Перейти к содержимому


Фотография

Домашние питомцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:38

Вот решил открыть такую тему, потому что у нас молодая собака. А так как в городе Раменское ещё особенно не знаем, что где и как, то может быть кто-то подскажет координаты парикмахера, который стрижёт собак (цвергов). Заранее благодарен.

#2 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:22

у нас молодая собака.

А где вы с ней гуляете? Далеко ходите? Я к тому, что не ворчат на Вас наши соседи по поводу газонов? Как с этим? Сама просто хотела завести собаку...

#3 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 20:41

А где вы с ней гуляете? Далеко ходите? Я к тому, что не ворчат на Вас наши соседи по поводу газонов? Как с этим? Сама просто хотела завести собаку...


Думаю, главное на клумбах и на детских площадках не выгуливать. А так практически везде гуляем. Ворчливых не встречал, никто не жаловался.

А Вы, какую породу планируете приобрести?

#4 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 12:35

А Вы, какую породу планируете приобрести?

Вообще крупные добродушные собаки нравятся.
Но однокомнатной квартиры, думаю, маловато будет. Да и заниматься с ними надо, чтоб не стыдно было гулять вывести :lol: , а времени нет пока. Может изменится что...
А цверга Вашего специально нашла в интернете, чтобы посмотреть, что за зверь. Просто не знала такую породу. Симпатичный :rolleyes: . Такие бабаськи, наверное оооочень подвижные :)

Сообщение отредактировал Светлана Юрьевна: 20 Октябрь 2008 - 15:58


#5 Solnse

Solnse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:10

Всем добрый день! Отдам щенка в хорошие руки. Дворняжка. Девочка. Очень хорошенькая. 8-963-6696038. Светлана

#6 LittleKsu

LittleKsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:59

Груминг собак и кошек
Стрижка (модельная и гигиеническая). Вычесывание колтунов. Мытье, укладка, чистка ушей, зубов, подстригание, подпиливание когтей. Качественно и недорого. Выезд на дом или у мастера в Раменском.
Найду подход к Вашему питомцу!
8-915-013-66-43 Ксения или пишите в личку





Яндекс.Метрика