Появилась новая информация, что не раньше ноября откроется 20 сад...
Ну вот((((, а там и до декабря недалеко... А где узнали?
Отправлено 28 September 2016 - 18:07
Появилась новая информация, что не раньше ноября откроется 20 сад...
Ну вот((((, а там и до декабря недалеко... А где узнали?
Отправлено 28 September 2016 - 19:22
Сообщение отредактировал OLYABYR: 28 September 2016 - 19:23
Отправлено 29 September 2016 - 08:56
Отправлено 29 September 2016 - 09:05
Я Наталье Анатольевне чуть ли не через каждые 3 дня звоню, она ни разу не говорила, что на ноябрь отодвигаются сроки. Информация была на начало октября.
Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.
Отправлено 29 September 2016 - 09:53
Я Наталье Анатольевне чуть ли не через каждые 3 дня звоню, она ни разу не говорила, что на ноябрь отодвигаются сроки. Информация была на начало октября.
Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.
В Логосе есть
Отправлено 29 September 2016 - 10:09
romool спасибо!
Позвонила сейчас в управление образования. Сказали, что назначили дату открытия 20 садика на 1 ноября!!!!
Отправлено 29 September 2016 - 10:14
В Логосе есть
А там на полный день? Где-то проходила инфо, что там кратковременное пребывание, или вы имеете Логос, который не в нашем ЖК?
Отправлено 29 September 2016 - 11:08
Была в логосе, там нет ни полного дня, ни кратковременного пребывания. Есть только часовые занятия 2 раза в неделю для 3 летнего ребенка. Мне нужно хотя бы на пол дня водить или даже на полный день. Но ничего не могу найти поблизости.
Нашла в северном, но там стоимость за месяц 40 тыс. плюс вступительный взнос 30тыс. Не хочется платить такой большой взнос, если ребенка планируется водить туда 1-2 месяца.
Отправлено 29 September 2016 - 11:14
Была в логосе, там нет ни полного дня, ни кратковременного пребывания. Есть только часовые занятия 2 раза в неделю для 3 летнего ребенка. Мне нужно хотя бы на пол дня водить или даже на полный день. Но ничего не могу найти поблизости.
Нашла в северном, но там стоимость за месяц 40 тыс. плюс вступительный взнос 30тыс. Не хочется платить такой большой взнос, если ребенка планируется водить туда 1-2 месяца.
В прошлом учебном году, в Жемчужинке была ГКП, стоимость 500р в час. При такой стоимости самой группы не существовало, поэтому предлагалось ребенка добавить в младшую группу, где детки на полный день ходят.
Сообщение отредактировал Nnochenka: 29 September 2016 - 11:16
Отправлено 29 September 2016 - 11:14
Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.
Отправлено 29 September 2016 - 12:13
Отправлено 29 September 2016 - 12:26
Отправлено 29 September 2016 - 12:57
По поводу 20 сада, тоже узнала что с 1 ноября открывают, летом мы в списки не попали, сейчас место появилось, т.к. многие отказались.. но я слабо представляю как начнут детишки посещать сад, который и отмыть после строительства некому!!! Я уже не говорю о пед.составе.. соблазн большой водить ребёнка в соседний дом, без пробок и переезда, ещё и экономней! Но дочка с радостью ходит в свой сад, уютный, чистенький, с отличными специалистами и учебной программой! Прям не знаю как поступить с переводом..
Немного не поняла, что вы имеете в виду под фразой "отмыть после строительства некому"...???
Отправлено 29 September 2016 - 13:08
На островке были свободные места в обычный садик. Попробуйте туда.
А если я сейчас поведу ребенка на островок не потеряю ли я место в 20 садике?
Мы ходим в Долгопрудном Вместе с мамой, на полный день, дочке 2,5. Садик замечательный! Цена приемлема, но переезд в водниках жесть! Летом за 7 минут доезжали, сейчас по часу едем! Альтернативы пока нет..
Скажите пожалуйста в какой садик вы водите ребенка?
Сообщение отредактировал OniX: 29 September 2016 - 13:07
Отправлено 29 September 2016 - 13:11
А если я сейчас поведу ребенка на островок не потеряю ли я место в 20 садике?
Скажите пожалуйста в какой садик вы водите ребенка?
Думаю, что потеряете, раз это обычный сад, тогда придется писать заявление на перевод, на освободившееся место, если оно будет. Хотя вот пишут, что мест теперь полно)))
Отправлено 29 September 2016 - 13:14
Отправлено 29 September 2016 - 13:21
Я спросила про педсостав в 20-м, можно ли пообщаться с педагогами, мне ответили что не могут даже уборщицу пока принять, чтобы в порядок помещения привести, приходится директору самой ходить убирать понемногу.
Сад "Вместе с мамой". И дочке и мне очень нравится.
"Вместе с мамой" так садик называется))) а я подумала, что Вы вместе с ребенком туда ходите))
Отправлено 29 September 2016 - 13:22
В прошлом учебном году, в Жемчужинке была ГКП, стоимость 500р в час. При такой стоимости самой группы не существовало, поэтому предлагалось ребенка добавить в младшую группу, где детки на полный день ходят.
У моего в младшей группе уже 30 человек, сомнительно что в других меньше.
Так что там реально некуда добавлять, даже платно
Отправлено 29 September 2016 - 13:26
На островок вроде берут, но я очень опасаюсь место потерять, к тому же много заморочек с переводом. В управлении образования говорят, что место не потеряю, но я им не верю((( А еще у меня мед.осмотр был пройден в июле и к ноябрю все это дело сгорает(((( заново что ли все проходить теперь(((
Я нашла частный садик в Грибках, за строительным рынком в одном из коттеджей. Называется Сёма, все вроде очень симпатично, никто про такой не знает? Может отзывы есть какие?
Отправлено 29 September 2016 - 13:33