Перейти к содержимому


Фотография

ШАШЛЫК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#101 Лилу

Лилу

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 17:05

Всем привет! Как мне нравится ваше настроение!!!!!
Кстати АШАН от Дубков не так уж и далеко.... И выбор мяса там неплохой...

В "Курсе" при въезде в Одинцово - "перекресток"...

#102 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 17:08

Всем привет! Как мне нравится ваше настроение!!!!!
Кстати АШАН от Дубков не так уж и далеко.... И выбор мяса там неплохой...

Ой Лилу, привет! :)
Я полагаю покупку мяса можно на Вас возложить? ;)
Вы как добираться будете на машине или на электричке?

#103 Лилу

Лилу

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 17:15

Ой Лилу, привет! 
Я полагаю покупку мяса можно на Вас возложить? 
Вы как добираться будете на машине или на электричке?


Мне сложно что-либо обещать.. Я не могу так надолго загадывать ... работа... Но очень бы хотелось! :)
Что касается мяса. Я не ем свинину и не разбираюсь в ней. Ближе к 27.08 при условии, что смогу "выбраться" могла бы просто с кем-то доехать до АШАНА например... Я на колесах...

#104 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 17:19

А Вы не боитесь в Ашане время много потерять? Может все-таки в Подворье?

На выходных обязательно зайду в Подворье и посмотрю как там дела обстаят с шашлыком.

#105 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:01

На выходных обязательно зайду в Подворье и посмотрю как там дела обстаят с шашлыком.

Ну вот на том и порешим...

А в понедельник, по результатам похода в Подворье и определимся что именно и где покупать...

А в АШАН хорошо заезжать, только если на машине, что автоматически означает отсутствие возможности буль-буль... :(

#106 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:04

Что-то Мурзик перестал проявлять интерес к затее с шашлыками, как и ко всему форуму - зашел, посмотрел, почитал и молча ушел.

#107 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:07

Что-то  Мурзик перестал проявлять интерес к затее с шашлыками, как и ко всему форуму - зашел, посмотрел, почитал и молча ушел.

Так он уже в Турции пятки греет, писать некогда: пляж-море зовут-манят...
...но душа просится к нам, да только лететь далеко: туда и обратно хватает сил, а на написание текстов уже нет.

#108 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:08

С продуктами в Дубках проблем нет. Замороженный шашлык тоже есть, но он действительно заморожен. Мы вчера замучались размораживать. Пиво, водка, вино - всё это есть. У нас в офисе нет холодильника, он нам просто не нужен.

#109 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:19

Понятно - закупаемся на месте!
Осталось только выяснить, мы все же кучковаться будем когда за продуктами пойдем или как?
Если кучковаться, то предлагаю всем кто будет в Одинцовском подворье закупаться, в 13,00 встретиться на остановке и вместе туда направиться.
А кто в Ашане, пусть скажет что там будет покупать.
Товарищи, и нам все же неминуемо предстоит обменяться телефонами, иначе как мы узнаем кто, что закупил?

#110 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:24

Могу я что-либо посоветовать по поводу меню? Мы обычно делаем так- на 8 человек:
шашлык - свинина - 5кг.(если кто-то не ест свинину можно купить курятины и свинины пополам, курица готовиться быстрей, тоже+ после пробежки по этажам)
колбаса - батон (не маленький)
сыр - 0,5кг
помидоры, огурцы по 1кг
хлеб - кто какой ест, мы едим только белый 2 батона хватает(но хлеба мы едим мало)
Вчера ещё брали ветчину - 0.5кг и селедку в банках - 2 б.
В Подворье, кстати можно салаты готовые купить на развес.
А вы по поводу мангала что-нибудь решали?

#111 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:29

А по поводу Ашана подумайте хорошенько. Я бы в субботу туда не сунулась.

#112 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 18:48

А вы по поводу мангала что-нибудь решали?

Есть небольшая решетка - идеальный вариант для приготовления куриных ножек,но для свинины все-таки лучше шампура.

#113 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:21

Я с Вами, (просто проблемы на работе). Я подстроюсь. Решите (пожалуйста) за меня что мне покупать.

#114 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:21

Mebius
включайтесь в обсуждение! :)

#115 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:33

Решите (пожалуйста) за меня что мне покупать.

Если Вы через Ашан поедете, то нам понадобятся оттуда угли для шашлыка.
А еще опасная ситуация с мясом и пивом. Ее надо продумать! Все надеятся их на месте купить, но может случиться облом.
Как сказала menedjer, шашлык в Дубках мороженый, а холодное пиво в жару среди бела дня - вообще невиданная редкость. В Дубковском магазине весь микрорайон закупается.

#116 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:50

Вопросы к плану мероприятия?

1. Встретились (до 27 определимся где)
2. Если заранее не можем выбрать поляну (самый правильный вариант знать где мы будем сидеть, но для этого кому-то надо выезжать и определять место сбора, удобно для опоздавших)
3. Хождение по квартирам не удобно с сумками. Получается:

1. Встретились
2. Выбрали место для шашлыка
3. Разгрузились
4. Приветственные коктейли
5. Определились с экскурсией (кто захочет показать свои квартиры и т.д.)
6. Оставили (ответственного) человека (кол–во чел. сами скажут) (кому неохота ходить по этажам) разводить костер и следить за продуктами.
7. Отправиться группой на экскурсию
8.. Вернутся и продолжить обсуждение наболевших проблем

Вариант мероприятия - ДОЖДЬ надо тоже продумать

Прошу комментировать план мероприятия.

#117 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:16

6. Оставили (ответственного) человека (кол–во чел. сами скажут) (кому неохота ходить по этажам) разводить костер и следить за продуктами.

Нужно учесть то обстоятельство, что может оказаться так, что все захотят пойти смотреть квартиры и желающих торчать возле костра с продуктами не окажется...

#118 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:16

Вопросы к плану мероприятия?

1. Встретились (до 27 определимся где)
2. Если заранее не можем выбрать поляну (самый правильный вариант знать где мы будем сидеть, но для этого кому-то надо выезжать и определять место сбора, удобно для опоздавших)
3. Хождение по квартирам не удобно с сумками. Получается:

1. Встретились
2. Выбрали место для шашлыка
3. Разгрузились
4. Приветственные коктейли
5. Определились с экскурсией (кто захочет показать свои квартиры и т.д.)
6. Оставили (ответственного) человека (кол–во чел. сами скажут) (кому неохота ходить по этажам) разводить костер и следить за продуктами.
7. Отправиться группой на экскурсию
8.. Вернутся и продолжить обсуждение наболевших проблем

Вариант мероприятия - ДОЖДЬ надо тоже продумать

Прошу комментировать план мероприятия.

Sveta, спасибо что Вы тоже взялись всех организовывать, я уже два дня пытаюсь какой-то итог подвести нашим планам. Безуспешно. Все свелось к тому, что наши мужчины в Дубках пиво с водкой и мороженый шашлык купят, если там это все вдруг окажется. Я думаю, не надо так сильно расчитывать на местный магазинчик.

1) Со встечей определились, что встречаемся кто в Дубках (у отдела продаж), а кто в Одинцово!
2) Поляну менеджер обещала показать (только она 100% к нашему приходу будет кем-то занята) - т.е. будем считать поляны нет. В этом случае Akhtubinets говорил что знает супер место у леса откуда поле с лошадками видно. Будем надеяться на него.
3) Сторожить вещи вряд ли кто согласится, т.к. всем интересно на экскурсию пойти. Очень надеюсь что менеджер позволит где-нибудь в офисе вещи свалить или в какой-нибудь пустой закрывающейся квартире. Это был бы выход.
4) Дождь - ЛИС будет купаться. Мы можем взять если у кого есть огромные зонты, которые на землю устанавливаются. В связи с этим каждый должен сказать есть ли у него такой зонт или нет.

#119 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:28

1. Место для шашлыка готов подобрать и застолбить (может быть мне покажет наша Менеджер) с утра 27. Менеджер, АУ!!! Скажите, как Вас зовут!
2. Могу 27-го же с утра купить в Подворье или в Курсе шашлык (бапки соберу на мероприятии).
3. Могу 27-го встретить всех в Одинцово и кого-то (самых ленивых 4-х челов :lol: ) добросить до места дислокации. Потом съездить за женой, бросить машину и приехать (есть способы) без машины. Живу в 3-х км от Дубков.

ЗЫ. Ходить по квартирам влом :) . Свою показать могу (к тому времени может начну ремонт). Могу остаться со шмотками, воткой, пивом и шашлыком на поляне... Гыгык... :lol:
ЗЫЫ. Насчет мангала буду думать. На крайняк есть 2 стальные скобы. Вырыть ямку, воткнуть скобы, на них - шампуры, на шампурах - ШАШЛЫК :)
Делаю так на рыбалке, чтоб мангал не таскать.

#120 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:31

Нужно учесть то обстоятельство, что может оказаться так, что все захотят пойти смотреть квартиры и желающих торчать возле костра с продуктами не окажется...

Исключено. По другому нам будет не удобно. Если все откажутся я останусь. Этот вопрос вроде решили.





Яндекс.Метрика