Конечно же так и было написано в заявлении "захватила", само-собой.
Только вот заявление мы написали, а не вы.
Я в отличие от Вас писала более грамотные заявления и гораздо больше штук и в большее количество инстанций

Дон Кихот Вы наш, борец с веряными мельницами

Перепалка закончилась, я надеюсь. А вообще к созданию ТСЖ, как мне кажется, нужно отнестись более серьезно и планомерно готовиться к этому событию. И призываю всех собственников - не торопитесь подписывать договора с Вестой больше, чем на год. А через год посмотрим, кто чего стоит и как нам жить дальше
Рано сейчас о ТСЖ говорить, поэтому остается только ждать. Я не думаю, что Веста будет наглеть прям с первого дня, что нибудь хорошего то должны сделать, чтоб усыпить нашу бдительность.

А через год (а может и раньше) соберемся всеми собственниками и дадим оценку их работы и тогда, может, прибавится желающих создать и стать членами ТСЖ... Только председателем ни в коем случае этого кренделя из 2 подъезда 15/1 не надо выбирать...
Сообщение отредактировал olikanordneft: 04 February 2011 - 15:42