Промолчу...
.
Juli-600
Автор
Juzeppe
, Aug 19 2005 17:42
Сообщений в теме: 24
#21
Отправлено 24 August 2005 - 16:04
#22
Отправлено 24 August 2005 - 16:41
Зачем молчать? Пора кричать!
Пора Juli нам возвращать!!!
Пора Juli нам возвращать!!!
#23
Отправлено 24 August 2005 - 20:22
Да вернется к нам Juli, но только завтра.
Juzeppe ты так соскучился?
Juzeppe ты так соскучился?
#24
Отправлено 25 August 2005 - 11:53
Какие стихиЗачем молчать? Пора кричать!
Пора Juli нам возвращать!!!
Juzeppe, cпасибо.
Какой мужчина!
#25
Отправлено 27 March 2023 - 21:44
Осталось всего каких-то 50 километров, 10 часов пешком...



