Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15441 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:05

Ай да не за что ))) Можете мне плюсик поставить - мне приятно ))) Сам сегодня звонил через каждую минуту в течение 20 минут. Успел на среду записаться.

сейчас начнёте ремонт делать начнуться в ваших квартирах уменшение площади и заметно
кто бы нам доплотил за обман

ну прям все такие карамельные и сладенькие аж подташнивать стало. мы что все нормально разучились общаться без всяких поки чмоки и.тд
Просто все эти бестолковые рабочие уверены что двери будут менять. ну а если это написали уже на новой двери то полный п....ц
а над нашей эти славные таджикские работнички всю ночь орали на своем и русском мате. потом подрались и уснули наверное от усталости. зато в пять утра проснулись и начали будить весь дом таким милым голоском перфоратора......я уже давно на чурбанов нож точу))))

чурбаны тебе этот твой острый нож быстрей засунут сам знаешь куда и глазом не моргнут вот это я точно знаю
поэтому думай что говоришь
по ихнему следи за метлой
и не надо нам тут развивать нацианолизм

Сообщение отредактировал apsheron: 30 Ноябрь 2011 - 08:08


#15442 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:06

Получила ордер!!!! 7 корпус, купила в ПИ-1.



Наши поздравления!!! Мы сегодня едем за ордером...скажите Вы платили 16 тыс. за какой-то договор или соглашение на оформление в собственность? Я не очень поняла за что просят привезти еще и эти деньги и можно-ли самим эту "Собственность" оформить?

#15443 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:42

Наши поздравления!!! Мы сегодня едем за ордером...скажите Вы платили 16 тыс. за какой-то договор или соглашение на оформление в собственность? Я не очень поняла за что просят привезти еще и эти деньги и можно-ли самим эту "Собственность" оформить?

Я оплачивала договор на оформление в собственность при покупке новостройки, при заключении предварительного договора. А 15 тысяч мне сказали привезти в УК для оплаты комуналки и вывоз мусора. Но если вы не заключили договор на оформление в собственность, то можете сами оформить, правда это будет вам стоить времени....

#15444 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:10

Здорово... так трогательно....

А почему замерз? Батареи плохо греют?

Штатные батареи вообще никуда не годятся. Поставили новые. Теперь надо решать что делать с окнами. Наверное переделывать буду. Вскрою все швы и заново пропеню. Если уж это не поможет то замена.

#15445 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:37

Вы как и планировали, закончите после новогодних праздников?

да как и планировали - после новогодних. а вы когда планируете начинать?

#15446 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:53

Наши поздравления!!! Мы сегодня едем за ордером...скажите Вы платили 16 тыс. за какой-то договор или соглашение на оформление в собственность? Я не очень поняла за что просят привезти еще и эти деньги и можно-ли самим эту "Собственность" оформить?


21 ноября оплатили недостающую сумму за квартиру. И оплату в 16 тыс. рублей за оформление в собственность. Это обязательное условие. Без этой оплаты вам не выдадут ордер. Когда мы сказали, что будем оформлять собственность через суд, нам сказали, что мы можем оформить через их юристов (то есть, через юристов ДСК) и тогда они вернут нам 16 тыс. Но чего-то мы сомневаемся, что они вернут.

#15447 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:07

Фотографии наших доблестных рабочих, вешающих лампочки на столбы
Фото0201.jpg
Фото0200.jpg

Вчера я ночевал в своей квартирке. Очучение непередоваемое. Немного замерз, а вцел просто круть.
Впервые выспался за последние недели.

С первой ночью!))) Мне предстоит в эти выходные...

#15448 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:13

Комрады, так что у нас с 8 корпусом, когда ждать ключи (к концу 11 года или все же к весне 12)?????

ЗЫ Поздравляю 6 и 7 корпус с выдачей долгожданных ключей.....

#15449 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:04

Штатные батареи вообще никуда не годятся. Поставили новые. Теперь надо решать что делать с окнами. Наверное переделывать буду. Вскрою все швы и заново пропеню. Если уж это не поможет то замена.


Странно.. многие писали, что батареи не плохие)
А мы вот как раз батареи менять не планировали, а окна точно новые ставить будем)

#15450 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:06

Странно.. многие писали, что батареи не плохие)
А мы вот как раз батареи менять не планировали, а окна точно новые ставить будем)

а лучше и то и то, если кто тепло любит,. мне пришлось даже в рассрочку влезать - по окнам, хотя и у себя заказывал

#15451 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:08

а лучше и то и то, если кто тепло любит,. мне пришлось даже в рассрочку влезать - по окнам, хотя и у себя заказывал


между тем расходов намечается все больше и больше.......)

#15452 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:18

Штатные батареи вообще никуда не годятся. Поставили новые. Теперь надо решать что делать с окнами. Наверное переделывать буду. Вскрою все швы и заново пропеню. Если уж это не поможет то замена.

А мы были в выходной, батареи огненные, в квартире жарко, даже окна открывали пока там были.

#15453 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:44

А мы были в выходной, батареи огненные, в квартире жарко, даже окна открывали пока там были.

Повезло вам.

#15454 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:13

Штатные батареи вообще никуда не годятся. Поставили новые. Теперь надо решать что делать с окнами. Наверное переделывать буду. Вскрою все швы и заново пропеню. Если уж это не поможет то замена.

не спешите тратить деньги и менять батареи. в вашем подъезде скорее всего зажата циркуляция. обратитесь в УК с жалобой.

#15455 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:02

[quote name='KBACOK' post='295586' date='29.11.2011 - 18:35']Не обращайте внимание. Большая часть людей просто игнорирует сообщения этого человека. Себе дороже[/quote]

Спасибо за поздравление :rolleyes: Да все мы заслужили, помните, как мы переживали, когда стройку заморозили. Протрясло всех изрядно. Новеньких это не коснулось, и слава Богу, нервы крепче будут. Поэтому ремонтом нас не испугать - больше трех лет ждали все-таки :rolleyes
[quote name='Yuliana' date='28.11.2011 - 22:45' post='295333']
Поздравляю))))) а нашей малявке скоро 6 месяцев, может играть вместе будут ещё)
приятно познакомиться)
супер! У нас еще старшей доченьке 2 года исполнилось, по-любому будут вместе играть :rolleyes:

#15456 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:29

Спасибо за поздравление :rolleyes: Да все мы заслужили, помните, как мы переживали, когда стройку заморозили. Протрясло всех изрядно. Новеньких это не коснулось, и слава Богу, нервы крепче будут. Поэтому ремонтом нас не испугать - больше трех лет ждали все-таки

3 года ждать - срок! а помните как мы в январе сего года петицию от будущих жителей в администрации Брехово подписывали?)))-время летит однако

#15457 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:41

3 года ждать - срок! а помните как мы в январе сего года петицию от будущих жителей в администрации Брехово подписывали?)))-время летит однако

Да пережили много за этот год, а если б не боролись, ждали бы еще до декабря 2012 года. Мы все-таки молодцы, с чем я вас всех и поздравляю!!!

#15458 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:08

3 года ждать - срок! а помните как мы в январе сего года петицию от будущих жителей в администрации Брехово подписывали?)))-время летит однако


ага..... ностальжи..... :lol:

а я помню холодное метро Митино.... как менты вокруг, как вороны кружили, а мы собирали подписи во главе с Авророй....

а потом первую удачную встречу со Стрельцовым весной..... Пикет в середине лета...... Ох...


P/S Как же хорошо, что мы уже с ключами)))))))))))))

Сообщение отредактировал Amstel: 30 Ноябрь 2011 - 14:22


#15459 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:33

ага..... ностальжи..... :lol:

а я помню холодное метро Митино.... как менты вокруг, как вороны кружили, а мы собирали подписи во главе с Авророй....

а потом первую удачную встречу со Стрельцовым весной..... Пикет в середине лета...... Ох...
P/S Как же хорошо, что мы уже с ключами)))))))))))))


Только не расслабляйтесь совсем...
Наша борьба за улучшение качества жизни в отдельно взятой деревне Брехово еще не закончена.
Еще надо поддержать соседей несданных корпусов 8 и 12.
Еще надо отстоять строительство детсада и паркинга.
К слову,по моим данным их строительство уже под вопросом.

#15460 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:39

Только не расслабляйтесь совсем...
Наша борьба за улучшение качества жизни в отдельно взятой деревне Брехово еще не закончена.
Еще надо поддержать соседей несданных корпусов 8 и 12.
Еще надо отстоять строительство детсада и паркинга.
К слову,по моим данным их строительство уже под вопросом.


Несомненно)
По этим вопросам сдаваться не собираемся))))

Когда пикет по 8,12 корпусам? 1 Января????





Яндекс.Метрика