы ничего сносить, может быть я не очень удачно выразилась "обдумываем" написала..- имела в виду, что сначала у спецов проконсультируюсь, чтобы знать можно или нет без нарушения вентиляции уменьшить немного!!! Так вот узнала - на верхних этажах категорически нет, т.к. весь короб занят!!!
А вы (с ломиками) злые, я теперь очень понимаю Михаила, если многие сразу с нападками к ним обращаются, то и они звереть начнут...Можно же спокойно обсудить все!

#13166 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:07

Я а был в выходные... и трубы отопления были очень горячие (руку долго не продержать) и напор был ничего... а вот напор холодной воды был слабее... но в любом случае и умыться и помыться можно было...

Может это связано с тем что у вас 5 корпус, а у меня первый...




Я тоже из первого, в выходные трубы чуть теплые, а воды горячей и в помине нет

#13167 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:22

Спасибо за поддержку.Не собирались мы ничего сносить, может быть я не очень удачно выразилась "обдумываем" написала..- имела в виду, что сначала у спецов проконсультируюсь, чтобы знать можно или нет без нарушения вентиляции уменьшить немного!!! Так вот узнала - на верхних этажах категорически нет, т.к. весь короб занят!!!
А вы (с ломиками) злые, я теперь очень понимаю Михаила, если многие сразу с нападками к ним обращаются, то и они звереть начнут...Можно же спокойно обсудить все!



добрый день.
я не с ломиком, я с кувалдой.
во-первых, вы молодцы, что сначала консультируетесь, во-вторых, излишняя резкость обусловлена тем, что люди вент короба сносят в одночасье, а потом требуется несколько месяцев заставить их восстановить всё в прежнем виде и, в-третьих, на вашем примере остальные граждане могут понять насколько решительно здесь люди будут блюсти вопросы поквартирной вентиляции.

Сообщение отредактировал Hren: 11 Октябрь 2011 - 16:23


#13168 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:42

7 корпус- табличка

Прикрепленные файлы



#13169 Jumserg

Jumserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:29

Добрый день.
Есть ли у кого подробный план двушки 52 метра (не БТИ)? Заранее спасибо

#13170 Natali65

Natali65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:29

Соседи, добрый день. Пожалуйста внесите меня в шахаматку 6 корпус, 5 сеция, 5 этаж, 3-шка №1 на площадке.
Ну наконец-таки сосед по площадке появился, приветствую, наша дверь напротив )))))))))


Везет же..а я до сих пор одна площадке.. :D почему то соседей нет.. :huh:

#13171 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:30

Приветствуем нового соседа! :rolleyes:

И я присоединяюсь))

Сообщение отредактировал danvi: 11 Октябрь 2011 - 17:32


#13172 riala

riala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:52

никакая она не пустая. там квадратный короб и круглая труба...
кто снесёт в моем стояке короб - лично кину с чердака ломик.


+100

#13173 Yanat2006

Yanat2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:09

Добрый вечер! Спасибо большое, что ответили, очень рады найти соседей!!! )) А Вы можете мне подсказать, какие документы Вы в итоге подписали в 8 этаже?
Я пыталась отправить Вам ЛС, но пишет, что переполнен ящик либо Вы его отключили. (

Добрый вечер, Ольга(если я правильно поняла, исходя из ника)! Я Вам тоже не смогла отправить письмо, пишет, что мне такая возможность не предоставлена. Подписали мы следующие документы:
1. договор(предыдущий договор был расторгнут),
2. соглашение о цене и порядке расчетов(с указанием в договоре той цены, за которую она была продана первоначально),
3. соглашение об эксплуатационных расходах,
4. соглашение о зачете денежных средств,подписанное тремя сторонами, Мег.групп,первым владельцем и мной.
5. расписку в получение средств, превышающих сумму договора, 6.согласие супруга(нотариальное), т.к. продавец замужем.
Всё выше перечисленное было подписано Мег.групп., датировано 2010г., хотя сделка была в 2011, объяснили вступлением нового закона в 2011 г.
А с 8 этажом подписан договор на оказание юр.и конс.услуг и акт сдачи-приемки работ, договор на оформление в собственность. А Ваша сделка состоялась успешно? Каков Ваш список документов? Надеюсь не возникнет проблем в будущем, думаю скоро мы это узнаем.
Соседи, дайте совет, может ещё какие-нибудь документы от них затребовать? Татьяна.

#13174 Jumserg

Jumserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:20

спасибо за приветствие всем новым соседям с 7 корпуса.

#13175 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:32

Большое спасибо за поддержку и советы по поводу 8 и 12 корпусов!!!!!! Значит, ждём до ноября, постараемся подготовить запросы в ПСХ и ДСК.

#13176 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:51

Всем привет!
Скажите, у кого договор с ИНКРЕД-ИНВЕСТОМ, вы дозвонились до них?
Они начали уже выдавать ордера или обещаниями только кормят???

дозвонился ,можно приезжать предворительно позвонив,мне так сказали

#13177 Malvinochka

Malvinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:15

Мы на прошлой недели в четверг получили ордер, они сами звонили приглашали



дозвонился ,можно приезжать предворительно позвонив,мне так сказали


ну и чудненько! спасибо за ответы!
просто я сегодня до них целый день дозванивалась, не было никого, а вечером мне сказали, звонить завтра утром, типа, сообщат, когда подъехать можно....

#13178 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:34

горячая вода пошла или как?????

#13179 vorobey

vorobey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:24

Для тех, кто покупает квартиру. Мы купили через БалтИнвестЭстейт, у них, вроде еще есть квартиры в 1-5 корпусах. Проблем при заключении договора не возникло, а еще они берут оплату за коммуналку с момента подписания договора.

#13180 OlgaSB

OlgaSB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:43

А Ваша сделка состоялась успешно? Каков Ваш список документов? Надеюсь не возникнет проблем в будущем, думаю скоро мы это узнаем.
Соседи, дайте совет, может ещё какие-нибудь документы от них затребовать? Татьяна.

А, поняла, Вам нужно набрать 7 сообщений в форуме, тогда можно будет и в личку. :) Да, я Ольга.
Наша сделка назначена на пятницу, планируем пойти с юристом (надеюсь все получится). А пока с ним просто устно все обсуждаем. Я Вам отпишусь после сделки, что мы у них запросили и что они нам на это ответили ))). Но список документов у нас похож скорее на Ваш. Мне на стр 643, 5 октября в 19:57 FlowerZ очень подробно расписала, какие документы были у нее. Мне ее список нравится больше, чем наш с Вами... (





Яндекс.Метрика