Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16021 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:00

Дожидаемся понедельника: ответа из администрации...

А вообще есть предложение пригласить на пикет Жириновского, перед выборами ему не помешает доброе дельце сделать:)


А есть связи?!

Ага и решил бы транспортную проблему ...
Как бы в сторону "Эх мечты мечты..."
  • NAS это нравится

#16022 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:53

А есть связи?!

Ага и решил бы транспортную проблему ...
Как бы в сторону "Эх мечты мечты..."

касаеться всех кто живёт и будет жить в Брёхово
http://shtuka.biz/s_novim_godom.html

Сообщение отредактировал apsheron: 25 Декабрь 2011 - 22:31


#16023 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:11

касаеться всех кто живёт и будет жить в Брёхово
http://shtuka.biz/s_novim_godom.html


Спасибо :)!

#16024 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:07

Присоединяюсь! Всем счастливого Нового года! Пусть он исполнит наши желания!!!

#16025 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:01

У Жириновского сестра живёт в митино в д.31 на пятницком.Идея с Жириновским отличная.
У кого нибудь есть проблема с горячей водой,2 дня не могу ребёнка искупать,из крана горячей воды течёт прохладная вода,для детей она конечно холодная.

#16026 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:55

Я вот тут всё думаю насчёт пикета... Чтобы в этот раз не давать застройщикам поблажек, надо бы на следующей неделе сделать запрос на разрешение провести пикет. Потом будут праздники, а после них, 14 января (суббота) хорошо бы устроить это мероприятие, чтобы не откладывать его ещё на неделю до 21 января. Как думаете? В июле требования были довольно мягкие, теперь надо будет потребовать начать выдачу ключей до конца января. Аргументы всё те же: нарушение соглашения, неоднородная информация от менеджеров застройщиков, уход от ответов, мошенничество в крупных размерах. Медлить с этим - не в нашу пользу.

Димон56, подскажите, как долго выдаётся разрешение на проведение массового мероприятия? И можно ли использовать те же плакаты (2 из 3-х), которые были в июле: "ЖК Пятница - маленький район большого долгостроя" и "ДСК-1 и ПроектСервисХолдинг ... что-то там про ложь"? И, может, ещё 1-2 сделать касательно именно 8 и 12 корпусов. Как долго они изготавливаются?

Вот некоторые разъяснения.
Форма мероприятия под названием "Пикет" согласовывается в срок не ранее 15 и не позднее 3-х дней до дня его проведения.
В Администрацию подается Уведомление в определенной форме.
На пикете нельзя использовать звукоусиливающую аппаратуру.
На пикете должно быть не более 50 человек.
Транспаранты старые использовать не советую.
СМИ не будет интересно снимать одно и тоже.
Надо делать новые.
Если не будет других желающих,я согласую пикет и сделаю траспаранты.
Естественно,после получения официальных ответов.
  • NAS это нравится

#16027 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:47

Кто нибудь устанавливал тарелку триколор?Прочитала на форуме,что для установки нужно чтобы окна выходили в сторону юга,у меня однушка,окна выходят во двор на школу.Думаю что ни одна фирма не будет тянуть кабель с 7 этажа на крышу.Что то без телека тиха схожу с ума,даже незнаю что в мире творится.


Юг находится в стороне пятницкого шоссе. Сигнал на школу будет слабенький, проверено, мне когда ставили тарелку не поймали, но попробовать стоит.

#16028 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:50

Юг находится в стороне пятницкого шоссе. Сигнал на школу будет слабенький, проверено, мне когда ставили тарелку не поймали, но попробовать стоит.

антенну нужно ставить строго на юг
по компасу

Юг находится в стороне пятницкого шоссе. Сигнал на школу будет слабенький, проверено, мне когда ставили тарелку не поймали, но попробовать стоит.

антенну нужно ставить строго на юг
по компасу

#16029 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:00

Хочу повторить вопрос. Кто что сделал с пажарной сигнализацией? Красной коробочкой на входе в квартиру. Можно ли её убрать или будут потом проблемы?

#16030 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:14

Уважаемый upravdom, доведите до сведения охранников, выгуливающих свою милую собачку на парковке, что писать она может на природе где угодно (благо местность позволяет). А не на наши припаркованные возле дома машины.
24.12 стала свидетельницей того, как выгуливали пса: он помочился на машину (на серый джип Мицубишку) напротив 2-го корпуса 2-й подъезд. Собака была на поводке, и охранник её даже не одёрнул, а напротив даже подошёл поближе чтобы ей ногу было легче задрать.
Мы им платим чтобы наше имущество охраняли, а не говном обмазывали. Камеры вы не ставите- вот тогда следите за вашими...работничками...

#16031 romariou

romariou

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:56

На счет мусора и находки шприцов!!!! 6 корпус 1 подъезд
В субботу одному из молодых таджиков в лифте сделал замечание чтоб не сорил (семечки грыз). В глазах читался пофигизм полный, но грызть перестал. Так вот данный субъект базируется на 12 этаже (ну может быть на 13, хотя вряд ли). Их там куча, все молодые. Вечером приходят к ним гости, такие же из других квартир нашего подъезда и из других подъездов. Еще они катаются на 7 этаж в гости. Так что у них там ГНЕЗДО. Сверлят постоянно при чем и ночью и под утро. Хозяев квартир просьба отреагировать!!!!

#16032 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:16

Если не будет других желающих,я согласую пикет и сделаю траспаранты.
Естественно,после получения официальных ответов.


Ответ от администрации получен.
Скан тут http://www.nhouse.ru...showtopic=21235

Статус по остальным обращениям:
В минстрой обещали дать ответ, пока дозвониться не могу.
ПСХ обещали на этой неделе отправить ответ по почте и продублировать на e-mail.
В ДСК обращение перенаправили товарищу Дурьеву Виктору Васильевичу, судьба ответа может сегодня прояснится.

Сообщение отредактировал Sirius865: 26 Декабрь 2011 - 13:25


#16033 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:24

Ответ от администрации получен.
Скан тут http://www.nhouse.ru...showtopic=21235

Статус по остальным обращениям:
В минстрой обещали дать ответ, пока дозвониться не могу.
ПСХ обещали на этой неделе отправить ответ по почте и продублировать на e-mail.
В ДСК обращение перенаправили товарищу Дурьеву Виктору Васильевичу, судьба ответа может сегодня прояснится.


мда...Россия...сегодня,кстати,тоже звонили в ДСК...говорят "февраль-март" будут ключи...а коль уже так говорят,там и апрель-май недалеко!((

#16034 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:09

Разговаривал по телефону с Дурьевым Виктором Васильевичем (Директор по строительству ДСК-1).

Суть разговора

По корпусам 8 и 12.
Внутренняя отделка готова 100%
Электричество в 8-м корпусе подключено по постоянной схеме. Это достоверная информация.
Готовность отопления к запуску 100%
Благоустройство для зимнего периода готово на 100%. Весной будут проводиться дополнительные работы.

По документам
Документы около 2-х недель назад поданы на экспертизу в ОблСтройНадзор. Срок рассмотрения на экспертизе-45 дней. Не так давно вышли некоторые изменения, по которым нужна разгонная полоса для поворота в ЖК. Она не была предусмотрена ни проектом ни сметой. Этот вопрос сейчас решается с администрацией.
Письменный ответ на обращения будет когда получат справку от экспертизы о получении документов.
И самый волнительный вопрос - все же когда ключики? Ответ - февраль.

Вообще, не в моих правилах давать информацию не из документов, но учитывая ажиотаж и информационный голод, написал что услышал. Поэтому просьба ногами не пинать, если письменный ответ будет несколько отличаться от изложенного мной.

#16035 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:06

Не дадут они ключи в феврале-марте. Разве что, в лучшем случае, НАЧНУТ выдавать в каком-нибудь марте-апреле!

#16036 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:09

Не дадут они ключи в феврале-марте. Разве что, в лучшем случае, НАЧНУТ выдавать в каком-нибудь марте-апреле!


Во всяком случае появляется ясность с этой загадочной экспертизой.
Радует, что наконец-то услышан ответ не от случайного "менеджера" или "некой девушки", что сроки сдвигаются по причине отсутствия дороги вокруг корпуса (о как!! Интересно, как мне удавалось ездить вокруг корпуса на машине)?.

Так что выше нос, Буся!!! :)
Проедет и по нашей улице инкассатор! :ph34r:

#16037 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:33

А Хде ВСЕ? Елку наряжают штоли?

#16038 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:36

А Хде ВСЕ? Елку наряжают штоли?


АГА) Наряжаем потихоньку)
  • NAS это нравится

#16039 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:39

АГА) Наряжаем потихоньку)

Живую?

#16040 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 00:17

Разговаривал по телефону с Дурьевым Виктором Васильевичем (Директор по строительству ДСК-1).

Суть разговора

По корпусам 8 и 12.
Внутренняя отделка готова 100%
Электричество в 8-м корпусе подключено по постоянной схеме. Это достоверная информация.
Готовность отопления к запуску 100%
Благоустройство для зимнего периода готово на 100%. Весной будут проводиться дополнительные работы.

По документам
Документы около 2-х недель назад поданы на экспертизу в ОблСтройНадзор. Срок рассмотрения на экспертизе-45 дней. Не так давно вышли некоторые изменения, по которым нужна разгонная полоса для поворота в ЖК. Она не была предусмотрена ни проектом ни сметой. Этот вопрос сейчас решается с администрацией.
Письменный ответ на обращения будет когда получат справку от экспертизы о получении документов.
И самый волнительный вопрос - все же когда ключики? Ответ - февраль.

Вообще, не в моих правилах давать информацию не из документов, но учитывая ажиотаж и информационный голод, написал что услышал. Поэтому просьба ногами не пинать, если письменный ответ будет несколько отличаться от изложенного мной.


февраль-это максимум терпения,а март-апрель-это уже грустно звучит,ну правда!





Яндекс.Метрика