Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#921 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:03

Может продаёт?:)



#922 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:24

наверное скоро их не будет в магазинах


Арсений скажите что там с домом 1-2, как там его Акт ввода в эксплуатацию поживает, пжл



#923 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:32

Семён,это крик души или что?))

цены будут подниматься на стройматериалы.



#924 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:34

После нового года?

#925 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:34

наверное скоро их не будет в магазинах


Арсений скажите что там с домом 1-2, как там его Акт ввода в эксплуатацию поживает, пжл

с начало ЗОС



#926 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:02

В 29м вчера лебедку только демонтировали в грузовом лифте :wacko: сказали заработает недели через 2-3....хде-то :wacko:  Ну ждём....



#927 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:26

В 29м вчера лебедку только демонтировали в грузовом лифте :wacko: сказали заработает недели через 2-3....хде-то :wacko:  Ну ждём....

Это в каком корпусе?



#928 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:53

В 29м вчера лебедку только демонтировали в грузовом лифте :wacko: сказали заработает недели через 2-3....хде-то :wacko:  Ну ждём....

А он точно грузовой...?  мне один из ремонтников (бывший лифтёр) сказал что точно такой же как и тот что сейчас работает..



#929 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:07

Это в каком корпусе?

29 дом-это 22 корпус


А он точно грузовой...?  мне один из ремонтников (бывший лифтёр) сказал что точно такой же как и тот что сейчас работает..

точно грузовой, он не в ширину,а в глубь.



#930 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:50

Кстати вопрос: а не скажете какой глубины и ширины этот грузовой лифт?



#931 EOnegin

EOnegin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:26

Коллеги, уточните пожалуйста - Дом Набережная 33 поставлен на кадастровый учет. Можно ли заниматься регистрацией права собственности?



#932 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:41

29 дом-это 22 корпус
точно грузовой, он не в ширину,а в глубь.


Правильно ли я понимаю, что речь идёт о грузовом лифте в первом подъезде, через который будет осуществляется доступ к кладовкам на -1 этаже?
Если да, то просьба держить нас в курсе.

#933 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:52

Был сегодня у нас. Не стал вешать объявления. Посмотрел на эту дверь в холл. Хорошая крепкая дверь. Ее менять нет смысла. Вот замок поменять и ключи для собственников и УК сделать - можно. Это ведь не запрещено? В двери есть замок и есть ночной сторож, но никто не закрывает дверь. Ключ от нее нам не выдали. Или может вообще не парится, а пусть УК ключи нам выдаст от нее и собственники пусть закрывают дверь. м?


Мы когда принимали квартиру в первый раз - ключница открывала ключом тамбурную дверь, во торой уже раз - она была открыта. Когда вручали связку, мы спросили про ключ от этой двери - ответили : "пока не закрывайте, все соседи въедут, познакомитесь - вставите новый замок".

Наш прораб через неделю ремонта поменять замок на тамбурной двери. Говорит шаштают толпами - и ломяться во все двери. Даже присутсвие нашей бригады не напугало их и  внаглую стали пинком открывать соседнюю дверь. Прораб русский. вышел, напугал полицией - и те неспеша удалились на другой этаж. Ходили группой, 4 человека.
Из наших соседей по этажу/подъезду появляються только в одной квартире. Наш прораб им экземпляр ключей от тамбурной двери отдал.

Так что соседи 31д 1 подъезд , 3 этаж, я тоже вас ищу. =) имейте ввиду, что наша дверь закрыта.
 

#934 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:09

Кстати вопрос: а не скажете какой глубины и ширины этот грузовой лифт?

Гипсокартон в глубину 2,5 метра не проходит. 2 метра проходит, точно не мерил.



#935 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:43

Правильно ли я понимаю, что речь идёт о грузовом лифте в первом подъезде, через который будет осуществляется доступ к кладовкам на -1 этаже?
Если да, то просьба держить нас в курсе.

да,этот



#936 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:22


Мы когда принимали квартиру в первый раз - ключница открывала ключом тамбурную дверь, во торой уже раз - она была открыта. Когда вручали связку, мы спросили про ключ от этой двери - ответили : "пока не закрывайте, все соседи въедут, познакомитесь - вставите новый замок".

Наш прораб через неделю ремонта поменять замок на тамбурной двери. Говорит шаштают толпами - и ломяться во все двери. Даже присутсвие нашей бригады не напугало их и  внаглую стали пинком открывать соседнюю дверь. Прораб русский. вышел, напугал полицией - и те неспеша удалились на другой этаж. Ходили группой, 4 человека.
Из наших соседей по этажу/подъезду появляються только в одной квартире. Наш прораб им экземпляр ключей от тамбурной двери отдал.

Так что соседи 31д 1 подъезд , 3 этаж, я тоже вас ищу. =) имейте ввиду, что наша дверь закрыта.
 

То же хочу поставить ... только вот раздумываю: есть ли смысл - от "пинка" все равно защиты нет. Сначала тамбурную, потом квартирные,никого же нет на этаже .... :(



#937 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:23

То же хочу поставить ... только вот раздумываю: есть ли смысл - от "пинка" все равно защиты нет. Сначала тамбурную, потом квартирные,никого же нет на этаже .... :(

Помоги соседу сделать быстрее ремонт :D



#938 Craven

Craven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:55

Сегодня. Набережная 29 (22 корпус), подвал первого подъезда. Прорвало канализацию. Сказал об этом на пункте выдачи ключей. Должны принять меры...

Прикрепленные изображения

  • CAM01894.jpg


#939 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:53

Сегодня. Набережная 29 (22 корпус), подвал первого подъезда. Прорвало канализацию. Сказал об этом на пункте выдачи ключей. Должны принять меры...

Ну ничесе...я на 15 этаже почувствовала ,что пахнет канализацией....в холле...А внизу вроде и не пахло.



#940 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:57

А рядом с 31 домом уже не пахло ))))
В пункт выдачи ключей в выходные работает ? Мне бы как-нибудь ключи от ящика почтового получить





Яндекс.Метрика