У кого есть квартира в 4 корпусе в Октябрьском. Как там обстоят дела?
.
4 корпус в Октябрьском
Автор
GGG2000
, Mar 04 2008 21:36
В этой теме нет ответов
Отправлено 04 March 2008 - 21:36