Перейти к содержимому


Фотография

Девичник

Красота фитнес шопинг хелп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:25

В 19 доме маНикюр делает Мариам,очень быстро за 20 минут две руки, но шеллак наносить не умеет, подтирает постоянно,а держится уже 2 недели,от самого вида гель-лака зависит думаю,мне делали Vogue кошачий глаз

Сообщение отредактировал Vika2612: 18 Сентябрь 2016 - 15:29


#102 Trizolda

Trizolda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:07

я тоже в салоне "Престиж" делала, очень аккуратно делают



#103 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:50

А к косметологу кто-нибудь ходил в районе?

#104 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:56

А к косметологу кто-нибудь ходил в районе?

Я ходила в Престиж, к Яне! Вроде хорошо всё сделала, всё объясняет понятно, дает советы! В общем понравилось!



#105 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:57

Девочки, есть у нас на районе визажист? Чтобы накрасила красиво, как в Перезагрузке, на вечер :)

#106 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:27

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную поликлинику и женскую консультацию на севере Москвы или у нас, чтобы удобнее ездить было из Водников.

#107 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:01

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную поликлинику и женскую консультацию на севере Москвы или у нас, чтобы удобнее ездить было из Водников.

В Северном Дмитровское шоссе 165д, удобно ездить. Поликлиника довольно большая. Женская консультация там же. Отзывов о врачах пока не могу дать, была пока всего пару раз.

Сообщение отредактировал Solnulka: 16 Декабрь 2016 - 18:02


#108 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:11

Девочки-мастерицы! Спешу поделиться информацией.

Нашла прекрасный склад-магазин для шитья. Купить можно хоть одну катушку ниток. (Я искала нитки для оверлока. Многие не работают с физ.лицами, у других - заказ от 5 тыс.рублей, у третьих -  доставка из Иваново). И вдруг.... В Москве.... На Амурской улице такой "клондайк" - нитки, иглы к машинам и ручные, лекала, ткани, тесьма, резинка, холлофайбер и многое другое. Со мной работала Кристина. Поводила по залу, все оформила, пошла со мной на склад и все позиции сверяла с моей товарной накладной.

. В общем, я в восторге!!! Вот ее координаты. Можно сослаться на меня - Макееву Наталью.

Трофимова Кристина Константиновна

ООО "Веллтекс Москва"

Менеджер корпоративного отдела

г. Москва, ул. Амурская 7, стр.1

+7 495 626 84 00 (вн. 176)

trofimova@welltex.ru

www.welltex.ru

 

С наступающим Новым Годом!!!!



#109 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:45

Была я у них в ангарах, пилить далеко ради катушки ниток...

Сообщение отредактировал Mexica: 23 Декабрь 2016 - 00:45


#110 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:01

Была я у них в ангарах, пилить далеко ради катушки ниток...

Конечно, одну бобину ниток можно купить и в ИГОЛОЧКЕ за 400 рублей. Но я закупалась по полной программе. А поскольку дочь шьет игрушки для благотворительных базаров (для домов престарелых, детских домов, детских больниц), то мне их склад как палочка выручалочка. Я заплатила 3 тыс.руб за 12 кг холлофайбера. Это вообще копейки. И нитки там по цене 80 руб. за 5000 ярдов.

Я была на машине. Но если покупать что-то небольшое, то туда можно сейчас доехать с Окружной до Измайлово по МЦК.



#111 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:45

Ну если не строчить в промышленных масштабах. То катушка и в иголочке не 400 р стоит. Конечно если игрушки гётерманами исключительно не отшиваются. А по мелочи советую СП.

#112 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:16

 советую СП. 

 

 СП - что такое и с чем едят  :rolleyes:



#113 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:09

Сп-совместные покупки. А скажите плиз польский хлопок за 230/250 р/ метр это адекватная цена?
И где можно найти флис на подклад шапок и лля игрушек?

#114 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:11

В Северном Дмитровское шоссе 165д, удобно ездить. Поликлиника довольно большая. Женская консультация там же. Отзывов о врачах пока не могу дать, была пока всего пару раз.

А туда от нас какой-нибудь транспорт ходит?

#115 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:22

А туда от нас какой-нибудь транспорт ходит?

Да, наша маршрутка 572. Остановка "Заболотье" на Дмитровке.



#116 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:52

Они как прикрепляют с нашей Долгопрудненской пропиской "без проблем)?"

#117 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:26

Я им рассказала грустную историю про то, что мы бедные-несчастные, огромный район заселили, а поликлиники нет. Без проблем прикрепили)

#118 carrothamster

carrothamster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:33

Друзья и соседи,особенно дамы)как вы смотрите на то,чтоб с апреля по октябрь раза 2-3 в неделю потренироваться под руководством тренера на улице...например в парке?!)
Интервальные,танцевальные и функциональные часовые тренировки.Летом можно добавить стрейчинг.Занятия в вечернее время.

#119 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:48

Друзья и соседи,особенно дамы)как вы смотрите на то,чтоб с апреля по октябрь раза 2-3 в неделю потренироваться под руководством тренера на улице...например в парке?!)
Интервальные,танцевальные и функциональные часовые тренировки.Летом можно добавить стрейчинг.Занятия в вечернее время.


Я руками и ногами за, особенно с таким тренером как ты!!!! Мне кажется в нашем парке можно хорошо потренироваться, лестница у нас зачетная, и на площадке можно trx позаниматься. Короче говоря, я с большим удовольствием разбавлю свои кроссфит тренировки тренировками на свежем воздухе, тем более ничего так не укрепляет дух и тело как тренировки с собственным весом без оборудования ))))))

#120 maximova

maximova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:47

Друзья, соседи!
Впервые появилась уникальная возможность посетить в Долгопрудном Первый оздоровительный курс по системе М.С. Норбекова (суставная, мышечная и сосудистая гимнастика, коррекция зрения, тренировка эмоций) направлена на восстановление физического и эмоционального состояния человека,

Курс предназначен для тех, у кого проблемы с позвоночником, спиной, шеей, зрением из-за малоподвижного образа жизни, работы за компьютером, стресс, депрессия и хандра. Система успешно работает более 30 лет и не имеет аналогов. Благодаря базовому курсу мы сами сможем улучшить свое зрение, укрепить иммунитет и научиться управлять своими эмоциями. Программа включает комплекс упражнений физического и образного характера. Мы сможем прикоснуться к древнейшим восточным знаниям благодаря уникальной системе Норбекова и познакомиться с новыми интересными людьми.

Даты проведения с 2-го по 11-е февраля

Время проведения - с 18.00 по 21.00.
Место проведения- будет сообщено дополнительно каждому участнику за три дня до начала мероприятия.
Продолжительность курса - 10 дней.

Стоимость 10 000 рублей.

Преподаватель - сертифицированный специалист центра М. С. Норбекова Андрей Лукашевич.
 

В программу курса входит:

 *Суставная мышечная гимнастика (устраняет боли от межпозвоночных грыж, сколиоза, артроза и т.п.)

 * Гимнастика для глаз

* Гимнастика для сосудов

* Идеомоторный массаж - практика, способствующая активизации капилляров и нервных окончаний

* Рекомендации для домашней работы

* 10 путей восстановления здоровья (запатентованная комплексная программа)

* Гинекологический (урологический аутомассаж – улучшает кровообращение области малого таза)

* Характер и болезни – причины заболеваний

* Взаимосвязь мыслей, эмоций и физического тела. 

Вся информация о преподавателях по ссылке —> http://norbekov.com/teachers/list
Группа до 15 человек. Пожалуйста, если кого-то заинтересовала данная информация, записаться можно через личные сообщения.







Яндекс.Метрика