Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#461 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:45

Майонез есть вредно.
Владелец магазина оперативно реагирует на высказывания и замечания, думаю уже завтра просроченный майонез утилизируют, а новый будут хранить в холодильнике.
Уже около полу года не попадаюсь здесь на просрочку, так что выводы делаются.


формально он не просрочен, т.к. выдерживаются 90 дней, а нарушены условия хранения, что не есть гуд. майонез есть разный, есть без химического состава, но всё равно вредно, согласна :)

#462 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:22

Ура-ура-ура! спасибо за майонез :) Раз уж так прекрасно исполняются желания, у меня есть второе желание :) Завезите, пожалуйста, кукурузные палочки КУЗЯ с корицей! Со всеми вкусами есть, а с корицей давно у вас нет, а раньше были. И, кстати, у этих палочек с корицей самый натуральный состав :) Ну пожалуйста, мы их нигде больше не можем найти :)

#463 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:12

Здравствуйте! Вновь обращаюсь к владельцу нашего минимаркета! Спасибо большое за то, что поставили майонез в магазине на холодильную полку, и привозите еще кукурузных палочек с корицей! :)
К сожалению, хочу отметить некоторую расслабленность сотрудников вашего магазина в отслеживании сроков годности продуктов. Так, мною был замечен йогурт, срок годности которого истек за день до моего прихода в магазин, а вчера вечером среди замороженных продуктов (овощных смесей) была обнаружена смесь "Картофель по-деревенски", срок годности которой истек еще в феврале 2012 года! При прощупывании большинства пакетов содержимое не перемещается свободно, есть большие слипшиеся комки - признак того, что продукт был повторно заморожен. Пожалуйста, соблюдайте сроки годности и условия хранения продуктов! У вас очень неплохой магазин!

#464 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:49

очень нравится магази МЯСО ( рядом с аптекой). цены приемлемые, товар свежий, выбор располагает к покупке. продавцы хорошие.
спасибо владельцу!

владелец минимаркета! пожалуйста, напрягите рабочих в магазине: чтобы в проходах не стояли коробки, проходы и так маленькие и узкие.

#465 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:14

очень нравится магази МЯСО ( рядом с аптекой). цены приемлемые, товар свежий, выбор располагает к покупке. продавцы хорошие.
спасибо владельцу!

владелец минимаркета! пожалуйста, напрягите рабочих в магазине: чтобы в проходах не стояли коробки, проходы и так маленькие и узкие.

Вы ,что прикалываетесь? Туда зайти не возможно,вонь такая стоит тухликом прёт,аж на улице и в аптеке!!! А они вместо того чтобы холоду прибавить,поглатителем запахов пользуются!!!!!!

#466 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 11:21

очень нравится магази МЯСО ( рядом с аптекой). цены приемлемые, товар свежий, выбор располагает к покупке. продавцы хорошие.
спасибо владельцу!

владелец минимаркета! пожалуйста, напрягите рабочих в магазине: чтобы в проходах не стояли коробки, проходы и так маленькие и узкие.


После того, как девушка-продавец, с калькулятором, ДВАЖДЫ!!! не смогла сдать мне правильно сдачу, в этот магазин я больше не ходок.

#467 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:45

очень нравится магази МЯСО ( рядом с аптекой). цены приемлемые, товар свежий


Ваша тухлятина Вас еще дождется. Тут счет "нарвавшихся" уже на десятки идет...

#468 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 19:06

кто в тухлятине обнаружит опарышей отдайте мне для рыбалки

#469 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 19:16

Хотел зайти в мясную лавку, но что-то теперь перехотел. Похоже тот кто расхваливал ее, в ней работает. :)

#470 dana

dana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:24

После активного обсуждения тут новоиспеченной "мясной лавки", мне стало интересно туда заглянуть. Хотя интуиция активно вещала, что этого делать не стоит:))) поэтому, собственно, не была там с момента открытия. Куплю, думаю, заодно рыбки... если там все ничего обстоит.... В общем: вонь непонятная уже при входе в магазинчик... на охлажденное (или несколько раз замороженное-размороженное ) мясо я даже смотреть стала... на всякий случай... среди типа замороженной рыбы очень недовольная и очень разукрашенная продавщица (макияжем ее раскрас на лице назвать сложно) долго пыталась найти не до конца оттаявший экземпляр... В итоге возникает вопрос: ну почему не сделать все по-человечески? пусть ассортимент будет небольшой, но каственный. Это точно будет иметь спрос. Ведь у нас так много мамочек, у которых не всегда есть возможность и время доехать до Зелека за мясом-рыбой (сама такая недавно была). Но нехолодящие холодильники, хамоватая продавщица и устрашающий запах отбивают желание что-либо покупать. Надеюсь, хозяева этой "лавки" прислушаются...народ к Вам потянется ))) Тут ведь не Р..л какой-нибудь, и тут лучше брать качеством, а не количеством

#471 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:51

Ну вообщем-то и цены там кусаются на мой взгляд, можно в Зелике взять гораздо дешевле и качественние

#472 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:14

Ну вообщем-то и цены там кусаются на мой взгляд, можно в Зелике взять гораздо дешевле и качественние

Да, цены там сразу были неадекватные ситуации. При таком расположении ларька и таком товаре, так "сидеть на ценах" - просто идиотизм. Последствия чего и наблюдаем.

#473 bleyk

bleyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:28

Кто-нибудь знает, где можно купить фермерские продукты - птицу, яйца, молочку и т.д.?

#474 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:42

Кто-нибудь знает, где можно купить фермерские продукты - птицу, яйца, молочку и т.д.?

В коттеджном поселке есть магазинчик - там это все есть. Вход напротив Розы Ветров

#475 bleyk

bleyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:10

В коттеджном поселке есть магазинчик - там это все есть. Вход напротив Розы Ветров


Спасибо, большое!

#476 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:17

Продолжаю разочаровываться на наших магазинах и ларьках.
Посел того как товарищ с не очень русской внешностью перестал работать в ларьке - покупать в нем стало что-то противно. Сидит продавщица, которой на всё пофигу, продукты(овощи, фрукты) стали гораздо хуже по качеству, вообщем- печально. Намедни купил арбуз- арбуз то ничего, но пакет- которые в обычном магазине стоит 1 рубль, тут целых 5......мелочь, но неприятно. Пришлось арбуз в руках переть))

#477 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:54

Продолжаю разочаровываться на наших магазинах и ларьках.
Посел того как товарищ с не очень русской внешностью перестал работать в ларьке - покупать в нем стало что-то противно. Сидит продавщица, которой на всё пофигу, продукты(овощи, фрукты) стали гораздо хуже по качеству, вообщем- печально. Намедни купил арбуз- арбуз то ничего, но пакет- которые в обычном магазине стоит 1 рубль, тут целых 5......мелочь, но неприятно. Пришлось арбуз в руках переть))

Офигеть претензия!
В каком "обычном" (несетевом) магазине пакеты по рублю? "Майка" в "Атаке" самая простенькая - рубль.
Вернуть товарища с нерусской внешностью?
Продавщице с 08-00 до 22-00 не садиться?
А по поводу качества - это же не к продавцу, к администрации. А продавец, наоборот, посоветует или отсоветует что-то брать. Особо развлекают продавцов вопросы "А эта колбаса вкусная? А мандарины сладкие?" Прям представляю, как принимают товар на вкус: "Разгружай!.. Отрезай!.. Невкусное, грузи обратно!!. " :blink:

#478 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:03

Всем привет, по поводу продавцов, товарищ с нерусской внешностью всегда советовал, лично мне, что посвежее, а этим продавщицам все равно.
В мясной отдел вообще не захожу, как-то раз сунулся туда после открытия отдела, чуть не вырвало, мясо ужасного вида и запаха, походу не первой свежести.
Всем хороших выходных.

#479 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:58

Всем привет, по поводу продавцов, товарищ с нерусской внешностью всегда советовал, лично мне, что посвежее, а этим продавщицам все равно.
В мясной отдел вообще не захожу, как-то раз сунулся туда после открытия отдела, чуть не вырвало, мясо ужасного вида и запаха, походу не первой свежести.
Всем хороших выходных.

Подпишусь под каждым словом.

Так, что на мой взгляд единсвенный толковый магазин у нас, это тот, что под чешским двуром.

#480 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:52

Так, что на мой взгляд единсвенный толковый магазин у нас, это тот, что под чешским двуром.

Это в котором хлеб по 30 рублей стали продавать, когда он в остальных магазинах закончился?
А там пакеты почём?





Яндекс.Метрика