Там немного другое предлагали, вот:
на компе у нас всегда красиво рисуют.
А на деле и не практично и по-уродски получается.
Вот пример такого ублюдства

Отправлено 30 August 2016 - 16:21
Там немного другое предлагали, вот:
на компе у нас всегда красиво рисуют.
А на деле и не практично и по-уродски получается.
Вот пример такого ублюдства

Отправлено 30 August 2016 - 16:23
это ваще дикость, отдавать приоритет машинам во дворе, заставляя детей, мамаш с колясками и пожилых людей карабкаться куда-то наверх
Отправлено 30 August 2016 - 16:37
Плоскостные парковки-то у 1-2 корпуса построили, только открывать не торопятся.
Не понятно почему же эти плоскостные парковки у 1-2-3-4 корпусов платные.
Там сейчас паркуются машины, абсолютно свободно
Отправлено 30 August 2016 - 16:44
Отправлено 30 August 2016 - 16:44
Там сейчас паркуются машины, абсолютно свободно
это где свободно?
около наших домов они закрыта зеленым забором и парковаться там физически нельзя
вот если бы их открыли было бы намного легче
Отправлено 30 August 2016 - 16:46
Отправлено 30 August 2016 - 16:47
Не видела ни одной машины внутри. Надо обратить внимание. Или это "можно, пока владелец территории не видел"?Там сейчас паркуются машины, абсолютно свободно
Отправлено 30 August 2016 - 16:47
так их открыли наверное для того чтобы лужу откачать
Отправлено 30 August 2016 - 16:49
Отправлено 30 August 2016 - 17:11
поверьте не забросили
и там уже места забронированы как только откроются
хотя если ворота открыты надо быстро заставить и дела сделаны
Отправлено 01 September 2016 - 10:25
Не видела ни одной машины внутри. Надо обратить внимание. Или это "можно, пока владелец территории не видел"?
Вот, утром встала пораньше, чтобы для Вас сфоткать ![]()
IMG_1446.JPG 815.95К
37 Количество загрузок:
Отправлено 01 September 2016 - 10:35
красота
кто долго оставляет машины во дворе было идеально переставить их на стоянку
заметил как только закрыли ворота на набережной во дворе 11 дома тало намного больше свободных мест
Отправлено 01 September 2016 - 20:52
Отправлено 01 September 2016 - 22:57
это платная стоянка или нет
Отправлено 02 September 2016 - 07:56
щас нет ставьте на здоровье
Отправлено 26 September 2016 - 11:21
Набрел на уже не новую новость.
А где интересно строят паркинг на 606 машин в НВ?
https://riamo.ru/art...dolgoprudnom.xl
Сообщение отредактировал NOKI: 26 September 2016 - 11:29
Отправлено 26 September 2016 - 12:30
А где интересно строят паркинг на 606 машин в НВ?
14-15 корпуса
Отправлено 26 September 2016 - 13:02
Набрел на уже не новую новость.
А где интересно строят паркинг на 606 машин в НВ?
"
Паркинги, расположенные под жилыми домами, принадлежат на праве собственности гражданам – владельцам квартир жилых домов и обслуживаются управляющей компанией. "
Если это так, то с какого рожна их нам же в аренду сдают?
Отправлено 26 September 2016 - 13:14
это кто вам такое сказал?
все сооружения как и все первые этажи находятся в собственности у инвесторов
и их невозможно было приобрести не каким образом даже на уровне строительства,
а вот собственник как хочет так и распоряжается своим имуществом, сдаёт всё в аренду.
Отправлено 26 September 2016 - 13:15
это кто вам такое сказал?
все сооружения как и все первые этажи находятся в собственности у инвесторов
и их невозможно было приобрести не каким образом даже на уровне строительства,
а вот собственник как хочет так и распоряжается своим имуществом, сдаёт всё в аренду.
мне никто, написано по ссылке)