Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13301 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:20

Помогите пожалуйста найти точные размеры (чертежи) маленькой двушки, всё нахожу и 3-шки и 2-распашонки, но свою всё не как не могу найти... Очень срочно нужно! HELLP :D

Вот)

Прикрепленные файлы



#13302 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:29

Не знаю какой ремонт «под ключ» делает aleks1232001 (видимо все кроме замены батарей), но фото с работой сварщика, который наварил ему полную хрень он выкладывал – это действительно брак. От таких профи – сварщиков надо избавляться.

Возможно вы и правы, но согласитесь, что брызгать слюной и шантажировать управдома - это не лучший метод решения спора. Вы почитайте, что он постит в адрес управдома - человек неадекватен. А по поводу брака прогнозирую, что ситуация развивалась так: пришёл сварной, взялся за работу, но гражданин алексраздватридвадваноляодин распорядился делать не так как положено, а так как он требует (он же бабки платит!). Ну, сварной и пошёл на поводУ у чудака. В результате - брак.

Сообщение отредактировал Hren: 14 Октябрь 2011 - 10:31


#13303 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:29

Помогите пожалуйста найти точные размеры (чертежи) маленькой двушки, всё нахожу и 3-шки и 2-распашонки, но свою всё не как не могу найти... Очень срочно нужно! HELLP :D

Я нашла вот эти размеры

Прикрепленные изображения

  • Точные_размеры_маленькой_двушки_p_44tm_2k_1_pl.jpg


#13304 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:58

В тему по размерам:

Дорогие форумчане из 1 очереди обладатели 3х комн. квартир!
Пожалуйста , подскажите размер от эркера на кухне до трубы (которая перпендикулярна полу) и насколько она (труба) выпирает и тоже самое по большой и средней комнатам (расстояние от стены до трубы и выпирание). Очень нужно, а то когда были в своей - эти размеры не сняли(((

Возможно в двушках-распашенках такие же размеры)
К сожалению, фото трубы на кухне нет.

Прикрепленные изображения

  • Спальня.JPG
  • Детская.JPG

Сообщение отредактировал Amstel: 14 Октябрь 2011 - 11:01


#13305 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:03

В тему по размерам:
Возможно в двушках-распашенках такие же размеры)
К сожалению, фото трубы на кухне нет.

Лучше замерить! поверьте-лучше 7 раз померить, и самому

#13306 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:06

shalfei и MarinaB ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗМЕРЫ! :)

#13307 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:09

Лучше замерить! поверьте-лучше 7 раз померить, и самому


Я б с удовольствием, но в квартиры сейчас не пускают) А мне для дизайна срочно нужно)

#13308 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:10

Dzirta, penthouzze
Господа, я вам больше скажу. Как человек уже порядка двадцати лет занимающийся ремонтом и строительством в сегменте бизнес и премиум класса считаю, что гражданин aleks1232001 весьма посредственный специалист в тех разделах, которые описаны в его рекламе. На данный момент сужу исключительно по тем советам, которые он даёт на форуме. Боюсь, что то, что он делает руками ещё хуже. Поэтому рекомендую модераторам рассмотреть вопрос удаления его рекламы из "списка возможностей", так как считаю, что такой "замечательный" ремонтник не должен распространять свои незнания и неумения на жителей нашего прекрасного комплекса.

+1
Я бы не то что ремонт под ключ, даже телеантену не стал бы заказывать у алекса-апшерона. С неадекватами лучше дела не иметь. Сочувствую Михаилу.

#13309 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:15

Я б с удовольствием, но в квартиры сейчас не пускают) А мне для дизайна срочно нужно)

все трубы от стены отходят на 1-1.5 см, расстояние в большой комнате около 25 см, на кухне около 20 см, в средней комнате около 35 см, но надо мерить для точности!

#13310 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:17

все трубы от стены отходят на 1-1.5 см, расстояние в большой комнате около 25 см, на кухне около 20 см, в средней комнате около 35 см, но надо мерить для точности!


Спасибо!
Я правильно поняла, Вы имеете в виду - расстояние от стены до труб в комнатах и от эркера до трубы на кухне?

#13311 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:23

Спасибо!
Я правильно поняла, Вы имеете в виду - расстояние от стены до труб в комнатах и от эркера до трубы на кухне?

да, все верно

#13312 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:36

Возможно вы и правы, но согласитесь, что брызгать слюной и шантажировать управдома - это не лучший метод решения спора. Вы почитайте, что он постит в адрес управдома - человек неадекватен. А по поводу брака прогнозирую, что ситуация развивалась так: пришёл сварной, взялся за работу, но гражданин алексраздватридвадваноляодин распорядился делать не так как положено, а так как он требует (он же бабки платит!). Ну, сварной и пошёл на поводУ у чудака. В результате - брак.

тебе лечиться надо
ук сказал газом варить нельзя
только электросваркой
раз ты такой умный сделай электросваркой все работы


А мне непонятно почему вы нанимали сантехника, когда сами пишите под каждым сообщением "делаю ремонт под ключ".
Значит другим сделаю, а себе не могу? Значит такой ремонт предлагаете, что самому не годится. И если самому "батареи сменить за 5 минут" можете, то и меняйте.
Кроме вас на форуме никто претензий не предъявляет. Многие ещё и ключи не получили, а вы уже судиться. Хватит "драконить" Михаила.

я был первым кто делал батареи
и хотелось сделать как говорил ук
а вышло как всегда

А мне непонятно почему вы нанимали сантехника, когда сами пишите под каждым сообщением "делаю ремонт под ключ".
Значит другим сделаю, а себе не могу? Значит такой ремонт предлагаете, что самому не годится. И если самому "батареи сменить за 5 минут" можете, то и меняйте.
Кроме вас на форуме никто претензий не предъявляет. Многие ещё и ключи не получили, а вы уже судиться. Хватит "драконить" Михаила.

я был первым кто делал батареи
и хотелось сделать как говорил ук
а вышло как всегда

#13313 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:45

ук сказал газом варить нельзя
только электросваркой
раз ты такой умный сделай электросваркой все работы

Без проблем! Уже много лет в многоэтажках нельзя работать газосваркой, если длина шлангов не позволяет тебе оставить баллоны на улице. Только электросваркой и варим. Водопровод и отопление.
"тебе лечиться надо" - не переходи на личности, щенок, а то огорчу до невозможности.
  • NAS это нравится

#13314 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:51

Народ, пожалуйста, не реагируйте на ответы этого человека. Просто игнорируйте. Многие уже давно так делают)
Давайте не будем превращать форум в "помойку"!

Сообщение отредактировал Amstel: 14 Октябрь 2011 - 11:52


#13315 sosed6k5s

sosed6k5s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:54

Народ, пожалуйста, не реагируйте на ответы этого человека. Просто игнорируйте. Многие уже давно так делают)
Давайте не будем превращать форум в "помойку"!


+100 за игнор "неадекватных" высказываний (в т.ч. "aleks123..")
Михаил из УК - как говорится "в семье не без ..." - дальше вы знаете ))
Держите нас в курсе по 2 и 3 очереди!

Сообщение отредактировал sosed6k5s: 14 Октябрь 2011 - 12:03


#13316 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:55

да. пора закрыть разборки и открыть новую тему- "Срачник" - все туда, кому надо

Сообщение отредактировал Alex3: 14 Октябрь 2011 - 11:55


#13317 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:04

Без проблем! Уже много лет в многоэтажках нельзя работать газосваркой, если длина шлангов не позволяет тебе оставить баллоны на улице. Только электросваркой и варим. Водопровод и отопление.
"тебе лечиться надо" - не переходи на личности, щенок, а то огорчу до невозможности.

давай встретимся и я посмотрю как всё это будет
щенку 47 лет

#13318 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:07

Очень часто, с кем больше всех ругаешься, с тем, потом больше всего и дружишься, или любишься.
Соседи, давайте жить дружно!

#13319 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:17

Народ, пожалуйста, не реагируйте на ответы этого человека. Просто игнорируйте. (Многие уже) ВСЕ давно так делают)
Давайте не будем превращать форум в "помойку"!

+1
Не реагировать трудно. Человек крайне навязчив.

#13320 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:18

Возможно вы и правы, но согласитесь, что брызгать слюной и шантажировать управдома - это не лучший метод решения спора. Вы почитайте, что он постит в адрес управдома - человек неадекватен. А по поводу брака прогнозирую, что ситуация развивалась так: пришёл сварной, взялся за работу, но гражданин алексраздватридвадваноляодин распорядился делать не так как положено, а так как он требует (он же бабки платит!). Ну, сварной и пошёл на поводУ у чудака. В результате - брак.

Хочу вставить свои 5 копеек:
Мой муж тоже далает ремонт и может оценить качество сварки. Хоть, те кто занимается ремонтом не ставят как правило батареи. Обычно нанимают специалистов-сантехников со своей сваркой. Почитав про испорченные батареи муж посмотрел фото и тоже сказал, что сделано плохо. Он ходил и смотрел в квартиры где ставят батареи другие мастера на объекте и сказал, что в целом можно ставить, но надо присутствовать и смотреть, т.к есть некоторое недопонимание...
Я не считаю, что брак произошел по вине заказчика... ИМХО
Я никого не оправдываю. Считаю, что инцидент исчерпан и пора перестать говорить об этом...( Алексу в первую очередь )

Сообщение отредактировал Sveetik: 14 Октябрь 2011 - 12:22






Яндекс.Метрика