Владельцы кладовок, подскажите много у кого трубы (коммуникации) проходят в кладовках ?
У нас в кладовке 2 трубы проходят. При покупке не предупредили.
Отправлено 07 March 2016 - 23:16
Владельцы кладовок, подскажите много у кого трубы (коммуникации) проходят в кладовках ?
У нас в кладовке 2 трубы проходят. При покупке не предупредили.
Отправлено 12 March 2016 - 20:15
У нас в кладовке 2 трубы проходят. При покупке не предупредили.
У нас тоже была одна труба в кладовке корп.1-2. После того как обратились в ДСК, трубу убрали.
Отправлено 12 March 2016 - 21:10
Отправлено 12 March 2016 - 21:20
Не подскажите, куда конкретно в ДСК обращались? Давно, после приемки?
Обращались в конце декабря.Позвонили в ДСК (495)579-95-90 сказали о проблеме, хотели написать жалобу Калинину, так как по закону трубы канализации в кладовке не должны быть. В ДСК дали телефон прораба с ним созванивались и нам все исправили.
Отправлено 12 March 2016 - 23:18
Обращались в конце декабря.Позвонили в ДСК (495)579-95-90 сказали о проблеме, хотели написать жалобу Калинину, так как по закону трубы канализации в кладовке не должны быть. В ДСК дали телефон прораба с ним созванивались и нам все исправили.
Спасибо. Буду звонить
Отправлено 14 March 2016 - 11:18
У меня в кладовке труб нет. 4 секция.
Отправлено 14 March 2016 - 15:00
а я оказался тоже щяслифчик

Позвонил главному инженеру, он обещал посмотреть проект.
А чем кончится, посмотрим...
зы. по ошибке сначала зашли в 1-ю секцию - мрак конечно. канализационное болото прямо на входе от улицы.
во второй следы прорыва видны, но не более.запаха канализации по крайней мере нет.
зы2. продавцы такие продавцы: "в кладовках коммуникаций нет, они по коридорам проходят".
Отправлено 14 March 2016 - 15:40
Вчера спускались в кладовку через 6 подъезд( номера от 300). Затоплена половина кладовок от входа направо, вода лилась 3 см струей!!!
Позвонили диспетчеру, обещала устранить. Если кто рядом, посмотрите, "плиз".
Отправлено 14 March 2016 - 16:22
Отправлено 16 March 2016 - 13:03
Блин, предлагаю не платить за кладовки квитанции. Ну чего за фигня, все время затоплены... В 4 секции тоже как не зайду - лужа.
Отправлено 16 March 2016 - 13:11
Отправлено 16 March 2016 - 14:03
Мен тоже коснулась эта история, но ДСК предупредили сразу и в итоге поменял на другую кладовку еще до сдачи объекта в эксплуатацию.
Отправлено 16 March 2016 - 14:12
Дозвонился до главного инженера. Он обещал разобраться. Затем перезвонил и сказал, что все соответствует проекту и ничего нельзя сделать.аналогично, мне тоже сообщили что трубы по проекту и переносить их не будут.
Отправлено 16 March 2016 - 14:23
Смотрите на это как на бесплатные полки =)
Отправлено 16 March 2016 - 15:04
Отправлено 16 March 2016 - 23:39
Лыжи да санки можно подвесить...
главное чтоб потом лыжи и санки не пришлось отмывать от...
У меня так у шефа на парковке место было и трубы сверху канализационные, так вот один раз как прорвало- на мойке ребята очень долго смеялись как Туарег весь в какашах приехал)))
Отправлено 17 March 2016 - 07:09
а как они себе представляют проверку + ремонт (ну а вдруг потребуется) коммуникаций, находящихся в кладовке? ключик попросят? ))
Сообщение отредактировал layolla: 17 March 2016 - 07:10
Отправлено 17 March 2016 - 11:15
Отправлено 17 March 2016 - 15:48
В первой секции все залило в подвале. Запах тот еще стоит. До своей кладовки даже не стал пытаться добраться. Без резиновых сапог там сейчас делать нечего ![]()
Отправлено 17 March 2016 - 18:53
У нас когда ливневка промосила санузел вызывали сантехников, так вот те сказали что кладовки это песня,тк будет рвать постоянно тк то как там гирляндами висят коммуникации канализационные это караул...В первой секции все залило в подвале. Запах тот еще стоит. До своей кладовки даже не стал пытаться добраться. Без резиновых сапог там сейчас делать нечего