Перейти к содержимому


.
Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#941 Craven

Craven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 22:51

В 22 корпусе в субботу пункт выдачи ключей работал до обеда (14:00 примерно). В этом пункте постоянно кто-то тусуется. Например, ключник из 23 корпуса туда чай пить ходит, ремонтники и строители постоянно просят ключи от того-сего.  

В 23 корпусе в субботу никого не было в пункте выдачи ключей. Ну, или я просто этого мужика-ключника не застал на месте.



#942 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 01:22

Коллеги, уточните пожалуйста - Дом Набережная 33 поставлен на кадастровый учет. Можно ли заниматься регистрацией права собственности?

+1. Набережная 29



#943 Bksuuu

Bksuuu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 20:45

+1. Набережная 29


33 дом, по данным Росреестра не поставлен на кадастр. В "недвижимость стандарт" сказали, что поставят в вследующем года только. Может у Сени есть другая информация?!

Сообщение отредактировал Bksuuu: 22 November 2015 - 20:45


#944 Bksuuu

Bksuuu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 21:36

Соседи, кто-нибудь смотрел, что у нас в вент вытяжках? Есть ли возможность немного уменьшить её размер?

Сообщение отредактировал Bksuuu: 23 November 2015 - 00:26


#945 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 19:26

Соседи, кто-нибудь смотрел, что у нас в вент вытяжках? Есть ли возможность немного уменьшить её размер?

вроде как это перепланировка получается и нужно согласовывать.

 

 

Товарищи!  кто-нибудь из наших домов получил договор от УК ? А то какой-то колхоз..



#946 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 20:54

Товарищи!  кто-нибудь из наших домов получил договор от УК ? А то какой-то колхоз..

да  я получила,..через неделю после ключей.


Сообщение отредактировал layolla: 24 November 2015 - 12:57


#947 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7621 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 21:00

Соседи, кто-нибудь смотрел, что у нас в вент вытяжках? Есть ли возможность немного уменьшить её размер?

Можно снести облицовочные блоки и закрыть ГКЛ. Саму вытяжку (жестяной короб) трогать нельзя.

#948 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1522 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 21:07

... что у нас в вент вытяжках? Есть ли возможность немного уменьшить её размер?

...возможность есть, но не значительно (застройщик уложил пеноблоки достаточно плотно к вытяжке). Главное не трогайте "сердцевину", вентканалы из оцинковки. ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0316.JPG   286.78К   7 Количество загрузок:


#949 Bksuuu

Bksuuu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 22:06

...возможность есть, но не значительно (застройщик уложил пеноблоки достаточно плотно к вытяжке). Главное не трогайте "сердцевину", вентканалы из оцинковки. ;)


А какой у вас этаж если не секрет? И какая квартира?

#950 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 22:16

Товарищи!  кто-нибудь из наших домов получил договор от УК ? А то какой-то колхоз..

Получили через 2 недели  после получения ключей.


Сообщение отредактировал layolla: 24 November 2015 - 12:57


#951 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 23:01

Я правильно понимаю что наш дома поставили на кадастовый учёт?

Вбиваем в поиске на http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

50:42:0010101:99

и там есть адрес на этой земле. значит ли что дом поставлен на кадастровый учет?



#952 Bksuuu

Bksuuu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 23:25

Я правильно понимаю что наш дома поставили на кадастовый учёт?
Вбиваем в поиске на http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
50:42:0010101:99
и там есть адрес на этой земле. значит ли что дом поставлен на кадастровый учет?

На кадастровом учете стоит только земельный участок. Поставлен ли дом на кадастровый учёт лучше смотреть тут https://rosreestr.ru.../online_request

#953 Ольга221289

Ольга221289

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 09:04

На ул.Набережная д. 29 первый подъезд(бывший 22 корпус) ,наконец то включили грузовой лифт.Ура :)



#954 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 09:26

На ул.Набережная д. 29 первый подъезд(бывший 22 корпус) ,наконец то включили грузовой лифт.Ура :)


А есть возможность спуститься на нём в подвал?

#955 Ольга221289

Ольга221289

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 09:27

А есть возможность спуститься на нём в подвал?

Да,есть.



#956 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 09:31

Да,есть.

Ура! Спасибо :)

#957 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 14:21

Здравствуйте соседи!!!

Может есть у кого план этажа с размерами  Набережная 31,  2 секция,  11 этаж 

 

Нашел зеркалку на 22 корпус http://file:///C:/Us...1-16 этажи).pdf

 

Но все таки хотелось бы 21 корпус ..


Сообщение отредактировал HATTAB: 24 November 2015 - 15:47


#958 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 23:59

Здравствуйте соседи!!!

Может есть у кого план этажа с размерами  Набережная 31,  2 секция,  11 этаж 

 

Нашел зеркалку на 22 корпус http://file:///C:/Us...1-16 этажи).pdf

 

Но все таки хотелось бы 21 корпус ..

файл приложили с ошибкой



#959 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 09:54

Вот  это должно работать

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал HATTAB: 25 November 2015 - 09:55


#960 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 17:24

Соседи, кто-нибудь смотрел, что у нас в вент вытяжках? Есть ли возможность немного уменьшить её размер?

Расстояние внутри от блока до жестянки 6-8 см.