Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:36

http://cmtgroup.ru/
Из бюджетных лучше не нашел, это типа "клинских", но есть плюсы. К базе можно подобрать любую комплектацию, нет градации дверей по рангам. Этим минусом страдают многие фирмы, поэтому цена вылетает у них за 20 тыр.
Минус в этой фирме, надо ехать оговаривать комплектацию далеко. Адреса в контактах.

#62 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:18

http://cmtgroup.ru/
Из бюджетных лучше не нашел, это типа "клинских", но есть плюсы. К базе можно подобрать любую комплектацию, нет градации дверей по рангам. Этим минусом страдают многие фирмы, поэтому цена вылетает у них за 20 тыр.
Минус в этой фирме, надо ехать оговаривать комплектацию далеко. Адреса в контактах.

Во сколько Вам в итоге дверь обойдеться, подскажите как установят. Я посмотрела,но ключи завтра заберу от квартиры. Просто интересно сколько в итоге с подьемом двери и тп.обойдеться.

Вы где заказывали? Города не близкие.

#63 APT

APT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:15

Скажите, а кто-нибудь интересовался ценой и условиями установки на двери, которые стоят в 7секции на 1 этаже рядом с нашими двумя девушками?


Это отечественные двери из двухмиллиметровой стали фирмы "Контур". Под ключ такая дверь порядка 25кР с бронезащитой замка, снаружи металл с напылением, изнутри 8мм ламинированная панель. Делают порядка 10 рабдней. Останется только номерок квартиры навесить.

Сообщение отредактировал APT: 29 Январь 2009 - 18:18


#64 VitKa

VitKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:32

Это отечественные двери из двухмиллиметровой стали фирмы "Контур". Под ключ такая дверь порядка 25кР с бронезащитой замка, снаружи металл с напылением, изнутри 8мм ламинированная панель. Делают порядка 10 рабдней. Останется только номерок квартиры навесить.

Спасибо за ответ, а как Вы считаете эти двери стоит брать? в эту стоимость входит доставка?

#65 ite

ite

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:13

У меня в квартире межкомнатные двери из Южного порта, в ванной тоже. Отменное качество!. Им уже четыре года, никаких претензий. Они же мне еще делали дверки антресолей и шкафа для одежды - тоже все отлично!

#66 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:27

Мы тоже все двери решили покупать в Южном порту.

#67 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:33

Во сколько Вам в итоге дверь обойдеться, подскажите как установят. Я посмотрела,но ключи завтра заберу от квартиры. Просто интересно сколько в итоге с подьемом двери и тп.обойдеться.

Вы где заказывали? Города не близкие.

обошлась почти 15 тыр. зависит от выбора замков.
у фирм цена на замки намного выше инетовских

#68 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:44

обошлась почти 15 тыр.

Это полностью Дверь+доставка+установка?

#69 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:56

Это полностью Дверь+доставка+установка?

да

#70 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:50

Мне на ключики повесили рекламу дверей,самая дешевая 8тр.Это за все кроме подьема на этаж. за этаж еще 100р берут.
Может кто знает что за двери, мужчины помогите посоветуйте.
И еще не знаете сколько дать чтобы лифт включили?

#71 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:11

Мне на ключики повесили рекламу дверей,самая дешевая 8тр.Это за все кроме подьема на этаж. за этаж еще 100р берут.

Вы уверены в цифре?
Я туда звонил, в реале дверь выходит под 20 тыс. руб

#72 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:24

Звонила 30 числа. Спросила самую дешевую дверь, сказали 8тр. Сама дверь +установка. Завтра еще раз позвоню. А к Вам замерщик приезжал или они Вам сказали.

#73 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:48

Круто за 3 дня подорожание на 2тр

#74 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:10

Интересная памятка по поводу установки дверей:
http://www.door.ru/l_storony.php
Резюмируя с учетом наших планировок - кто первый дверь поставил, тот и прав. :-)

#75 swa

swa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:27

Интересная памятка по поводу установки дверей:
http://www.door.ru/l_storony.php
Резюмируя с учетом наших планировок - кто первый дверь поставил, тот и прав. :-)


Не знаю, какая ситуация во втором и третьем корпусах, а в первом ситуация аналогична как раз, как показано на правом рисунке (см. по вышеприведенной ссылке), т.е. оба соседа могут поставить двери наружного открывания, только сосед 3 в ту сторону, как нарисовано на рисунке, а сосед 4 в любую сторону, т.к. расстояние от угла до начала откоса двери соседа 3 составляет 98 см, т.е. если полотно двери не превышает указанную ширину, по идее, все должно быть ок.

#76 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:51

Не знаю, какая ситуация во втором и третьем корпусах, а в первом ситуация аналогична как раз, как показано на правом рисунке (см. по вышеприведенной ссылке), т.е. оба соседа могут поставить двери наружного открывания, только сосед 3 в ту сторону, как нарисовано на рисунке, а сосед 4 в любую сторону, т.к. расстояние от угла до начала откоса двери соседа 3 составляет 98 см, т.е. если полотно двери не превышает указанную ширину, по идее, все должно быть ок.

Для 3,4 вероятно, для 1 и 2 - нет, т.к. при открывании двери налево у 1-го соседа дверь закроет пожарный щит. Поэтому если сосед 1 делает открывание наружу вправо первым, то соседу 2 наружу уже сделать проблематично - либо нужна дверь с открывание на 180 грд, либо он будет блокировать выход в тамбур или дверь соседа 1.
Также если сосед 2 первым поставил дверь с открывание наружу (в сторону соседа 1), то проблемы у 1-го.
Впрочем мне это все равно - я никому ничего запрещать не собираюсь и бежать жаловаться тоже... :rolleyes:

Сообщение отредактировал skif073: 03 Февраль 2009 - 22:53


#77 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:10

соседи, отвлеченный от лифтов вопрос:

кто-нибудь уже установил входные двери? если да, то киньте ссылочку на компанию. и цену примерно.
особенно интересует мнение на этот счет коллег по несчастью, живущих выше 10 этажа :) - сколько платили за подъем?

спс!

#78 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:23

соседи, отвлеченный от лифтов вопрос:

кто-нибудь уже установил входные двери? если да, то киньте ссылочку на компанию. и цену примерно.
особенно интересует мнение на этот счет коллег по несчастью, живущих выше 10 этажа :) - сколько платили за подъем?

спс!

Мне будут ставить скоро, подъем 100 руб. этаж.

#79 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:16

Мне будут ставить скоро, подъем 100 руб. этаж.


Аналогично... Дешёвые двери носят за 50...

#80 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:21

Аналогично... Дешёвые двери носят за 50...

так они и легкие ....типа Форпост и похожие китайские шедевры :unsure:





Яндекс.Метрика