Люди, вопрос к 1-5 корпусам.
В квартирах есть всё необходимое для жизни (ванна, толчёк, плита)?
Все, что можно было вынести и продать - вынесено и продано, у меня только ванна осталась - видимо сложно было вытаскивать.
Но в принципе - втыкаешь смеситель в ванной и унитаз в туалете - и можно жить ))
Сообщение отредактировал borodaDA: 13 November 2011 - 12:48






