Перейти к содержимому


.
Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#121 Katrisia

Katrisia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 23:30

А можно поподробнее про магазины (которые "типо гаражи")? может фото найдете это?
А то вот тут точно гаражи


Вот, это они, я это фото видела и говорила именно про них. Конечно может мы не поняли друг друга с менеджером, но он четко ответил, что никаких гаражей наверху нет, весь паркинг подземный!
Сейчас еще раз посмотрела фотку, это же за домом получаются типо гаражи, так может это все таки гаражи?

Сообщение отредактировал Katrisia: 25 September 2015 - 23:39


#122 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2489 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 00:12

Это гаражи. Для лучиков.



#123 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3725 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 07:25

или магазины для эльфов


  • FoMania это нравится

#124 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 00:02

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , кто нибудь покупал и оформлял квартиру в жк Московские водники у компании "Недвижимость стандарт" , их офис продаж в вагончике у стройки.

#125 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2489 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 05:13

Да, оформляли.

#126 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 07:27

Это официальный продавец? А то продавцы квартир в интернете указаны совсем другие , это "Домус финанс " и "Домострой"

#127 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 08:13

Это официальный продавец? А то продавцы квартир в интернете указаны совсем другие , это "Домус финанс " и "Домострой"

самый официальный, компания от застройщика. Домострой уже ничего в МВ не продает, а у Домуса скорее всего не будет 14-15 корпусов в продаже.

#128 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 10:08

Спасибо большое! Тогда буду оформлять документы , надеюсь стану соседом по 15 корпусу

#129 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 22:56

Добрый вечер! Вот тут на днях просматривал фотки квартир, которые выкладывали жильцы и у всех на лоджии стоит лестница к соседу этажом выше и сделан люк в полу, тоже к соседу на этаж ниже. По видимому это для техники безопасности при пожаре. Это так на всех лоджиях и балконах сделано, кто нибудь знает?

#130 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 22:57

Спасибо большое! Тогда буду оформлять документы , надеюсь стану соседом по 15 корпусу

 

Даже не переживайте, это компания которая работает от Олимпа который строит 14-15 корпуса.  И кстати они продают эти корпуса по ДДУ



#131 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 09:59

Добрый вечер! Вот тут на днях просматривал фотки квартир, которые выкладывали жильцы и у всех на лоджии стоит лестница к соседу этажом выше и сделан люк в полу, тоже к соседу на этаж ниже. По видимому это для техники безопасности при пожаре. Это так на всех лоджиях и балконах сделано, кто нибудь знает?

 Не на всех. Обычно уже на схемах от ДСК наличие таких люков отражено (но может быть и сюрприз)



#132 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 17:41

Они что хаотично расположены ? Обычно вертикально по одной линии через все этажи. А в однушках тоже могут быть лестницы и люки на балконах?

#133 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 18:06

Они что хаотично расположены ? Обычно вертикально по одной линии через все этажи. А в однушках тоже могут быть лестницы и люки на балконах?

В однушках очень даже могут. Надо смотреть поэтажный план в ДДУ, там квадратиком обозначен этот люк или по возможности вообще приехать на стройку и на живую все посмотреть.

В нашем корпусе (4 корпус) в самых маленьких студиях и то эти люки понатыкали, а там итак места нет вообще.



#134 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 18:41

Спасибо ! Вот жесть то. Прямо как в общежитии

#135 Nadden

Nadden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 20:13

Какие последствия могут быть, если этот люк замуровать? Нужели все их оставят?

Противопожарная безопасность понятно, но все же...

Например, на лоджии сделаны теплые полы, и что....

Когда уже оформелена собственность, кто будет это проверять.

#136 Владимир40

Владимир40

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 21:29

Да, и потолок на лоджии не обошьёшь ничем, так и будет этот квадрат "Малевича " глаз мозолить
Думаю трудности могут с этим возникнуть при продаже квартиры.....

#137 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:17

Ничего страшного в этом люке, уж проблем при продаже никаких не создаст это точно. В Москве например очень много панелек серии П-3, 80-х годов, очень удачная между прочим серия, и тоже лестницы на лоджиях. Да много где они есть, Водники не первые)) большинство все равно их срежет наверно в первый же год, после получения СОСа. Оставят наверное только в муниципальных квартирах, если такие тут есть



#138 iea

iea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 13:57

В наших корпусах (14,15) люков нет... 



#139 Ekaterina73

Ekaterina73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:18

В 15 корпусе точно люки есть...



#140 iea

iea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:21

http://www.picshare.ru/view/6749016/

14 корпус, на фото видно, что люков нет...