Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#21 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:08

ну, ну, собственная территория с забором)))) не будет такого! То, что у них внутренни дворик будет - это факт. Может даже этот внутренний дворик будет без доступа машин. А вот перегораживать они его смогут только если будет разрешение... :)

 

Мы тогда, первой очередью, тоже отгородимся! :)


Думаю, что забор просто перенесли...



#22 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:15

судя по проектной декларации, центральные корпуса не слишком то отличаются от остальных домов второй очереди, высота потолков, метраж квартир, первые этажи коммерческие, подрядчик тот же. да и нормы инсоляции наверняка нарушены. странная какая то "элитность" получается. в том же 23 хотя бы есть видовые квартиры, а тут... колодец



#23 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:48

ну, ну, собственная территория с забором)))) не будет такого! То, что у них внутренни дворик будет - это факт. Может даже этот внутренний дворик будет без доступа машин. А вот перегораживать они его смогут только если будет разрешение... :)

 

Мы тогда, первой очередью, тоже отгородимся! :)


Думаю, что забор просто перенесли...

Надо 1 очередь отгородить тоже.



#24 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:55

Надо 1 очередь отгородить тоже.

??? А как же мы без Вас? :(  Лучи(ки) солнца Водников всех :rolleyes:  , хоть возьмите... ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 15 Апрель 2015 - 17:52


#25 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:11

Короче, не будем эскалировать конфликт, как проведем референдум за федерализации первой очереди, так и поймём, как жить дальше. Может и лучики захватим:-)

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 15 Апрель 2015 - 17:11


#26 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:31

Короче, не будем эскалировать конфликт, как проведем референдум за федерализации первой очереди, так и поймём, как жить дальше. Может и лучики захватим:-)

процесс отделения не легок)должно быть соответствующие межевание земли и согласие соседних домов и всего такого на пропуск спецтехники.

#27 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:48

ну, в первой очереди земельные участки выделялись под каждый дом и имеют свой кадастровый номер. А спецтехника проедет, не переживайте :) ;-)



#28 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:30

ну, в первой очереди земельные участки выделялись под каждый дом и имеют свой кадастровый номер. А спецтехника проедет, не переживайте :) ;-)

никому не известно как эта граница проходит)

#29 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:35

Всем известна :)

 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

 

Кстати, д .1-2 находится на нескольких участках)



#30 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:24

По поводу дома бизнес-класса мне сказали в стандарт недвижимости. Уж насколько она достоверна мне неизвестно, но если они об этом говорят потенциальным покупателям, то есть вероятность, что так и будет.



#31 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:14

А вот Недвижимости-стандарту я бы даже и доверял...



#32 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:23

Да я тоже не вижу оснований им не доверять. А чего такая паника, ну будет у них своя территория с забором да и пусть будет, вам что жалко что ли?  У них и цена соответствующая, на субботу она составляла от 99 000 за квадрат, причем дом этот один из последних в районе сдаваться будет.



#33 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:26

Да я тоже не вижу оснований им не доверять. А чего такая паника, ну будет у них своя территория с забором да и пусть будет, вам что жалко что ли?  У них и цена соответствующая, на субботу она составляла от 99 000 за квадрат, причем дом этот один из последних в районе сдаваться будет.

А что, уже продается что-ли?

Ну... если честно, то разница будет. И разница будет в отделке, да и благоустройство, наверно, тоже.



#34 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:37

А что, уже продается что-ли?

Ну... если честно, то разница будет. И разница будет в отделке, да и благоустройство, наверно, тоже.

Отделку и строительство ведут одни и те же люди... Благоустройство будет в соответствии с ГП и тем что Уже давно заложено в смете, разница в благоустройстве будет уже потом...если посадят садовника который Вам за Ваши же денежки будет клумбы облагораживать.

А вот реальная разница будет в коммунальных платежах...т.к. территория огорожена и соответственно это навязывает пропускную систему( будь она автоматиечская-ключи) или дяденька в будке-это тоже статья расходов, тот же самый шлагбаум ....Поэтому каждому свое..кто-то до сих пор не понимает почему платит за лампочки в подъезде и отопление).

разница лишь в том, что Ваш дом за своим забором)) это некое внутренние удовлетворение, что вы круче чем все вокруг))) Поэтому каждому свое-кто-то готов платить за забор и быть душевно спокойным))



#35 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:19

Как он мне сказал, в том доме будут большие холлы в подъезде где могут люди спокойно оставлять коляски детские, велики и.т.д. Так же на первых этажах там будут консьержки сидеть. Лифты сразу в гараж подземный уходить будут. Я  Примерно в такого класса у знакомых на мосфильмовской был, где не самые мажорные дома конечно, а попроще, где заправка "Тат нефть", и честно говоря плюсиков то прилично в бизнес-классе.



#36 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:38

Будем у них свои коляски оставлять значит))



#37 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:47

Ну вот по опыту проживания в таких домах-могу сказать, что плюсиков Много)) Особенно в виде колясок-да их есть где ставить, но площади не бесконечны...а дом достаточно многоквартирный. Консьержка у нас родственница из УК-так вот ее ЗП -это ЗП человека с высшим образование в подмосковье-я ничего плохо сказать не могу-тетенька душевная и платим ей Зп всем домом. Ремонт этого самого Холла-а особенно почему-то постоянно ремонтируются полы в холле...собирают с жильцов Помимо Общедомовых расходов-ровно как и обустройство комнаты консьержа. То что лифт в паркову-ДА это реально Удобно, но это если у вас куплена или арендована эта Парковка-а тариф в доме Бизнес-класса сразу определенный.НУ и заметно выше квартплата-конечно если ты способен купить бизнес-класс, то издержки на подобную мелочевку это так Пшик...но в месяц они набегают изрядно, особенно если ты не ставишь коляску в холле, и у тебя три машины и две из которых стоят на улице т.к. Подвал не резиновый ,а жильцов не мало и в каждой квартире несколько машин. Удобство такого дома только в том-что попадание во двор человека из вне ограничено-в части безопасности это удобно тут вопросов нет. Поэтому мой простой человеческий совет-очень взвешенно надо покупать такие квартиры если идет сравнение их с эконом-классом, Когда сравнения нет, а вариант только бизнес - оно все удобно)))).



#38 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:51

Народ, а подскажите плиз, какие корпуса в третью очередь включены?


Да это понятно, но это все из разряда "купивший джип по бензину не плачет". Человека, покупающего квартиру в бизнес-классе явно не пугают коммунальные платежи и ЗП консъержки))) Так что тут сравнивать суть комфорта с коммунальными платежами не совсем корректно. 



#39 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:53

Народ, а подскажите плиз, какие корпуса в третью очередь включены?

 

14 и 15 корпуса



#40 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:53

А у меня такой вопрос, у домов 14-15 по проектной декларации-первые этажи нежелые..тогда как элитность..и огороженность территории? если там будут магазины-или это только для жильцов домов?))))Или я запуталась в домах, которые будут за забором?







Яндекс.Метрика