а мы междумосковье
о какой крутой статус у нас )))))
Отправлено 23 May 2013 - 13:19
а мы междумосковье
о какой крутой статус у нас )))))
Отправлено 23 May 2013 - 13:27
Интересно это хоть немного изменит ситуацию с парковочными местами?
Нет не изменит. К сожалению большинство людей не знают такую науку как урбанистика, тем более в администрации. Поэтому спонтанные решения, что нужно сделать больше парковочных мест - не решит проблему парковки. С увеличением парковки, кол-во машин будет только увеличиваться. Даже если построить 7-этажный паркинг, проблему это не решит. Проблему парковок может решить развитие общественного транспорта, но это совсем другая история.
Был в администрации с еще одним инициативным жителем. В администрации Александров подтвердил, что выдано разрешение на организацию платной парковки вдоль сараек, до конца сараек. На вопросы типа на каком основании выдано такое разрешение, получен ответ, что не требуется для этого проводить никаких слушаний жителей и что это стройплощадка. Также добавил, что помимо нас приходят якобы другие жители, которые требуют от администрации парковочные места. Администрация якобы не видит других вариантов, кроме как увеличение парковки за сарайками.
В комэнерго заявили, что все разрешения у них имеются и что по этим вопросам обращайтесь в администрацию.
Вообщем все плохо.
Отправлено 23 May 2013 - 13:31
Обращения мы все равно пишем. Кто готов подписаться ждем на детплощадке у 3к с 20-00 до 20-30
Отправлено 23 May 2013 - 13:39
Обращения мы все равно пишем. Кто готов подписаться ждем на детплощадке у 3к с 20-00 до 20-30
Сегодня в это время не могу. Завтра можно?
Отправлено 23 May 2013 - 13:40
и что это стройплощадка.
Удобная позиция. Как они ловко этим прикрываются.
Отправлено 23 May 2013 - 13:45
Сегодня в это время не могу. Завтра можно?
Завтра уже будем рассылать по инстанциям.
Просто напишите в личку ФИО и корпус-квартиру.
Отправлено 23 May 2013 - 14:02
Приехал трактор на парковку,отодвигает блоки.
Отправлено 23 May 2013 - 14:04
Приехал трактор на парковку,отодвигает блоки.
Доставайте гавномет !!!!!! И по врагам!!!)))))))
Отправлено 23 May 2013 - 15:10
Обращения мы все равно пишем. Кто готов подписаться ждем на детплощадке у 3к с 20-00 до 20-30
Таня, а подписные листы где? у тебя? а то я раньше гулять выхожу, вдруг кому в это время удобнее будет.
Отправлено 23 May 2013 - 15:27
в личке)
Отправлено 23 May 2013 - 15:30
очень постараюсь распечатать, и главное чтобы дождик не пошел, а то прогулка не состоится..
Отправлено 23 May 2013 - 16:07
я за ,подписываю у 3 корп! против стоянки ! закидаем их тухлыми яйцами
![]()
Отправлено 23 May 2013 - 16:09
А против кафе будем подписываться?
Отправлено 23 May 2013 - 16:21
А кто-нибудь знает, когда горячую воду будут отключать?
Отправлено 23 May 2013 - 16:29
А кто-нибудь знает, когда горячую воду будут отключать?
Кажется писали уже о том,что Гендир УК сказал что еще не решили,будет ли необходимость отключения, рассматривают возможность провести профилактику без отключения.Будем надеяться,что водичку не отключат.
Сообщение отредактировал vanona: 23 May 2013 - 16:33
Отправлено 23 May 2013 - 16:30
Обращение, для ознакомления.
Отправлено 23 May 2013 - 16:49
А против кафе будем подписываться?
Кафе планируется к размещению на частной земле, не принадлежащей администрации и не являющейся придомовой территорией. Какие основания могут быть для запрета размещения кафе у администрации не представляю. ИМХО
Отправлено 23 May 2013 - 17:17
читал "Обращкние". Офигенно! Наверное "пять" за сочинения в школе было? )))
Татьяна, замечания:
1. "К вам" = "К Вам". Ишшо обидится.
2. копию в аппарат врио губернатора Моск. области.
и ещё вопрос риторический - почему расширяется ПЛАТНОЕ и категорически НЕ расширяется БЕСПЛАТНОЕ.
PS: про кафе пока только слухи, а парковка - уже в процессе. Давайте не разбрасывайтесь на несколько проблем. Я за то, чтобы сосредоточится на платной парковке.
Сообщение отредактировал Copenhagen: 23 May 2013 - 17:18
Отправлено 23 May 2013 - 17:50
Татьян, обращение отличное.
Подойду сегодня к 20:00 к 3к. подпишусь.
Отправлено 23 May 2013 - 17:59
да, дождик все-таки помешал...к 20 я тоже постараюсь подойти.