Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#19241 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:39

Оставили бы их, ввиду наличия потребности населения в их товаре.

 

 

Двойные стандарты.

Палатки хотим, добрых азиатов хотим. 

Но этнической преступности не хотим.

 

Вас ежевечерние бандитские сходки возле этих ларьков не смущают?


Сообщение отредактировал Renitron: 16 Август 2013 - 12:56


#19242 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:00

Нельзя создавать прецедент. Палатки либо можно ставить, либо нет. Если оставить одну, то со временем к ней подтянутся и остальные. Ведь палатка по изготовлению ключей и палатка со всякими DVD тоже были безобидны для здоровья. Правила должны быть для всех едины. Если ставить палатки, то не там, а где-нить дальше от дороги. Потому что куча припаркованных авто с двух сторон дороги, и постоянно снующие туда сюда люди сильно усложняли проезд этого места

Тем более именно овощная палатка пыталась "размножиться"  на озере <_< . И вообще - нужен красивый торговый комплекс с хорошими санитарными условиями и славянскими лицами. У нас здесь полно народу заселилось, - многие были бы не против работать рядом с домом. Диксика в этом плане уже исправляется потихоньку, а то заходишь - русской речи не слышно! Хочется у себя дома чувствовать себя ДОМА, а не в гостях  :unsure: ...



#19243 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:06

я вот вас читаю а у меня на работе в соседний отсек спецов по агентским продажам подселили, а они видать себе планов по продажам наполеоновских понаставили и сидят обзванивают потенциальных партнеров, агентскую сеть развивают - так там и сулейманы и амиры и кого только нету любых мастей.. А вы говорите палатки зло) Больно хорошо им здесь и работы в москве и россии для всех дофига, вот и едут до бесконечности.  ограничивать надо въезд , больше ничего не поможет.



И вообще - нужен красивый торговый комплекс с хорошими санитарными условиями и славянскими лицами. У нас здесь полно народу заселилось, - многие были бы не против работать рядом с домом
где ж его взять такой комплекс? Сейчас построят у диксики этот крытый рынок, те же самые палаточники туда и заедут, некоторые продавцами русских на работу возьмут. Ну поцивильнее будет конечно, а так то же самое.

#19244 Anastasiya1

Anastasiya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:20

Хотя бы  "ежевечерние бандитские сходки возле этих ларьков" может закончатся, а то правда,как в аул в какой-то попал,когда мимо проходишь... <_< 



#19245 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:32

Седня утром выйдя из дома обнаружила табличку коммунистической расцветки на 1 подъезде нашего 6к.

Теперь в консъержной у нас заседает совет депутатов МОСП Кутузовское. Цивилизация наступает. Еще бы как изначально планировалось амбулатории выделили бы помещение (мечтательно), совсем бы как у людей стало бы))



#19246 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:38

Думаете после закрытия палаток уменьшится количество пьяных быдло-попоек на озере?
Странно, что никто даже не пытается разобраться с чего же все началось.

#19247 Anastasiya1

Anastasiya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:50

На озере у нас нет "пьяных быдло-попоек"!!! Если народ и отдыхает,то ни к кому не лезет.Да,бывает шумно,но не напрягает!



#19248 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:53

 Еще бы как изначально планировалось амбулатории выделили бы помещение (мечтательно), совсем бы как у людей стало бы))

 

Повторный визит Андрея Воробьева в Солнечногорье.

С заседания областного градостроительного совета (Воробьев обращается к Панкратову):

 

 

«Деревня Брёхово, 15 многоэтажных жилых домов по 17 этажей. Мы вообще понимаем, что мы делаем здесь? Где в мире есть деревня, покажите мне ту деревню, где находится 15 семнадцатиэтажных домов. В каком произведении русских и зарубежных классиков вы можете прочитать про деревню, где расположено 15 17-этажных домов? И застройщик подумал и дал одну квартиру под приём врача! Я понять просто не могу. Герман Вячеславович, мы чё творим-то?  Мы вообще понимаем, что мы сейчас творим? Инвестор понимает, что творит, он зарабатывает деньги. Что за издевательство, Юрий Анатольевич?  
Ну, пришёл строитель, купил кусок земли, посчитал на калькуляторе, он хочет заработать 10 миллионов иностранных денег или сто миллионов. Что-то там перемножил у себя, пошёл, застроил деревню, ушёл, а люди-то остались, мы остались!»
 



#19249 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:55

А что именно там случилось, почему мирно, но шумно отдыхающий народ не поделил дорогу с девушкой?
Я искренне пытаюсь разобраться.

Ps. Любая шумная вечеринка на озере прекрасно слышна из квартир и означает наплевательское отношение к отдыхающим к себя дома людям. Для меня это быдло попойка. Мы и сами неоднократно делали шашлыки на берегу озера, но не помню, чтобы шумели или вели себя агрессивно.

#19250 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:13

На озере у нас нет "пьяных быдло-попоек"!

А что у нас тогда на озере происходит с завидным постоянством? Культурный досуг настоятельниц дома благородных девиц? Как назвать пьяные крики, громкую музыку и полное нежелание вести себя потише?

 

Радует, что многие не уподобляются животным и отдыхают культурно, но время от времени "быдло-гоп" вырываются и тогда начинается хаос. 



 

 

Странно, что никто даже не пытается разобраться с чего же все началось.

Нашли версию устраивающую всех, и большинству не интересна правда, потому что в ней не все окажется так гладко. 



 

 

Цивилизация наступает.

А какая связь между  депутатами и цивилизацией?



 

 

Хотя бы  "ежевечерние бандитские сходки возле этих ларьков" может закончатся

Выходцы из страны высоких гор и низких приор найдут другое место, например, крыльцо у Диксики.



 

 

теперь за овощами-фруктами придется на рынок в крюково по дороге домой заруливать

Я ими на рынке  на Преображенке затариваюсь, и уже даже привык и рад этому, зато там я знаю людей в лицо, они меня знают в лицо и я всегда уверен в качестве покупаемого.



 

 

палатка со всякими DVD

Они все еще актуальны, особенно если в них контрафакт? 



 

 

Правила должны быть для всех едины.

+1 и именно поэтому хотелось бы разобраться в причинах субботних "беспорядков", а иначе это не назвать.


Сообщение отредактировал LenMart: 16 Август 2013 - 16:14


#19251 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:31

Повторный визит Андрея Воробьева в Солнечногорье.

С заседания областного градостроительного совета (Воробьев обращается к Панкратову):

 

 

«Деревня Брёхово, 15 многоэтажных жилых домов по 17 этажей. Мы вообще понимаем, что мы делаем здесь? Где в мире есть деревня, покажите мне ту деревню, где находится 15 семнадцатиэтажных домов. В каком произведении русских и зарубежных классиков вы можете прочитать про деревню, где расположено 15 17-этажных домов? И застройщик подумал и дал одну квартиру под приём врача! Я понять просто не могу. Герман Вячеславович, мы чё творим-то?  Мы вообще понимаем, что мы сейчас творим? Инвестор понимает, что творит, он зарабатывает деньги. Что за издевательство, Юрий Анатольевич?  
Ну, пришёл строитель, купил кусок земли, посчитал на калькуляторе, он хочет заработать 10 миллионов иностранных денег или сто миллионов. Что-то там перемножил у себя, пошёл, застроил деревню, ушёл, а люди-то остались, мы остались!»
 

Уже было видео на эту тему...



#19252 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:29

«Деревня Брёхово, 15 многоэтажных жилых домов по 17 этажей. Мы вообще понимаем, что мы делаем здесь? Где в мире есть деревня, покажите мне ту деревню, где находится 15 семнадцатиэтажных домов. В каком произведении русских и зарубежных классиков вы можете прочитать про деревню, где расположено 15 17-этажных домов?

Боюсь, переименуют в "поселок городского типа" и на этом все вопросы закончатся. По численности и роду занятий населения как раз подойдем. ПГТ с многоэтажками полно.

#19253 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:41

Оставили бы их, ввиду наличия потребности населения в их товаре.

 

Что-то мешает им, распрекрасным, взять в аренду нежилое помещение в новых корпусах? Мешает одно - придется легализоввться и выбеляться. а этого им не надо.

Вот пусть и дохнут. Ни по одному ларьку у въезда в ЖК пятница - ни слезы не пролью. B)

 

Вместо палаток (боже, а у нас точно 21й век в стране?!) надо строить начинать те самые, заявленные, многоуровневый паркинг у 6го c торгово офисными помещениями и детсад у 8-го!


Сообщение отредактировал Copenhagen: 16 Август 2013 - 18:42


#19254 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:47

Что-то мешает им, распрекрасным, взять в аренду нежилое помещение в новых корпусах? Мешает одно - придется легализоввться и выбеляться. а этого им не надо. Вот пусть и дохнут.

Ни по одному ларьку у въезда - ни слезы не пролью. B)

 

Вместо палаток (боже, а у нас точно 21й век в стране??!) надо многоуровневый паркинг у 6го и детсад у 8 го строить!

золотые слова...

плюсов от отсутсвия палаток будет гораздо больше



#19255 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:13

Единственная стоящая палатка была - овощная. Остальные - потенциально опасные для здоровья. Сплошная антисанитария!

 так вот ее и имею ввиду....в мясном колбаса просроченная была..деньги вернули без проблем....



кто то рад и кто то может зарулить в крюково митино...а кто невыездной...да уж сказать нечего



#19256 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:15

Про ДВД я написал как продолжение того, что все палатки кроме овощной были антисанитарными. Я вообще не знаю зачем она там была?

Очень рад, что палатки закрыты. Еще убрали бы их совсем, чтоб глаза не мозолили



#19257 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:44

а кто невыездной

а в Брехово нет больше продуктовых магазинов? Жаль...



#19258 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 20:28

а в Брехово нет больше продуктовых магазинов? Жаль...

есть конечно. да и в окей можно заехать по дороге домой. да тока фрукты-овощи там беее, трава какая-то))



Думаете после закрытия палаток уменьшится количество пьяных быдло-попоек на озере?
Странно, что никто даже не пытается разобраться с чего же все началось.

да знают все что непоредственно сами палаточники напрямую то и ни при чем.

виновники истории до вечерней попойки на озере на мотокроссе весь день еще рассекали.

да и окромя палаток у нас тут и гош со стройдвором под боком. просто палатки под самую раздачу попали.

 

и все таки где б мне поблизости вкусные помидорки, зелень, фруктики покупать, почему русские не торгуют?



#19259 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 22:31

Хруктики и помидорами у эдема. И дешевле

#19260 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:08

Боюсь, переименуют в "поселок городского типа" и на этом все вопросы закончатся. По численности и роду занятий населения как раз подойдем. ПГТ с многоэтажками полно.


Мы уже и так платим за электроэнергию по тарифу "поселок городского типа"





Яндекс.Метрика