Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14101 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:16

Я смотрю Вы очень внимательный читатель форума.

Вам не кажется, что ведете пальбу из пушки по воробьям?


Я вообще ничего не веду.

Перед 4-м корпусом есть бетонная площадка, что на ней будет? Она под парковку очень бы пригодилась.

Как внимательный читатель, Вы должны знать, что это запланировано под спорт площадку...

#14102 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:45

Ни у кого часом нет планирокви нежилых помещений 1-го этажа в наших домах?

#14103 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:04

Надеемся,что Upravdom не оставит нас сегодня без информации "по пятницам"?


Уважаемый Upravdom, может Вы нам сообщите что-то новое по срокам заселения 6 и 7 к.?Что было решено в пятницу на совещании? Спасибо

#14104 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:33

Ни у кого часом нет планирокви нежилых помещений 1-го этажа в наших домах?


по идее плинировка нежилых будет такая же. ибо капитальные стены никуда не деть =)

#14105 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:37

Я смотрю Вы очень внимательный читатель форума.
Я вообще ничего не веду.
Как внимательный читатель, Вы должны знать, что это запланировано под спорт площадку...


Соседи, давайте вы уже перестанете пререкаться друг с другом! Читать это уже невыносимо!

А по поводу отсутствия управдома...Так он сам говорил, что очень устаёт и до инета не доходит. Пора уже привыкнуть, что по пятницам и в выходные он не сообщает ничего нового. Не засоряйте форум сообщениями-дублёрами, пожалуйста!

#14106 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:50

по идее плинировка нежилых будет такая же. ибо капитальные стены никуда не деть =)


Я не уверен, но кажется не такая же. Просто вчера смотрел помещение в П-44Т , там вообще ни на что не похоже, хотя может быть оно просто претерпело перепланировку, так как вход отдельный.

Было что то в этом роде. Естественно какие то из стен гипсокартон.
00.jpg

Сообщение отредактировал van4o: 29 Октябрь 2011 - 16:13


#14107 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:11

А мне кажется, что после вчерашнего совещания, заметьте положительного для нас, они (в том числе управдом) пошли отмечать в ресторан и просто на данный момент идет стадия похмелья )))))))))))))).

Сообщение отредактировал legiboka: 29 Октябрь 2011 - 16:12


#14108 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:42

Я не уверен, но кажется не такая же. Просто вчера смотрел помещение в П-44Т , там вообще ни на что не похоже, хотя может быть оно просто претерпело перепланировку, так как вход отдельный.

Было что то в этом роде. Естественно какие то из стен гипсокартон.
00.jpg

ну так и получается. периметр и центральная стена - несущие. а внутри помещения планировка - будут подгонять под нужды помещения...

#14109 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:56

ну так и получается. периметр и центральная стена - несущие. а внутри помещения планировка - будут подгонять под нужды помещения...


Похоже на то. Просто по идее оно соответствует однушке, но как тогда так далеко с/у перенесли?
Ладно, придется в БТИ выписку брать.

Сообщение отредактировал van4o: 29 Октябрь 2011 - 16:56


#14110 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:33

От соседей ! от Elesi

Добавлено 28.10.2011 в 12:46

Только что звонила в ПСХ Александру-менеджер.Он мне сказал следующее, что как только 6 и 7 корпус будут введены в эксплуатацию, сразу же займутся корпусами 8-12, на получение ЗОС уйдет месяц. Получается, что корпуса 8-12 будут введены в эксплуатацию декабрь-крайняк январь месяц. При этом честно ответил, что корпуса будут отапливаться! Договорились с ним связаться в 20-х числах ноября, тогда будет более конкретная информация.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал FROST: 29 Октябрь 2011 - 18:36


#14111 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:59

Здравствуйте соседи! Ну наконец то!А то мы всё одни,да одни.Мы в 3-ке рядом с Вами! Теперь не так скучно :) :) :)

Здравствуйте, рады знакомству :D :D

#14112 kapelyush

kapelyush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 20:18

Уважаемый Upravdom, может Вы нам сообщите что-то новое по срокам заселения 6 и 7 к.?Что было решено в пятницу на совещании? Спасибо


Присоединяемся с мужем к этому интересуещему многих вопросу!
У нас там и однокомнатная и трехкомнатная, очень-очень ждем от вас новостей, уважаемый Upravdom!

#14113 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:23

Сегодня в восемь вечера возле седьмого корпуса трактор разравнивал землю, весь день строители что-то бегали вокруг седьмого (шестого корпуса, к сожалению, из окна не видела). Асфальта еще нет между седьмым и первым корпусами. Ждите заселение, уважаемые соседи, думаю, что оно не за горами!

#14114 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:34

:huh: Вот интересно это 3д модель ЖК "Пятница" http://www.dsk1ko.ru...o/BrehovoModel/ если ему верить то "Жирафодома" вытеснят маленькие "Бунгало" да и парковочных мест валом, местные Вам что нибудь известно по этому поводу??? :blink:

И вопрос к Хирургу "Как продвигается досрочное оформлеие в собственность??"

Сообщение отредактировал Pegas: 29 Октябрь 2011 - 21:38


#14115 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:48

shalfei ,где вы? anet тоже нет?

#14116 kapelyush

kapelyush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:51

Сегодня в восемь вечера возле седьмого корпуса трактор разравнивал землю, весь день строители что-то бегали вокруг седьмого (шестого корпуса, к сожалению, из окна не видела). Асфальта еще нет между седьмым и первым корпусами. Ждите заселение, уважаемые соседи, думаю, что оно не за горами!


Хорошо бы :rolleyes:

#14117 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:41

:huh: Вот интересно это 3д модель ЖК "Пятница" http://www.dsk1ko.ru...o/BrehovoModel/ если ему верить то "Жирафодома" вытеснят маленькие "Бунгало" да и парковочных мест валом, местные Вам что нибудь известно по этому поводу??? :blink:

И вопрос к Хирургу "Как продвигается досрочное оформлеие в собственность??"


Я думаю, это не правильная(не точная) модель... По-моему ранее она обсуждалась на форуме...
Следуя Вашей логике 12 корпус и ЦТП-1,2 должны снести, т.к. этих объектов нет на модели) И у 6го корпуса "отрубить" кусочек)))

Сообщение отредактировал Amstel: 30 Октябрь 2011 - 01:00


#14118 EDK

EDK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:21

:huh: Вот интересно это 3д модель ЖК "Пятница" http://www.dsk1ko.ru...o/BrehovoModel/ если ему верить то "Жирафодома" вытеснят маленькие "Бунгало" да и парковочных мест валом, местные Вам что нибудь известно по этому поводу??? :blink:

И вопрос к Хирургу "Как продвигается досрочное оформлеие в собственность??"

Я работаяю в проектной фирме и могу Вас заверить, что 3-D модель строится, в основном в рекламных. Считать это официальным фокументом нельзя. Это как иллюстрация к книге. Только и всего......

Я работаяю в проектной фирме и могу Вас заверить, что 3-D модель строится, в основном в рекламных целях. Считать это официальным фокументом нельзя. Это как иллюстрация к книге. Только и всего......


Я работаяю в проектной фирме и могу Вас заверить, что 3-D модель строится, в основном в рекламных целях. Считать это официальным фокументом нельзя. Это как иллюстрация к книге. Только и всего......



#14119 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:22

Был мимолётом немного фото 7 коп. очень понравилась оживленность ЖК ))))))))))

Прикрепленные изображения

  • IMAG0006.jpg
  • IMAG0008.jpg
  • IMAG0007.jpg

Сообщение отредактировал Pegas: 30 Октябрь 2011 - 17:44


#14120 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:02

[font="Georgia"]Цитата(Edika @ 29.10.2011 - 16:04) *
Уважаемый Upravdom, может Вы нам сообщите что-то новое по срокам заселения 6 и 7 к.?Что было решено в пятницу на совещании? Спасибо
[/fo
nt]

ЖДЕМ КАКИХ_ЛИБО НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика