Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15841 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:12

Ключи!!! Ключи теперь и у меня. Блин, приятно-то как. Впервые побывал в своей квартире. Стены и потолок даже визуально какието изогнутые, из балконных рам сифонет будь здоров как. На первом этаже в 7 корпусе в подъезде воняет общественным туалетом, впереди масса работы. Соседей на этаже нет пока, даже перегородку обсудить не с кем =) Но все равно У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА =)))

#15842 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:17

Ключи!!! Ключи теперь и у меня. Блин, приятно-то как. Впервые побывал в своей квартире. Стены и потолок даже визуально какието изогнутые, из балконных рам сифонет будь здоров как. На первом этаже в 7 корпусе в подъезде воняет общественным туалетом, впереди масса работы. Соседей на этаже нет пока, даже перегородку обсудить не с кем =) Но все равно У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА =)))

Проздравляю!!! Вопрос: а коммуналку вы с какого месяца платили? и за сколько месяцев, на сколько я помню в договоре с 8"этажом" прописано за 6 мес...

#15843 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:27


Проздравляю!!! Вопрос: а коммуналку вы с какого месяца платили? и за сколько месяцев, на сколько я помню в договоре с 8"этажом" прописано за 6 мес...

Да, у 8 этажа 6 мес указано, но они говорят ,не обращать на это внимание, что надо будет платить за 4. Так и получилось. Заплатил с Ноября по Март

#15844 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:39

Всем добрый день! Побывала сегодня в ДСК у своего менеджера - Говтвы Г.Н. Конечно, понимаю, что от менеджеров толку никакого, но всё же расскажу. На вопрос "Когда?" ответила, что в первом квартале 2012. "А поточнее?" - СДАЧА в марте, заселение в апреле. "В чём проблемы?" Ответила какую-то ерунду про отсутствие благоустройства возле 12 и 8, хотя, если память не изменяет, 12 к. полностью благоустроен ну или асфальта чистового не хватает. Возле 8-го то же самое - нет асфальта. Сказала, что работы можно продолжать только когда сойдёт снег:DDD А его там, наверное, столько, что ни пройти ни проехать!!!! Потом Г.Н. взяла какую-то бумагу (от 5 декабря), на которой, оказывается, стоит дата заселения январь-февраль. Она с сомнением поинтересовалась у коллеги, возможно ли это. Он ответил, что всё может быть, но вероятнее всего в феврале, а не в январе. Когда я спросила, мол как так, в соглашении подписались ещё в июле, неужели не знали, как будет, а она говорит, мол, все корпуса заселены, остались ток 8 и 12 (про себя: условия выполнены, эти два ни в счёт).

Поэтому чем раньше отправим письма, тем быстрее, вероятно, получим ответы. И если не устроят, то пикет откладывать в долгий ящик не будем. Они нас так и летом не заселят. Но я всё ещё оптимист:(

Соседи, делающие ремонт, СПАСИБО за поддержку наших домиков!!!!!

Сообщение отредактировал Busya: 09 Декабрь 2011 - 15:57


#15845 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:11

Busya
Я 6 декабря звонила в ДСК 1, песня была практически такая же. У 8 и 12 корпусов нет благоустройства и подъездных путей, поэтому сдать не могут. Ориентируйтесь, мол, на март.
А ПСХ поют песню про экспертизу, что пока нет ее результатов, ничего определенного сказать не могут.
Ждем квартиру с февраля, при покупке нам обещали сдачу в сентябре 2011 года. Уже устали от переносов и пустых обещаний. Вот поэтому и решили с мужем не ждать 30 декабря, ясно уже что сроки провалены, и писать письма по опыту первой очереди...
Надеюсь, что завтра-послезавтра нас будет много :)

#15846 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:35

Мы в первых числах апреля отдали первоначальный взнос, обещали в июле:DDD А дальше - старая песня о переносах сроков...

#15847 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:49

Мы в первых числах апреля отдали первоначальный взнос, обещали в июле:DDD А дальше - старая песня о переносах сроков...

На соседнем форуме надо тоже сообщить, что в субботу-воскресенье будут подписывать письма, мне кажется они не в курсе...

#15848 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:10

На соседнем форуме надо тоже сообщить, что в субботу-воскресенье будут подписывать письма, мне кажется они не в курсе...


На коричневом форуме этот вопрос обсуждается в разделе "Общение корпуса 8".

Сообщение отредактировал Lyrius: 09 Декабрь 2011 - 17:11


#15849 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:11

Вы правы,я уже старый пердун с семьей и детьми.
И я тоже волнуюсь с кем будут общаться моя жена и дети.
Именно поэтому меня очень взволновали Ваши резкие и неосторожные высказывания националистического толка.
Мне бы очень не хотелось,чтобы из-за этих высказываний Брехово стал второй Кондопогой.
Именно поэтому я и хотел встретиться,чтобы понять причину такой неприязни,и насколько далеко Вы готовы зайти.
А Вы подумали о мордобое....
Это ,действительно, уже мальчишество.
Я уже давно действую другими способами,чтобы решить проблемы.
Кстати,именно тогда,когда у меня появился первый ребенок.

Все же, нам стоит встретиться.
Заодно обсудим решения проблемы сдачи 8 корпуса.
Думаю,Вам это будет интересно.

10 баллов!!!!!!!!!! я тоже против ч----к!

#15850 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:21

Да, у 8 этажа 6 мес указано, но они говорят ,не обращать на это внимание, что надо будет платить за 4. Так и получилось. Заплатил с Ноября по Март Скажите,а в каком корпусе квартиру купили?

Сообщение отредактировал sofa: 09 Декабрь 2011 - 17:22


#15851 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:35

Да, у 8 этажа 6 мес указано, но они говорят ,не обращать на это внимание, что надо будет платить за 4. Так и получилось. Заплатил с Ноября по Март Скажите,а в каком корпусе квартиру купили?

В 7

#15852 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:06

Сегодня матч РЕАЛ-БАРСЕЛОНА )))

#15853 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:02

Сегодня матч РЕАЛ-БАРСЕЛОНА )))

БАРСА !!!

#15854 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:09

БАРСА !!!

Толька БАРСА !!! )))Победа 2-1 ! прогноз ))))

#15855 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:27

Как прошла встреча в метро сегодня? Мы собираемся завтра в 13.00 к 5 корпусу. Все в силе?

#15856 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:31

Как прошла встреча в метро сегодня? Мы собираемся завтра в 13.00 к 5 корпусу. Все в силе?

Встреча, я полагаю, прошла хорошо, так как много людей пришло подписаться...Автор документов подробнее расскажет и выложит всё на сайт.

#15857 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:36

Как прошла встреча в метро сегодня? Мы собираемся завтра в 13.00 к 5 корпусу. Все в силе?


Результат сегодняшней встречи - 25 подписей. На завтра все в силе.

Сообщение отредактировал Sirius865: 10 Декабрь 2011 - 21:06

  • NAS это нравится

#15858 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:04

Результат сегодняшней встречи - 25 подписей. На завтра все в силе.


Желаем удачи.
Если будет возможность,можем попикетировать с вами,поддержать,так сказать,соседей.(Все будет зависеть от времени проведения мероприятия).Пусть выполняют данные народу обещания!Так то вот.

Сообщение отредактировал leka67: 10 Декабрь 2011 - 22:22


#15859 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:37

leka67


Поздравляю с ключиками ! При осмотре есть замечания ? Как батареи , окна ?Везде сухо ?

Сообщение отредактировал FROST: 10 Декабрь 2011 - 22:40


#15860 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:07

Ура!Наконец то и мы ключики получили!Уже обмыли.Душа радуется!
Были сегодня в 15.00,прстояли в очереди 1.5 часа.
В 6 корпусе во 2 секции лифты работают,свет есть, воду проверить не смогли т.к. стоят заглушки на трубах(надо какой ни будь смеситель купить временный),в квартире чисто,сухо и тепло-батареи работают нормально.Из окон не дует.Но сами окна конечно не очень.У нас в балконной двери снизу нет (не знаю как называется)крепления или защелки,на которое закрывается эта дверь при опускании ручки.Получается вверху дверь плотно закрыта,а внизу отходит от рамы.Оттуда дует.А так все вроде нормально,но завтра поедем еще раз,тщательнее все проверим,а то уже темно было когда в квартиру попали.Патроны для лампочек есть везде,кроме комнат,а в темноте ничего не увидишь(кто первый раз поедет,берите лампочки и патроны с собой)Что еще порадовало-так это злополучная для многих перегородка.Я,собственно и не собиралась воевать с соседями по этому поводу,т.к. прекрасно знаю,как должно быть,и что стоит не правильно(рамы или перегородки).Каждый решит этот вопрос,как ему совесть подскажет.Так вот у нас стык рам практически совпадает с прикрепленной перегородкой (у нас з-ка)Пеноблоки в 7 см.продолжая мою стенуи не залезая практически к соседям, как раз подойдут к стыку рам.Лепота.У соседей будет вся (без 7 см.)ниша.И окна менять нормально можно,как кому захочется.

Да,соседи,скажите кто нибудь знает что либо про двери ФОРПОСТ.Кто сталкивался ,напишите.
[/b]

Сообщение отредактировал leka67: 10 Декабрь 2011 - 23:07






Яндекс.Метрика