Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#19321 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:11

Стрельцов (а также Комэнерго, ГТС, ДСК1 и ПСХ тоже) многое сделали(и до сих пор НЕ сделали), чтобы я разочаровался
однако по мне так их старания все же не смогли повлиять на прелести брехово в достаточной для разочарования мере. Вы ж просто не переехали сюда еще, попробуйте пожить может в другом качестве позитив и увидите :)

#19322 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:14

однако по мне так их старания все же не смогли повлиять на прелести брехово в достаточной для разочарования мере. Вы ж просто не переехали сюда еще, попробуйте пожить может в другом качестве позитив и увидите :)

Ага,  не  место же  красит  человека а человек место. А  люди у нас в основном  хорошие ))))



#19323 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:14

Пришел бы новый сказал бы что это он не подписывал и опять мочало начинаем все с начало,,,,,,,
это точно.

Хотя думаю мудрое изречение лучшее - враг хорошего тут не подходит.

Могло бы быть и лучше.

А берег озера я им никогда не прощу <_<



#19324 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:16

это точно.

Хотя думаю мудрое изречение лучшее - враг хорошего тут не подходит.

Могло бы быть и лучше.

А берег озера я им никогда не прощу <_<

 

Посмотри  список  кандидатов. Я там его  отредактировала. На этих выборах не  могло ))))))



#19325 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:16

Ну я там не всех в этом списке знаю..

Может и хороший человек затесался))))


Сообщение отредактировал shalfei: 17 Сентябрь 2013 - 16:18


#19326 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:18

Очень многое можно объяснить и оправдать, но ЭТО - нет

Пойдем , подкоп под стоянкой делать ?))))



#19327 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:26

Пойдем , подкоп под стоянкой делать ?))))
  :lol: ))

боюсь не сдюжим, тут крупная техника нужна..

а лучше головы и бреховское мостожительства дядям из д.71.

Тогда может и не убили бы берег..



#19328 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:33

  :lol: ))

боюсь не сдюжим, тут крупная техника нужна..

а лучше головы и бреховское мостожительства дядям из д.71.

Тогда может и не убили бы берег..

 

Максик, обещал  бульдозер для розовых сараек, может уговорим и стоянку зацепить ))))))



#19329 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:55

Максик, обещал  бульдозер для розовых сараек, может уговорим и стоянку зацепить ))))))

Оставьте стоянку! Мне вечерами парковаться негде!



#19330 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:29

Оставьте стоянку! Мне вечерами парковаться негде!

Все будет зависеть от бульдозериста ))))



#19331 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:43

Оставьте стоянку! Мне вечерами парковаться негде!

Да у тебя машинка всегда козырно у подъезда стоит, как-будто специальный человек держит место ;) 



#19332 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:08

Вот именно, что вы не знаете!!!! На данный момент это лучшее из того что можно выбирать. по крайне мере за 4 года Стрельцов сделал хоть что то. 

 

А можно поподробнее?

 

Это Вы про закатанную под стоянку баскетбольную площадку? Или про шанхай на въезде? Который Стрельцов сам согласовал, а потом демонстративно (выборы же на носу были) разогнал? Или про дорогу к школе, которую вместо ремонта бесконечно засыпают г...ном, а она никак засыпаться не хочет? Или про парковки для жителей (сарказм) и многоуровневый паркинг? Или про детский сад, который не пойми кому продали? Или про убогую школу с "современным" ремонтом и оборудованием? Или про дикие тарифы на ЖКХ, которые никак не проконтролировать? Или про нелегальных мигрантов-дворников? Или про помойку на поле? Или про слив канализации в озеро? Или про согласование инвестконтракта на строительство десятка высотных домов без инфраструктуры, детских садов и школ? Или про убогую хоккейную коробку, которую бросили на полдороге?

 

Вам дорожку вдоль дома проложили к выборам и детскую площадку поставили - Вы и рады.

 

Едрисня создана для воровства. Чем и занимается. Все остальное - пыль и суета.

Копенгаген правильно написал - можно смело ожидать возвращения всего дерьма, которое администрация согласовала/сделала/не сделала.

Выборы закончились.


Сообщение отредактировал Renitron: 18 Сентябрь 2013 - 09:55


#19333 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:14

А можно поподробнее?

Можно,  но  вечером! У  меня  дома лежит  очень красочный  буклет, о  работе сегоднящней  администрации, попробую  выложить ))))



#19334 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:16

Можно,  но  вечером! У  меня  дома лежит  очень красочный  буклет, о  работе сегоднящней  администрации, попробую  выложить ))))

 

Я дополнил пост достижениями сегодняшней администрации. А буклеты... Штука хорошая конечно. Только жить-то приходится в реальном мире, а не в глянцевом.



#19335 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:22

Чудеса происходят товарищи. На голубой ветке ответ Солнечногорской администрации по поводу строительства их детсада, прилагаю.

Напомню, еще совсем недавно в последнем допсоглашении к нашему инвестконтракту было прописано обременение для нашего застройщика - строительство детсада в Голубом. Любопытно, что как раз Солнечногорская администрация является стороной того самого контракта, который не выполняется застройщиком (ПСХ) уже неприличное количество лет.

Оказывается администрация, подписавшая с застройщиком контракт повлиять на застройщика никак не может и считает вполне нормальным предоставлять ответы в духе "ну мы до них не дозвонились поэтому детсада не будет"

 

А я то все гадаю, как непостроенный детсад повлияет на сроки закрытия бреховского инвестконтракта и сдачи оставшихся домов. А видимо к счастью их будущих жителей никак. Детсад легко и непринужденно слили видать - это уже совсем ни в какие ворота. Надо постараться снова поднять этот вопрос (и про наш сад и про голубовский заодно для масштабности и справедливости..)

В шоке..

Прикрепленные изображения

  • Ответ про строительство сада в голубом 0913.jpg


#19336 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:57

Вам дорожку вдоль дома проложили к выборам и детскую площадку поставили - Вы и рады.

Мой дом  без дорожки и площадки остался  ну  так для  справки. 

А спасибо  лино я  могу сказать  что перестало го..но  по дороге течь! Которое каждую  весну и осень  текло, За  то что Зимой  трактор снег гребет.  Я понимаю  что это все и  так должно  было быть. Но не было же. За  ремонт  кровли и швов. И да за эту гребанную дорожку по  крайне  мере  у меня сейчас есть возможность чистой до  остановки дойти. За  праздники для детей! Ну  правда я вот вижу  изменения в поселении и не  только  плохие но и хорошие !!! 


Я дополнил пост достижениями сегодняшней администрации. А буклеты... Штука хорошая конечно. Только жить-то приходится в реальном мире, а не в глянцевом.

Вот  даже  спорить не  стану! Каждый  все  равно останется  при  своем! Ибо  восприяние  у  каждого  свое!!!

Я вот  например до  сих  пор  матюкаю прошлую  администрацию  которая  согласовала такой идиотский проэкт строительства  многоэтажных домов !


Вы  просто забываете  что Кутузовское  сельское  поселение это не только  Брёхово! Территория  то огромная. Я не в коем  случае не оправдываю и не защищаю ни  кого . Просто шире надо  смотреть на  мир !



#19337 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:43

по крайне мере за 4 года Стрельцов сделал хоть что то

  ну справедливости ради стоит заметить что "хоть что-то" имеет место быть. Действительно, по сравнению с тем "ничего" что было до текущего состава и главы.. И да, есть что-то дельное и некоторые проблески в деятельности и общем отношении к своей работе у ряда сотрудников нашей администрации.

 

На фоне такой сильной критики от Renitron и в продолжение темы как-то просятся рацпредложения - что администрация наша могла бы сделать (в пределах своей компетенции) чтобы начать устраивать жителей.

У меня большой список пожеланий)

 

- хочу доступного участкового в постоянном присутствии и нормальную амбулаторию с адекватными и квалифицированными сотрудниками.

- скоро жителей сильно прибавится нам будет очень тесно - хочу расширение нашей главной дороги от въезда с пятницы вдоль школы к    первому корпусу.

- в связи с уже идущим обустройством большой и удобной парковки у школы категорически хочу возврата берега озера и выполнения обещания Стрельцова - обустроить там рекреационную зону

- побыстрее оформить документы и необходимые работы по переоборудованию здания бывшего детсада под настоящий детсад.

- сделать благоустройство территории школы - починить забор, вывезти хлам из загороженных территорий прилегающих к школе, расчистить от густых зарослей для полезного использования территорию за зданием школы, установить спорткомплекс и тренажеры на территории. Ходатайствовать в Солнечногорске о выделении нормального бюджета для ремонта фасада, замены негодных окон, приведения состояния помещений школы до отвечающих элементарным санитарным нормам и нормам безопасности, капитальной замены коммуникаций, косметического ремонта.

- оптимизировать размещение гаражей вдоль леса - сократить их количество путем "выселения" хозяев не проживающих в брехово, и лиц не пользующихся ими по назначению (для хранения транспорта), не оформлять гаражи в собственность - предоставить во временное пользование.

- выполнить обещанное обустройство прогулочной зоны в лесу.

- организовать устройство нормального тротуара от 6к в сторону диксики, тротуара вдоль территории заправки в сторону остановки автобусов на москву - по обоим этим участкам в связи с полным отсутствием тротуаров люди ходят по проезжей части.

- пока придомовые и внутридворовые территории находятся в ведении администрации, организовать регулярный вывоз снега в зимнее время года

- наконец-то утвердить генплан с/п Кутузовское (что никак не произойдет уже несколько лет) и предоставить его для обозрения. Конечно без необходимости следовать генплану в связи с его отсутствием с землями удобнее играться, однако пора уже и планы развития строить, второй срок им в помощь)


Сообщение отредактировал shalfei: 18 Сентябрь 2013 - 13:21


#19338 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:05

Давайте коллективное письмо забабашим?



#19339 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:34

Ну можно и индивидуальное, было б желание у кого)



#19340 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:53

Вы ж просто не переехали сюда еще, попробуйте пожить может в другом качестве позитив и увидите :)

как будет детсад - попробую сразу. Не будет - извините, даже не сунусь!

И ещё не понял, как это детская площадка, поставленная у Администрации на средства УК "Кап.инвест", влияет на достижения Стрельцова? Сказать спасибо, что не снес ночью бульдозером?

 

и Объективности ради. Reinitron - к согласованию стройки первых корпусов данного ЖК г-н Стельцов не имеет отношения.







Яндекс.Метрика