Перейти к содержимому


Фотография

Общедомовая антенна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Mutabor

Mutabor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:17

Пришло уведомление (обезличенное) от ООО "КТВ-Информсервис", типа задолженность по кабельному тв аж за 4 месяца у меня, хотя все исправно оплачивал через "Город". Это че за дела такие? Кто знает - поясните, плиз!

#42 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:04

Пришло уведомление (обезличенное) от ООО "КТВ-Информсервис", типа задолженность по кабельному тв аж за 4 месяца у меня, хотя все исправно оплачивал через "Город". Это че за дела такие? Кто знает - поясните, плиз!

и нам пришло, я звонила в Город, они сказали, что МУП РИМ ведет какие-то переговоры с этим КТВ и у них возникли разногласия. Ничего нам не отключат, у нас все оплачено, а если все-таки отключат, то это будет неправомерно и этим уже будет заниматься видимо прокуратура или администрация или еще кто, надеюсь до этого не дойдет.


Сообщение отредактировал MamaMishi: 24 Октябрь 2016 - 19:04


#43 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:37

Я тут недавно жаловалась на помехи в цифровых каналах, позвонила по телефону МУП РИМ,вызвала ремонтников. Пришли два молодых человека , стали смотреть телевизоры и антенну. Потом дают мне договор с КТВ и говорят-заполняйте и подписывайте. Я отказалась подписывать, потому что на руках у меня есть действующий договор с РИМ и КТВ. На что они сказали-не подпишите-не будем ничего делать..... и ушли....Чуть позже позвонила девушка из КТВ и стала объяснять, что РИМ и КТВ поделили зоны обслуживания и теперь я должна подписать новый договор, иначе ничего делать не будут. То , что КТВ является оператором-2 в моем действующем договоре и, соответственно, должны меня обслуживать , ее не волновало.Подписать новый договор я была готова при условии расторжения старого. Разговор был на повышенных тонах и закончился ничем. В ЖКО городе ничего прояснить не смогли.Сказали звоните в МУП РИМ. Когда я уже успокоилась и решила отказаться от кабельного телевидения-нашла им замену, девушка из КТВ перезвонила и сказала, что ребята вернутся и все починят. Так и случилось ,все починили и договор новый не понадобился. Что это было я не знаю......

В последней платежке за коммунальные услуги антенна стоит 125 руб., вместо 246 руб.в предыдущих месяцах.



#44 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:51

Пришло уведомление (обезличенное) от ООО "КТВ-Информсервис", типа задолженность по кабельному тв аж за 4 месяца у меня, хотя все исправно оплачивал через "Город". Это че за дела такие? Кто знает - поясните, плиз!

Плюсуюсь, похоже всем пришло.

#45 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:50

Плюсуюсь, похоже всем пришло.

КТВ оказывали сервисные услуги по подключению и обслуживани домов  по договору с РИМ.Видимо, КТВ  не стала устраивать сумма вознаграждения, либо иные причины,  и они решили добрать свои  деньги с абонентов , рассылая нам письма. В РИМе сказали, что у них идет суд и т.п., КТВ ведет незаконную деятельность, что платить мы ничего сверх не должны, только то, что указано в квитанции от ЖК Город,  и в случае проблем в тебевидением обращаться  РИМ  напрямую.


Сообщение отредактировал Nechet: 27 Октябрь 2016 - 09:51


#46 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:00

Мытищинцы с 1 октября остались без цифрового телевидения от МУП "РИМ".  Теперь предлагают только аналоговое 22 канала за 125 руб.

 

Причина: "Подрядчик РИМа "КТВ-Информсервис", с которым МУП "РИМ" 1.10.16 разорвал договор, соответственно КТВ отключил свои цифровые каналы, а у РИМа их не было и нет, зато есть у них 20 обязательных, но аналоговых каналов".

 

На городском форуме это обсуждали:

http://forum.mytisch...ищах/?p=1241531



#47 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:07

Кто нибудь платил по новой платеже за антенну, а также разговаривал с "городом" по поводу договора с "КТВ-Информсервис"? 



#48 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:23

Кто нибудь платил по новой платеже за антенну, а также разговаривал с "городом" по поводу договора с "КТВ-Информсервис"? 

язвонила всем троим :) КТВ и МУП ведут борьбу, чем она закончится никто не знает, делом занимается прокуратура, лучше дождаться "победителя" и тогда уже платить :)

 

Город на стороне МУП Рим, а на чьей стороне правда решит прокуратура, даже если КТВ будет победителем, то мы все равно можем решить, остаться с МУП и получить за 125 руб. около 20 каналов, или уйти к КТВ и получить по нужному тарифу нужное количество каналов.

Опять же МУП тоже обещает расширить сетку тарифов и каналов.

 

Город и МУП уверяют, что у КТВ нет оборудования в нашем доме, значит отключить и подключить что-то они не могут, на моем телевизоре пока изменений нет, 2 нужных нам канала работают как раньше


Сообщение отредактировал MamaMishi: 18 Ноябрь 2016 - 15:26


#49 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:13

Интересно, ведь КТВ грозятся именно отключить вещание в платежках, а также взяли данные жильцов квартир. Спасибо большое за информацию.



#50 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:26

Интересно, ведь КТВ грозятся именно отключить вещание в платежках, а также взяли данные жильцов квартир. Спасибо большое за информацию.

да, грозятся:) мне это тоже не нравится, но думаю прокуратура разберется со всеми:)







Яндекс.Метрика