Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14861 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:39

И я с ордером! :blink:


Мы с ключами!

#14862 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:42

Вот меня записали на обналичивание векселя, а за ордером сказали в другой день приезжать, когда деньги в ДСК поступят. Так вроде ордер в этот же день люди получали или я ошибаюсь. Покупали напрямую в ДСК. Подскажите, плиз, это у всех так или только у нас? Не хочется ждать, терпения не хватает, тем более там еще и выходные попадают.
И еще вопрос, как работает УК по выдаче ключей? В какие дни и в какое время?

Здравствуйте! УК работает на время заселения : Среда-Воскресение с 10-00 до 17-00, с 13-00 до 14-00 перерыв.По возможности приезжайте в будние дни, думаю в выходные будет очень много людей.С уважением.

#14863 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:44

Соседи, спасибо за поздравления, очень приятно когда поздравляют)))
Никак не могу свыкнуться с тем, что у меня теперь есть квартира - так здорово, что даже страшно)

Сегодня приехала к половине второго, была очередь человек 7.. Когда они прошли другие начали подтягиваться постепенно, очереди не образовывались.
Если вы есть в списках то ордер выдадут за 5 минут. Кого не нашли в списках отправляли к манагерам, те куда-то бегали, разыскивали-вносили и люди получали ордера)
Я пробыла там довольно долго - общалась с встретившимися соседями))
Про векселя не подскажу, т.к. у меня ипотека. Но оказалось что банк напротив принимает платежи до 16.00 (может только сегодня?). Но можно и в другом оплатить.

Всем желаю удачнейшего и скорейшего заселения :rolleyes:



Наши Вам поздравления с квартирой и удачного и быстрого ремонта!
Подскажите, а зачем банк?? Что-то нужно еще доплачивать в ДСК и ипотечникам?
Спасибо

#14864 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:46

Сначала нам позвонили из ПИ-1, потом с БОЛЬШИМ трудом, раза с 15-го мы дозвонились, нам назначили на 22-е. Потом мы позвонили в УК, нам ответили что коммуналку всем назначат с 15-го ноября, т.е. со дня получения ЗОМов, независимо от того, в каком месяце вы будете получать ключи., хоть с марта, все равно у всех коммуналка будет с 15 НОЯБРЯ.

Здравствуйте! Приезжайте, все Вам объясним.Думаю,что новый управляющий немного не так рассказал Вам об оплате.С уважением.

#14865 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:51

Здравствуйте! Приезжайте, все Вам объясним.Думаю,что новый управляющий немного не так рассказал Вам об оплате.С уважением.


Уважаемый Михаил, подскажите пожалуйста, вы работаете в пятницу и в какое время?

#14866 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:55

Уважаемый Михаил, подскажите пожалуйста, вы работаете в пятницу и в какое время?

Здравствуйте! Я работаю по графику УК, который сообщил чуть выше.Принимаем в двух офисах- один находится в первом корпусе, как и ранее, а новый во втором корпусе.С уважением.

#14867 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:57

Здравствуйте! Я работаю по графику УК, который сообщил чуть выше.Принимаем в двух офисах- один находится в первом корпусе, как и ранее, а новый во втором корпусе.С уважением.


Спасибо))

#14868 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:18

Здравствуйте! Приезжайте, все Вам объясним.Думаю,что новый управляющий немного не так рассказал Вам об оплате.С уважением.


Спасибо, Михаил, за ответ. Надеемся, что приедем к Вам за ключами на следующей неделе после получения временного ордера. А про оплату с 15 ноября нам сказала девушка (она не назвала своего имени) из УК в Брехово. С уважением.

#14869 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:29

Наши Вам поздравления с квартирой и удачного и быстрого ремонта!
Подскажите, а зачем банк?? Что-то нужно еще доплачивать в ДСК и ипотечникам?
Спасибо

Спасибо))
Банк нужен, если договором предусмотрена доплата за превышение метража по обмерам бти и для обналички векселя как я поняла.
Но мне не нужно было, цена у меня фиксированная.

#14870 BabanovaMV

BabanovaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:30

Мы тоже с ключами! За торцевую двушку заплатили 16774.76+4000 за мусор с 15 ноября по 15 марта

#14871 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:35

Здравствуйте! Приезжайте, все Вам объясним.Думаю,что новый управляющий немного не так рассказал Вам об оплате.С уважением.

Новый управляющий - звучит совсем грустно.
Михаил, вы нашей второй очереди никак касаться не будете?
И ключи с договором и прочие организационные и технические вопросы во второй корпус? <_<

#14872 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:36

Спасибо))
Банк нужен, если договором предусмотрена доплата за превышение метража по обмерам бти и для обналички векселя как я поняла.
Но мне не нужно было, цена у меня фиксированная.


ААА, ясно, спасибо))
У нас также))

#14873 dist

dist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:00

Банк нужен, если договором предусмотрена доплата за превышение метража по обмерам бти и для обналички векселя как я поняла.
Но мне не нужно было, цена у меня фиксированная.


Банк нужен по разным причинам: доплата за площадь после обмера БТИ, оплата доп.соглашения за оформление в собственность, другие причины.
Но факт остается фактом: отделение Жилстройбанком работает до 16-00. Мы туда сегодня вбежали в 15-55 для перечисления денег за превышение площади. Нам охранник вежливо предложил подождать, т.к. персонал занят. Пришлось ждать минут 10, но когда пришел менеджер, то кроме извинений больше предложить ничего не смог, т.к. на часах было уже 16-05.
Стайерская дистанция оказалась лишней. Отделение Сбербанка, которое замаскировано во дворе по адресу Хорошевское ш., д.11 было битком набито ответственными плательщиками. Постояли минут 10, очередь только увеличилась (зато приятно пообнимались как в старые добрые времена).
Благо есть ФОНЫ (смартфоны, i-фоны ...). Плюнули и пошли к метро Беговая. По адресу Хорошовское ш.,д1 есть банк Байкал, в котором скучают три молодые симпатичные барышни. Все оформили, оформили платеж, сняли копии платежей и поулыбались (уже бесплатно).

#14874 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:03

Были сегодня в своей квартирке. В квартире соседей из соседней секции.
Тепло.
Могли остаться уже начевать у себя, но не хватало малого: двух спальных мест, туалета и крана в ванной.

УРЯ

P.s. Заплатили на месте 17142,5+1,5% и 4000+1,5% (это 63,4 м2).
Сдача зачисляется на сотовой телефон.

Читайте внимательно то что пишется на экране после выдачи чека.
Зачислить на счет сотового телефона можно в течение 1 МИНУТЫ

Сообщение отредактировал kawise: 16 Ноябрь 2011 - 22:06


#14875 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:29

[quote name='kawise' date='16.11.2011 - 23:03' post='292009']
Были сегодня в своей квартирке. В квартире соседей из соседней секции.
Тепло.
Могли остаться уже ночевать у себя, но не хватало малого: двух спальных мест, туалета и крана в ванной.

Блин, kawise, как хорошо звучит-то!!)))

#14876 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:38

Вопрос к первой очереди!!! Кто-нибудь менял уже пластиковые окна в квартире? У кого покупали? Сколько по стоимости?

#14877 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:41

СПАСИБО ПИ-2 ЗА ПОДАОРОК!ПИ 2 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ)

НА день рожденья не ожидала такого)ПИ-2 МЫ ВОСТОРГЕ)

Поздравляю с Днем Рождения и со скорым получением ключиков!!!! :D

УРАААААААААААААА В ПИ-2 ЗАПИСАЛИ НА 12 ЧИСЛО!!!!!

УСТРОИМ МИР ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ!!!!! ПОВЕСТИМ КОГДА!

ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТЬСЯ ЗДДЕСЬ!!!!!

А записали Вас на 12-е Декабря ?

#14878 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:42

В Зеленограде в копр.1824 есть "СМП банк" , это со стороны железной дороги. Я все платежи провожу через него. Приходишь первый раз, открываешь там счет (по моему 10р надо туда положить), затем на этот счет кладешь сразу всю общую сумму и говоришь оператору на какой счет сколько перечислить с твоего, тока что открытого. За эту операцию берут всего 20р комиссию, не зависимо от того на сколько разных счетов будут перечисляться деньги. Очень удобно и народу ни кого. В "Сбербанке" за эту же операцию с 14300р хотели 500р комиссии взять.

#14879 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:47

Мы с ордером!


Поздравляем Вас! И всех кто уже получил ордер

#14880 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:49

Поздравляем Вас! И всех кто уже получил ордер

А вы не записывались на погашение векселя ? И в Л.С.





Яндекс.Метрика