Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17041 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:31

а будет он вообще?

Почтальон? Муж звонил в химкинское отделение почты, я так понимаю наша к ней относится, сказали комплекс большой, почтальон нужет. Но нужно написать заявление, не то в нашу администрацию, не то администрация должна написать просьбу о выделении почтальона в центральное отделение в Химках. Как-то так, если ничего не перепутала, лично общался муж.

#17042 Angela87

Angela87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:48

Шахматка 5 корпуса.


Большое спасибо)
Жалко, что многих нет на форуме. Вот,например, у нас на 5 этаже в маленькой двушке (18квартира) идет ремонт активно, на 4 этаже в трешке и однушке есть признаки жизни :)

Сообщение отредактировал Angela87: 22 Февраль 2012 - 10:53


#17043 marinage

marinage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:39

Вопрос к уже живущим. Кто-нибудь возит ребенка в детский сад в Митино? Сколько времени утром занимает дорога?


Я вожу ребёнка в сад к м.Сходненская, выезжаю в 7.00 приезжаю в 8.15. По обочине не еду.

#17044 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:46

МУЖИКИ!!!!! С праздником нас!!!!!!!

Я вожу ребёнка в сад к м.Сходненская, выезжаю в 7.00 приезжаю в 8.15. По обочине не еду.

выезд ровно в 6.50 - прибытие к м.Сходненская 7,35- 7,40 Обочины не используются и перестраивающие справа не пропускаются.

#17045 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:07

C праздником нас мужчинки
от мало до до вилико

#17046 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:26

Ураааааааааа!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 0_7984c_5fdae95f_L.jpg


#17047 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:50

Мужчины, С Праздником Вас!!!

#17048 Gracile

Gracile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:50

С 23 Февраля всех МУЖЧИН!!!
Мирного неба и побольше позитива в жизни!!!
Мы вас любим!
УРА!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :D

#17049 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:47

Всем спасибо за поздравления)))
Первый день дома, полет нормальный))))

Поздравляю)) Очень за вас радуюсь! счастья, здоровья, благополучия!

#17050 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:52

Почтальон? Муж звонил в химкинское отделение почты, я так понимаю наша к ней относится, сказали комплекс большой, почтальон нужет. Но нужно написать заявление, не то в нашу администрацию, не то администрация должна написать просьбу о выделении почтальона в центральное отделение в Химках. Как-то так, если ничего не перепутала, лично общался муж.


спасибо, думаю надо писать ни ждать народ, график работы у ни явно не московский, бандерольки и посылки, счета ловить не удобно

#17051 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:49

Хотелось бы поднять вопрос, касающийся пунктов ЕПД. Все ли согласны с расчетом такого пункта, как видеонаблюдение. Как мне кажется, данный пункт выступает как доп.услуга, в данном случае она должна оказываться по заявке пользователя квартиры и уж если оказ-ся, то должен быть подписан 2-х сторонний договор с орг-цией, кот.якобы оказывает данную услугу пользователю. Возникает вопрос, на каком основании данная услуга входит в перечень услуг ЕПД, принимая сейчас во внимание участившиеся случаи краж .. где и каким образом тогда принимает участие в нашей жизни столь роскошное удовольствие, как видеонаблюдение, которое расчитывается с 1 кв.м. квартиры. Каким образом, по каким критериям тогда оценивается работа видеонаблюдения (охраны) или эта услуга безукоризненна. У какого какое мнение по данному поводу? Кто что думает? Все согласны с данным пунктом?

Сообщение отредактировал daffy: 24 Февраль 2012 - 22:50


#17052 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:06

Хотелось бы поднять вопрос, касающийся пунктов ЕПД. Все ли согласны с расчетом такого пункта, как видеонаблюдение. Как мне кажется, данный пункт выступает как доп.услуга, в данном случае она должна оказываться по заявке пользователя квартиры и уж если оказ-ся, то должен быть подписан 2-х сторонний договор с орг-цией, кот.якобы оказывает данную услугу пользователю. Возникает вопрос, на каком основании данная услуга входит в перечень услуг ЕПД, принимая сейчас во внимание участившиеся случаи краж .. где и каким образом тогда принимает участие в нашей жизни столь роскошное удовольствие, как видеонаблюдение, которое расчитывается с 1 кв.м. квартиры. Каким образом, по каким критериям тогда оценивается работа видеонаблюдения (охраны) или эта услуга безукоризненна. У какого какое мнение по данному поводу? Кто что думает? Все согласны с данным пунктом?

никто не согласен, но всем лень этот вопрос поднимать. Зато не лень воду лить о кражах и бояться сидеть

#17053 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:46

никто не согласен, но всем лень этот вопрос поднимать. Зато не лень воду лить о кражах и бояться сидеть

я ща такой наброс сделаю - закачаетесь...

вообщем у всех есть в платёжках общая прощадь квартиры, включающая в себя балконы и лоджии с коэф.

так вот по жил. кодексу эти площади (балконы и лоджии) не должны оплачиваться. более того, мы плати за отопление этих площадей ))))

#17054 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:19

я ща такой наброс сделаю - закачаетесь...

вообщем у всех есть в платёжках общая прощадь квартиры, включающая в себя балконы и лоджии с коэф.

так вот по жил. кодексу эти площади (балконы и лоджии) не должны оплачиваться. более того, мы плати за отопление этих площадей ))))

есть предложения какие-то ? рыпаться стоит вообще ?

#17055 fisher311

fisher311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:35

есть предложения какие-то ? рыпаться стоит вообще ?

Если действительно так по жил. кодексу, то конечно, стоит!
Пересмотр стоимости за техническое обслуживание, отопление и видеонаблюдение (в кв.м?!)

#17056 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:45

есть предложения какие-то ? рыпаться стоит вообще ?

заявление на перерасчёт и дальнейший расчёт от нормальных метров

#17057 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:21

заявление на перерасчёт и дальнейший расчёт от нормальных метров


Давайте подадим коллективное заявление о перерасчете в УК.

#17058 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:59

Дорогие соседи! Напоминаю, что завтра, 26 февраля, с 12.00 до 15.00 будет проходить пикет на въезде в д. Брёхово (возле маг. "Диксика"). Ждём всех неравнодушных!

https://skydrive.live.com/view.aspx?cid=C67...86751B!230#
Деньги за транспаранты буду собирать на пикете. К тем, кто не сможет присутствовать, просьба отправить 100р. на счёт мобильного телефона Димона56 (узнавайте у меня):
olik-solnce[собака]yandex.ru
или в личку

Спасибо всем, кто предлагал помощь и своевременно отписывался по возникающим вопросам или трудностям!

#17059 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:01

Дорогие соседи! Напоминаю, что завтра, 26 февраля, с 12.00 до 15.00 будет проходить пикет на въезде в д. Брёхово (возле маг. "Диксика"). Ждём всех неравнодушных!

https://skydrive.live.com/view.aspx?cid=C67...86751B!230#
Деньги за транспаранты буду собирать на пикете. К тем, кто не сможет присутствовать, просьба отправить 100р. на счёт мобильного телефона Димона56 (узнавайте у меня):
olik-solnce[собака]yandex.ru
или в личку

Спасибо всем, кто предлагал помощь и своевременно отписывался по возникающим вопросам или трудностям!

Можно совместить подачу заявлений в УК и пикет

#17060 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:02

Можно совместить подачу заявлений в УК и пикет

А в воскресенье УК работает?





Яндекс.Метрика